Перейти к содержимому

Фотография

"MERCUR-OPEN-CUP"NEP-приветствует всех!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#101
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

я не обсираю никого, просто мне пытаются доказать что в ате крутые фотограффы я согласен есть такие,
но может не ваш этот жанр фото может фотать спорт это немного другое?

Ну покажи наконец фотографии которые тебя так возмущают :(

По поводу высоты полета - траплин был по сути метровой высоты, причем выстреливал не вверх а вперед, ты согласен с этим?
  • 0

#102
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! молодцы!
девушкам отдельный респект!!!
  • 0

#103
sm!le

sm!le
  • Гость
  • 8 сообщений
откуда фотограф может знать, какой трюк собирается делать спортсмен?!

а фотки хорошие..
мои и рядом не валялись!
BigMax, отлично!

фотать реально тяжело было(((...

а контест был крут!
рада за всех)
  • 0

#104
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Мои фотки :(

Всем респект!

Сообщение отредактировал Bluser: 25.01.2009, 20:10:34

  • 0

#105
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
награждение никто не фотал?
кто же первое место занял у бордеров? :(
у лыжников как распределились места?
  • 0

#106
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

дааа капец я сказал что это ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!! и не на всех я уже видел другие фоты и не тут,
и "очень низкий уровень" это было уже объяснено! если ты читал предыдущиее сообщения
видимо нет
там написанно что ракурс не тот не видно не длины пролёта, не высоты и сам грэб который должен был служить идей фоты не был взят точнее он взят, но ты его не сфоткал(

а на счёт того что сам участник не знает что будет за трюк наверное это ты про тех кто вообще ничего не умеет
а те кто умеет и знает те могут тебе сказать!
а если я градусы кручу? хмм наверное уже помолчу об этом

я не обсираю никого, просто мне пытаются доказать что в ате крутые фотограффы я согласен есть такие,
но может не ваш этот жанр фото может фотать спорт это немного другое?

я не говорю о тебе bigmax и вообще не о ком ЛИЧНО!

просто прими сделай вывод какой то что нужно сделать чтобы в след раз было всё круто
ну ты же сам фотографф сам понимаешь что если на фотке чувак который просто летит ну это же уже не то
если он взял чтото то уже фото чего то стоит

извянки если кому не приятно)


мальчик, ты откуда такой умник то вылез??
видимо об трамп нормально приложился, раз такую пургу тут гонишь :(
хочешь своих ПРО фоток, нанимай себе фотографа который будет фотать только тебя и работать только с тобой, и снимать в тот момент когда нужно!
сначала одному из лучших спортивных фотографов заявляет что фотки его говно, а потом начинает оправдываться и нести какую то чушь... мозг включай иногда перед тем как писать! :dandy:
  • 0

#107
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
батарейка скончалась в конце финала... :(
  • 0

#108
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Вот вам еще немного фото

з.ы. фотки далеко не pro, так что кому не нравится, пусть скажут сейчас, либо молчат об этом до конца дней :(
  • 0

#109
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

награждение никто не фотал?
кто же первое место занял у бордеров? :(
у лыжников как распределились места?

Bluser выложил фото там есть лыжники, а вообще
1 Тарас
2 Снорг
3 Хоб
  • 0

#110
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Bluser выложил фото там есть лыжники, а вообще
1 Тарас
2 Снорг
3 Хоб


Хоб красаааааааааавчик!)))
прально сделал что не на доске прыгал)))
маладес!)))

Поздравляю победителей)) уровень у всех заметно подрос с прошлых лет!) так держать!)))

надеюсь в следующем году девушек поболее будет участвовать :(
  • 0

#111
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

сначала одному из лучших спортивных фотографов заявляет что фотки его говно :D

Спасибо Инчик, но добавлю (шопотом) что один из... только в Алмате :hi:
А то народ подумает невесть что :(
Как говорится в ровном поле и бугорок - гора :)
Но мы растем - растет уровень спортсменов, растет и уровень фотографов. Думаю это сильно связано.

