Перейти к содержимому

Фотография

Подключение ресивера Icon к ЖК-телевизоруНужен совет профессионалов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

И как? У кого-нибудь работает AlmaTV через CAM? Спасибо :rolleyes:


Да, кстати, есть бывалые кто уже использует CAM? Поделитесь мнениями! Слышал, что Алма-ТВ уже продаёт такие. 6500 стоит. На официальном сайте компании уже есть информация. Но сам пока не решился покупать, т.к пока не знаю, какая будет картинка. Если кто уже воспользовался данной услугой - поделитесь мнением!
  • 0

#82
REP

REP
  • Гость
  • 14 сообщений

подскажите знающие будет ли нормальное качество изображения на плазме 107 см, если подключить самую обычную и простую ТВ антенну? и есть ли надежные варианты купить тарелку и ресивер без абон.платы и без кидалова через пару тройку лет?

Ну вы блин даёте, на халяву да ещё и пожизненно. :mad: Думаю не реально. Если по существу, то качество через антенну будет "левеньким" мягко говоря. :rolleyes: Самый лучший вариант - тарелочка HD ресивер и "тётя Шура" с интернетом. Юзаю -вещь!!! :rolleyes:
  • 0

#83
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Подниму тему. Подключился к Icon, к цифровому пакету. Есть какие-то новости про САМ-модули? Ресивер мне почему-то не выдали и вообще ничего про него не сказали, а сам я что-то второпях забыл поинтересоваться. :faceoff: Буду звонить, узнавать сегодня. Но лучше, конечно, карту в телек воткнуть, места меньше занимает.
  • 0

#84
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Вот тоже озоботелся данным вопросом. Поэтому и Подымаем темку из небытия :rolleyes:
У Алма-тв уже есть САМ модули А у айкона вроде глухо все. Можно ли использовать Алмативишний модуль?
Или мож вот такой подайдет http://almaty.pulsce...v/descr/6047267
  • 0

#85
wittt

wittt
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Вот тоже озоботелся данным вопросом. Поэтому и Подымаем темку из небытия Изображение
У Алма-тв уже есть САМ модули А у айкона вроде глухо все. Можно ли использовать Алмативишний модуль?

Сегодня был в Айконе. Продают САМ-модуль за 11 тыщщ.
Алма ТВ и Айкон кодируют в ирдетто, следовательно модули взаимозаменяемы. Только у тех и у других делается привязка карты и модуля, поэтому нужно в одном сервис-центре отвязать, а потом в другом привязать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.