Перейти к содержимому

Фотография

"MERCUR-OPEN-CUP"NEP-приветствует всех!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#81
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Ура! Трамплин удался!


Подробности? :rotate:
  • 0

#82
x-life

x-life

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений


Ура! Трамплин удался!


Подробности? :rotate:

все было отлично!!
а теперь фото в студию
  • 0

#83
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Фотографии
  • 0

#84
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
многие приятно удивили а главное зрелищно, исполнением трюков и качеством
  • 0

#85
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
BigMax фотки как обычно супер!) оч понравилась фотка улыбающейся в полете Машки))

Кто победил то?
Результаты вывесьте пожалста) :rotate:
  • 0

#86
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Девушки
1 Маша
2 Инна
3 Катя и Яна(с Киргизии)
  • 0

#87
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
а у мужчин?
  • 0

#88
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
1 ненаю
2 Лапа
3 Сява
  • 0

#89
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
в этот раз Табаган порадовал отличной дисциплиной, потрясным трамплином и неплохой организацией, немного были затянуты бордеры - даже ведущий занервничал )
спасиба за праздник! было интересно!

Юля первая! ))))

зы: на лыжах клева!

Сообщение отредактировал Hob: 25.01.2009, 12:12:24

  • 0

#90
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Единственное лед на трамплине....но это не промах организаторов, а нехватка снега :rotate:
  • 0

#91
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Единственное лед на трамплине....но это не промах организаторов, а нехватка снега :-)


и афигенный стимулятор чтоб не падать))) :rotate:
как то уж больно наверное неудачно приземляться на него...

Сообщение отредактировал in4ik: 25.01.2009, 13:20:13

  • 0

#92
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
нет, лед был на самом вылете с трамплина, оч много народа поубиралось именно из за него, особенно в пятницу, а приземление было мягкое после того как прошелся ратрак.
  • 0

#93
PLZsmile

PLZsmile
  • Гость
  • 14 сообщений
всё равно я пока считаю что у нас не умеют фоткать фотографы
очень низкий уровень
ну вообще совсем не то(((
мне фоты не нравятся........ :-)

организация что могла то и сделала
один минус мне кажется в том что нужно заранее делать квалификацию
потому что так не делается
ты сидишь ждёшь своей попытки целый час, а может и больше
за это время перегораешь, настр падает, ты мёрзнешь и соотвественно прыжки будут не очень
и блин это же паливо когда ты ещё не умеешь не кататься не тем более уже прыгать, но всё равно тупо лезишь на трамп чтобы упасть, но зато потом говорить: "блин траплин был плохой, нога у меня болела и тому подобное"
совет: ХВАТИТ! :D :-) :spy:

а в финале мне понравилось остались те кто достоин прыгать, конечно некоторых не хватало хотя я считаю что некоторые люди были обязаны быть в финале!..... :rotate:
уровень прыжков мог быть и выше если бы всё не затянулось до 4 часов когда солнце село! и кикер замёрз....
ну может быть возьмут организаторы себе на заметку! :)
  • 0

#94
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

всё равно я пока считаю что у нас не умеют фоткать фотографы
очень низкий уровень
ну вообще совсем не то(((
мне фоты не нравятся........ :-)

организация что могла то и сделала
один минус мне кажется в том что нужно заранее делать квалификацию
потому что так не делается
ты сидишь ждёшь своей попытки целый час, а может и больше
за это время перегораешь, настр падает, ты мёрзнешь и соотвественно прыжки будут не очень
и блин это же паливо когда ты ещё не умеешь не кататься не тем более уже прыгать, но всё равно тупо лезишь на трамп чтобы упасть, но зато потом говорить: "блин траплин был плохой, нога у меня болела и тому подобное"
совет: ХВАТИТ! :D :-) :spy:

а в финале мне понравилось остались те кто достоин прыгать, конечно некоторых не хватало хотя я считаю что некоторые люди были обязаны быть в финале!..... :rotate:
уровень прыжков мог быть и выше если бы всё не затянулось до 4 часов когда солнце село! и кикер замёрз....
ну может быть возьмут организаторы себе на заметку! :)

ну встань сам и пофотай...
  • 0

#95
PLZsmile

PLZsmile
  • Гость
  • 14 сообщений


всё равно я пока считаю что у нас не умеют фоткать фотографы
очень низкий уровень
ну вообще совсем не то(((
мне фоты не нравятся........ :rotate:

ну встань сам и пофотай...