з.ы. фотки далеко не pro, так что кому не нравится, пусть скажут сейчас, либо молчат об этом до конца дней :dandy:

С HDR-ом малость перестарался :)
  • 0

#112
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Но мы растем - растет уровень спортсменов, растет и уровень фотографов. Думаю это сильно связано.

красиво и правильно сказано!

даешь строительство сноупарков и проведения кучи соревнований

поздравляю всех участников ... ведь главное не победа, а участие ... в след.раз пополню ваши ряды, а то быть фотографом весь день как то холодно (тут отдельная благодарность и респект всем коллегам-фотографам...ох и нелегкая у вас работенка) :(

з.ы.

С HDR-ом малость перестарался

обязательно учту на будущее (люблю критику и советы...с их помощью я расту)
  • 0

#113
"zhumkum"

"zhumkum"
  • Свой человек
  • 925 сообщений

награждение никто не фотал?
кто же первое место занял у бордеров? :(
у лыжников как распределились места?


Я знаю его имя тока-Максим...
  • 0

#114
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений


награждение никто не фотал?
кто же первое место занял у бордеров? :(
у лыжников как распределились места?


Я знаю его имя тока-Максим...


не Дресвянский случаем?
в черном костюме катает вроде...

Сообщение отредактировал in4ik: 25.01.2009, 21:34:52

  • 0

#115
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
вот вроде он
  • 0

#116
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

вот вроде он


точно он)
наконец то места распределились как нужно)
интересно было бы узнать у кого сколько баллов по итогам двух попыток :(
  • 0

#117
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Блин, как же стрёмно всё получилось :dandy: . Решил поучавствовать в субботу. Зарег-ся, как положено. Получил майку с номером и ДИЗЗЗЗЗЗИ(чтоб оно неладно было). Успел 3 раза прыгнуть на раскатке и ДИЗЗИ :hi: "Подошёл к КОНЦУ". Пока я справлял естественное, подошла моя очередь. Я был уже на середине бугеля, когда меня объявили. Короч, не успел в 2 минуты и меня дискф-вали. :) Первый блин комом, так наверно...
А так, поздравляю ВСЕХ участников с участием в Меркур Опен Кап и отдельно тех, кто победил!!!
То Snorg:
классный вертолёт... :(
  • 0

#118
PLZsmile

PLZsmile
  • Гость
  • 14 сообщений


я не обсираю никого, просто мне пытаются доказать что в ате крутые фотограффы я согласен есть такие,
но может не ваш этот жанр фото может фотать спорт это немного другое?

Ну покажи наконец фотографии которые тебя так возмущают :(

По поводу высоты полета - траплин был по сути метровой высоты, причем выстреливал не вверх а вперед, ты согласен с этим?


я сказал что например фоты людей которые просто летят... не все фоты до одной!)
а некоторые! не которые безусловно супер! и аппарат у тебя тоже супер!
всё молчу
ещё раз сори кого зацепил)

мальчик, ты откуда такой умник то вылез??
видимо об трамп нормально приложился, раз такую пургу тут гонишь
хочешь своих ПРО фоток, нанимай себе фотографа который будет фотать только тебя и работать только с тобой, и снимать в тот момент когда нужно!
сначала одному из лучших спортивных фотографов заявляет что фотки его говно, а потом начинает оправдываться и нести какую то чушь... мозг включай иногда перед тем как писать!


если тебе так угодно знать я Дэни и ты меня знаешь
вылез ну наверное от туда от куда и ты)

если ты не читала то не надо говорить что я хочу ПРО фоток, ЕЩЁ РАЗ В КОТОРЫЙ РАЗ УЖЕ НЕТ!!!!!
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ ещё раз НЕТ!)

и про говно ты видимо тоже не читала)) я не разу не упомянул что его фотки говно)))

кстати к эйрам я хорошо прикладывался)

Сообщение отредактировал PLZsmile: 25.01.2009, 23:25:52

  • 0

#119
veterrr

veterrr
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

я говорю о том что можно и ракурс подобрать хороший и сфотать в нужный момент, и не обязательно быть "буржуем" так сказать...

