Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого постакак Малдер и Скалли, Сид и Ненси, Цезарь и Клеопатра...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2940

#781
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

лана...прощаю ;)


ну спасибки... :)
  • 0

#782
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений



Группа мАльчиков
1. Disciple-X
2. prot
...

Группа МужчинкоФ
1.Padonkafff
2.funkyman1234

Это, что получается у нас 9 девственников и 2-ое опытных ;) , или как это понимать?

спешиал фор ю фанкимен :)

А, ну понял. Ну тут я не заявляю о том, что я опытный. Просто такие группы интересные получились: группа мальчиков и мужчинкоФ. И я как видно был определен во вторую. Вот я сЫиронизировал по этому поводу. Все ж понятно! ;)

фанки мен вроде говорил что он наблюдатель?или я путаю)))

Ты ничего не путаешь! Я изначально заявлял о том, что я буду "наблюдателем". Но, за свою исключительность я был все же отобран в группу ;)

#783
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Всем привет,

Я в игре!
Нимфа - означает мифическую деву из леса,
Эллина - потому что раньше увлекалась романами о древней Греции, где они себя Эллинами называли.

TLemur - T - первая буква имени, Lemur может пользователь 80года или ему нравятся данный вид млекопитающих
Archangel - добрый защитник (еще можно добавить что старый :))
  • 0

#784
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Нимфа Эллина у нас тут конкуренция :)
  • 0

#785
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Нимфа Эллина у нас тут конкуренция :eek:


Вы хотите составить мне конкуренцию :eek:

У меня любительский интерес к игре, так что я рада буду и просто знакомству с новыми людьми :eek:
  • 0

#786
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
я имел ввиду что у нас тут 2 группы по 10: мальчики и девачки...думаю вам место у нас найдется
  • 0

#787
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

я имел ввиду что у нас тут 2 группы по 10: мальчики и девачки...думаю вам место у нас найдется


дык нимфа вроде уже и так с девочками с самого начала, зачем мальчики ее к себе хотят забрать? Рано еще! :eek:
  • 0

#788
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений


я имел ввиду что у нас тут 2 группы по 10: мальчики и девачки...думаю вам место у нас найдется


дык нимфа вроде уже и так с девочками с самого начала, зачем мальчики ее к себе хотят забрать? Рано еще! :eek:



Вот Алиса - Наш Человек!
  • 0

#789
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
вы настольно редко тут появляетесь что я забыл вас :eek:
  • 0

#790
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

вы настольно редко тут появляетесь что я забыл вас :eek:



Я так понимаю, что не вхожу в группу ваших предпочтении :eek: Вы тоже не входите в мою :)

Будем ждать Терпсихору, чтобы она сделала всем обновления по списку, а то некоторые совсем затерялись :eek:
  • 0

#791
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Нимфа выкладывай фотки :eek:
  • 0

#792
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
а что у нас новый участник что ли ??? :eek:
  • 0

#793
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

а что у нас новый участник что ли ??? :eek:

нет друг, она недавно проснулась :eek: пролистай ***ндцать страниц назад
  • 0

#794
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Когда собирёмся и в кафэ пойдём?
давайте так кто идёт тот идёт а кто не идёт усть тут сидит и пишет флейм
  • 0

#795
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Итак, продолжаю и удаляюсь до завтрашнего вечера.

для Padonkafff: в какой сфере работаешь? что для тебя работа? До каких высот реально готов дойти?




1)в сфере охраны но не охранник,
2)матерьяльное благо, самосавершенствование, самообразование, стремление к лучшему тоесть рост вверх и естевственно наслаждение.
3)я до них не готов дойти, стремлюсь идти медленно но верно вверх.

Сообщение отредактировал Padonkafff: 11.01.2009, 23:28:50

  • 0

#796
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Когда собирёмся и в кафэ пойдём?
давайте так кто идёт тот идёт а кто не идёт усть тут сидит и пишет флейм

поддерживаю!я за встречу! :eek:
  • 0

#797
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Padonkaff:
1) что у вас в жизни на первом месте?
2) часто совершаете поступки, за которые вас можно назвать подонком?



1)НА первом месте семья тут как не крути,соответственно и благосастояние!!!
2)Если говрить о прямом смысле этого слова падонаг то думаю что очень редко и то за глаза, так как неизвестно за дело или нет!!!В глаза никто не говорил...
  • 0

#798
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Просьба каму нечего делть дома или на работе не надо тупо засорять тему есть люди которым интерестно здесь общаться но не флеймить(общаться по теме)
В первую очередь прошу funkyman1234(и к другим тоже относится) успокоиться набраться терпения и ждать когда ему зададут вопрос или же сам пусть задаст вопрос противоположному полу и ждёт ответа.
Тупо писать чушь тут не надо лично у меня интреса уже нет тут сидеть но тему полюбой буду поддерживать.
Спасибо за внимание!!!!
  • 0

#799
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Просьба каму нечего делть дома или на работе не надо тупо засорять тему есть люди которым интерестно здесь общаться но не флеймить(общаться по теме)
В первую очередь прошу funkyman1234(и к другим тоже относится) успокоиться набраться терпения и ждать когда ему зададут вопрос или же сам пусть задаст вопрос противоположному полу и ждёт ответа.
Тупо писать чушь тут не надо лично у меня интреса уже нет тут сидеть но тему полюбой буду поддерживать.
Спасибо за внимание!!!!


Да ладно, уж, товарисч...
Тут и так за 2 выходных всего-то на 2 странички больше стало.. Это же ерунда по сравнению с тем, что было в начале. Так что, мы все всё поняли. Ведем себя культур-мультур... :eek:
  • 0

#800
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Просьба каму нечего делть дома или на работе не надо тупо засорять тему есть люди которым интерестно здесь общаться но не флеймить(общаться по теме)
В первую очередь прошу funkyman1234(и к другим тоже относится) успокоиться набраться терпения и ждать когда ему зададут вопрос или же сам пусть задаст вопрос противоположному полу и ждёт ответа.
Тупо писать чушь тут не надо лично у меня интреса уже нет тут сидеть но тему полюбой буду поддерживать.
Спасибо за внимание!!!!


Да ладно, уж, товарисч...
Тут и так за 2 выходных всего-то на 2 странички больше стало.. Это же ерунда по сравнению с тем, что было в начале. Так что, мы все всё поняли. Ведем себя культур-мультур... :eek:

Товарисчи в советском союзе остались)))
Поэтому ни кто и не пишет ничего и растерялись только потому что флэймили по чёрной...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.