я не вызывался фотать, я вызывался прыгать
и это лично моё мнение!
я не требую чтобы меня фотали или чтобы они умели фотать
я сказал лично своё мнение... :-)
  • 0

#96
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
я понимаю смотришь буржуйские фото и говоришь что у нас гамно....просто люди теряют свое время приезжают фотографируют бесплатно...а им потом в ответ фото гамно и т.д.....найми того кто снимает хорошо отдай 2000 у.е. и будет тебе счастье, а насчет трамплина я просто констатировал факт и все :-

Сообщение отредактировал vanka_590: 25.01.2009, 14:27:18

  • 0

#97
PLZsmile

PLZsmile
  • Гость
  • 14 сообщений

я понимаю смотришь буржуйские фото и говоришь что у нас гамно....просто люди теряют свое время приезжают фотографируют бесплатно...а им потом в ответ фото гамно и т.д.....найми того кто снимает хорошо отдай 2000 у.е. и будет тебе счастье, а насчет трамплина я просто констатировал факт и все :-


чувак если ты не заметил я не разу не сказал чт офоты гавно! заметил?
я сказал что мне они не нравятся!
и потом да я смотрю фоты "буржуйские" но я не требую от кого то чтобы меня фоткали, ещё раз повторяю, и не требую таких же фоток, ты думаешь я тупой чтобы делать такие же фоты или хотеть такие же фоты как у чуваков из загранки НЕТ!
я говорю о том что можно и ракурс подобрать хороший и сфотать в нужный момент, и не обязательно быть "буржуем" так сказать...

и я далеко не буржуй чтобы копить 2000 ye мне достаточно того что я каплю на один подъём в неделю так что не надо мне...)
  • 0

#98
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
ладно все нормально....просто было много фотографов, и это еще очень малая часть..просто ты заметил кто фотографы у буржуев или у тех же россиян? люди которые непосредственно имеют отношению к сноуборду, тоесть знающие куда встать, что будет за трюк и т.д.
  • 0

#99
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

всё равно я пока считаю что у нас не умеют фоткать фотографы
очень низкий уровень
ну вообще совсем не то(((
мне фоты не нравятся........ :(

А чего это ты на всех фотографах сразу отвязался то, а? :dandy: Пока кроме меня никто фотографий не выкладывал.
А насчет "очень низкий уровень" - может аргументируешь, или ты это так, для красного словца?

просто ты заметил кто фотографы у буржуев или у тех же россиян? люди которые непосредственно имеют отношению к сноуборду, тоесть знающие куда встать, что будет за трюк и т.д.


Тут зачастую сам участник еще не знает, что будет за трюк - что уж о фотографах говорить :hi:

Да, забыл сказать - большое спасибо организаторам что пустили фотографов-операторов под трамплин. Еще бы (ээх...) место для его строительства пофтогеничней выбирали, но это уже из разряда фантастики...

Сообщение отредактировал BigMax: 25.01.2009, 15:27:53

  • 0

#100
PLZsmile

PLZsmile
  • Гость
  • 14 сообщений


всё равно я пока считаю что у нас не умеют фоткать фотографы
очень низкий уровень
ну вообще совсем не то(((
мне фоты не нравятся........ :(

А чего это ты на всех фотографах сразу отвязался то, а? :dandy: Пока кроме меня никто фотографий не выкладывал.
А насчет "очень низкий уровень" - может аргументируешь, или ты это так, для красного словца?

просто ты заметил кто фотографы у буржуев или у тех же россиян? люди которые непосредственно имеют отношению к сноуборду, тоесть знающие куда встать, что будет за трюк и т.д.


Тут зачастую сам участник еще не знает, что будет за трюк - что уж о фотографах говорить :hi:


дааа капец я сказал что это ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!! и не на всех я уже видел другие фоты и не тут,
и "очень низкий уровень" это было уже объяснено! если ты читал предыдущиее сообщения
видимо нет
там написанно что ракурс не тот не видно не длины пролёта, не высоты и сам грэб который должен был служить идей фоты не был взят точнее он взят, но ты его не сфоткал(

а на счёт того что сам участник не знает что будет за трюк наверное это ты про тех кто вообще ничего не умеет
а те кто умеет и знает те могут тебе сказать!
а если я градусы кручу? хмм наверное уже помолчу об этом

я не обсираю никого, просто мне пытаются доказать что в ате крутые фотограффы я согласен есть такие,
но может не ваш этот жанр фото может фотать спорт это немного другое?

я не говорю о тебе bigmax и вообще не о ком ЛИЧНО!

просто прими сделай вывод какой то что нужно сделать чтобы в след раз было всё круто
ну ты же сам фотографф сам понимаешь что если на фотке чувак который просто летит ну это же уже не то
если он взял чтото то уже фото чего то стоит

извянки если кому не приятно)


и вообще BigMax у тебя то есть вообще очень крутые фотки!
и умеешь ты фотать
зачем так сразу реагировать?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.