в спортивном фото такое случается очень редко просто так. все красивое фото видео является результатом работы слаженной команды профессионалов. кто готов 200 раз прыгнуть по указке фотографа? :p

да и вообще, я считаю, что у нас сноубординг на очень низком уровне, все типа прыгают, а чо тогда так мало было фронт-бэкфлипов? да и 540 по пальцам можно пересчитать, не говоря уже о 720! а вот буржуи-райдеры чо по телеку вытворяют, закачаешься! и вроде бы доски деревянные, рук-ног по паре, и котелок на голове, однако ж результат на лицо - смотрим выше про сальты и градусы. :(

да! определенно сноубординг у нас на очень низкой степени развития! в противном случае каждый бордер крутил бы стабильные 720 и чистые фронтфлипы! и не надо оправдываться, что прыгаешь с данного эйра первый раз, крутой райдер уже в первом прыжке мутит 360, дабы смутить собравшихся любителей запечатлеть неповторимые моменты на фотовидеоносители. :)

и конечно же предыдущие два абзаца являются моим личным ИМХОМ! в жизни я очень далека от сноуборда, но вот решила посмотреть эти соревнования и сделала такой вывод! по сравнению с буржуйским фильмом, который я накануне посмотрела, чтобы быть готовой к зрелищу, прыжки были невысокими, много падений. некоторые участники держались зачем-то за доски, причем с разных сторон. некоторые вылетали левым боком вперед, а другие - правым, наверна это трюк тоже, да? ;) :D вобщем разнообразием не порадовали. :hi:

я не говорю, что сноубординг у нас полное г*****, он просто на уровне плинтуса. не обижайтесь - это всего лишь ИМХО. :) :D

надеюсь, никого не зацепила? :dandy:

ВСЕМ ПИС! :p
  • 0

#120
PLZsmile

PLZsmile
  • Гость
  • 14 сообщений


я говорю о том что можно и ракурс подобрать хороший и сфотать в нужный момент, и не обязательно быть "буржуем" так сказать...

в спортивном фото такое случается очень редко просто так. все красивое фото видео является результатом работы слаженной команды профессионалов. кто готов 200 раз прыгнуть по указке фотографа? :p

да и вообще, я считаю, что у нас сноубординг на очень низком уровне, все типа прыгают, а чо тогда так мало было фронт-бэкфлипов? да и 540 по пальцам можно пересчитать, не говоря уже о 720! а вот буржуи-райдеры чо по телеку вытворяют, закачаешься! и вроде бы доски деревянные, рук-ног по паре, и котелок на голове, однако ж результат на лицо - смотрим выше про сальты и градусы. :(

да! определенно сноубординг у нас на очень низкой степени развития! в противном случае каждый бордер крутил бы стабильные 720 и чистые фронтфлипы! и не надо оправдываться, что прыгаешь с данного эйра первый раз, крутой райдер уже в первом прыжке мутит 360, дабы смутить собравшихся любителей запечатлеть неповторимые моменты на фотовидеоносители. :)

и конечно же предыдущие два абзаца являются моим личным ИМХОМ! в жизни я очень далека от сноуборда, но вот решила посмотреть эти соревнования и сделала такой вывод! по сравнению с буржуйским фильмом, который я накануне посмотрела, чтобы быть готовой к зрелищу, прыжки были невысокими, много падений. некоторые участники держались зачем-то за доски, причем с разных сторон. некоторые вылетали левым боком вперед, а другие - правым, наверна это трюк тоже, да? ;) :D вобщем разнообразием не порадовали. :hi:

я не говорю, что сноубординг у нас полное г*****, он просто на уровне плинтуса. не обижайтесь - это всего лишь ИМХО. :) :D

надеюсь, никого не зацепила? :dandy:

ВСЕМ ПИС! :p


согласен с тобой полностью) просто всё развитие стоит так же на месте
а чуваки всё что на учились то и показали
но развитие есть) в прошлом году мало кто мог нормально и 360 поставить а в этом и 540 уже не один делает и попытки на 720 так что всё придёт со временем

побольше бы трамплинов и всё было бы супер и стояли бы они подольше)

от никого нет поддержки( увы..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.