Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого постакак Малдер и Скалли, Сид и Ненси, Цезарь и Клеопатра...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2940

#741
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
как оптимистично! :(
жду исчо вопросов.
  • 0

#742
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

а если кого-то не устраивает наша группа участников или кто-то хочет начать заново с другими участниками, не нужно создавать новую тему - модеры с ума сойдут :( можно писать в эту, но как-то ограничить вторую группу от первой.

остальные пусть создают группу во флейме...и называют ее как хотят.
  • 0

#743
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений


а если кого-то не устраивает наша группа участников или кто-то хочет начать заново с другими участниками, не нужно создавать новую тему - модеры с ума сойдут :lol: можно писать в эту, но как-то ограничить вторую группу от первой.

остальные пусть создают группу во флейме...и называют ее как хотят.

Ага, вообще пускай на другом форуме создают, и желательно не на просторах КазНЕТа :(
Еще кто-нибудь глупость какую-нибудь сморозит? :)

#744
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
давайте просто доиграет первая группа, все посмотрят что да как полностью, а потом уже пусть слудует вторая группа и тд, а Терпси можна ведущей оставить :(
  • 0

#745
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

давайте просто доиграет первая группа, все посмотрят что да как полностью, а потом уже пусть слудует вторая группа и тд, а Терпси можна ведущей оставить :(

Да, что вы все зациклились на второй группе. Вторая группа, если надо сама решит где ей и что делать, да еще и первей нашей первой группы встретятся! :) Релакс и не думайте за остальных, это вообще плохая привычка, особенно когда о самом себе толком подумать не можешь, опять же :lol:

Сообщение отредактировал funkyman1234: 09.01.2009, 23:36:36


#746
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Итак, продолжаю и удаляюсь до завтрашнего вечера.
В моё отсутствие кто-то может взять на себя обязанность "собиральщика" вопросов.

для Prot: Как часто меняется твое настроение? Легко ли тебя развеселить/вогнать в тоску?

для Padonkafff: в какой сфере работаешь? что для тебя работа? До каких высот реально готов дойти?

для Тлемура: откуда откопал такой вопрос про шкатулку? может, всё-таки расскажешь, что он означал?

для SwisS:Так где Фанкимэн говорил, что он опытный? (Фанкимэн, неанонимные вопросы, просьба писать напрямую в след раз)

для Терпсихоры:каких животных ты любишь? кошек и лошадей :( и свою собаку

для Алисы:какие цветы нравятся?

Извините за сумбурность фраз - засыпаю... Всем до завтра!

Сообщение отредактировал Терпсихора: 09.01.2009, 23:38:39

  • 0

#747
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
понятно, крепчает ночной маразмЪ :(
  • 0

#748
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

давайте просто доиграет первая группа, все посмотрят что да как полностью, а потом уже пусть слудует вторая группа и тд, а Терпси можна ведущей оставить :)


да, не забывайте, что первый блин комом! мы с Джулианой сегодня обсуждали очень интересные конкурсы, которые можно будет провести при встрече :( ага-ага... :lol:
так что давайте активнее! как минимум друзей новых можно найти!
  • 0

#749
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

В моё отсутствие кто-то может взять на себя обязанность "собиральщика" вопросов.

Не, не могу. Сумка дырявая у меня :)

для SwisS:Так где Фанкимэн говорил, что он опытный? (Фанкимэн, неанонимные вопросы, просьба писать напрямую в след раз)

Ты не уточняла какие вопросы тебе посылать :lol: Да, я бы и не посылал, так просто интересно где же я такое говорил :(

#750
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Всем участника привет! Я из игры не выхожу, просто времени маловато писать.


Вопросы ко всем участникам: 1. Что такое счастье?
2. Какая ваша краткосрочная и долгосрочная цель?
  • 0

#751
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Ага, вообще пускай на другом форуме создают, и желательно не на просторах КазНЕТа :(
Еще кто-нибудь глупость какую-нибудь сморозит? :)

ты не замечаешь что в основном глупости несешь ты? а?
  • 0

#752
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

1. Что такое счастье?

ХР его знает...

2. Какая ваша краткосрочная и долгосрочная цель?

Краткосрочная - пойти поспать, долгосрочная - выспаться.

#753
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Итак, продолжаю и удаляюсь до завтрашнего вечера.
В моё отсутствие кто-то может взять на себя обязанность "собиральщика" вопросов.

я могу, до обеда завтрашнего :(
  • 0

#754
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
2 Фанкимэн: золотце, почему же все мне прислали такие вопросы, по которым нельзя догадаться об их авторе, т.е. "анонимные", а ты вот так раскрылся? :lol:

2 Амстердам: правила вообще-то совсем другие. вы можете задать вопрос всем мальчикам только в том случае, если вам нравятся все, или не нравится никто. иначе - отправляйте мне в личку вопрос с указанием для кого он.откомментируйте пожалуйста.

2 Электроангел: ну ты просто прелесть! вы тут согласуйте, ладно?предлагаю назначить Электроангела ответственным только в том случае, если завтра будет очень много участников он-лайн, которые наотсылают мне свои вопросы и им будет невтерпёж ждать вечера :)

просьба следовать правилам и отвечать и задавать вопросы, как договорились: см. выше сообщение для Амстердам. Спасибо!

(уже скучаю по вам :( )

Сообщение отредактировал Терпсихора: 09.01.2009, 23:50:09

  • 0

#755
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

ты не замечаешь что в основном глупости несешь ты? а?

Дорогой вы наш глубокоуважаемый Электроангел. Глупости я несу и причем часто, кто ж спорит. Собственно и чЁЁЁ? :) По крайне мере я это осознаю, знаю когда я несу глупость, а когда нет :(

#756
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
и давайте не будем выяснять отношения на 10 страниц вперёд и будем уважать время и нервы остальных читающих. :( представьте, кто-то в понедельник читать будет это всё.
  • 0

#757
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

2 Фанкимэн: золотце, почему же все мне прислали такие вопросы, по которым нельзя догадаться об их авторе, т.е. "анонимные", а ты вот так раскрылся? :)

Платина моя, я честно не понял тебя. Я прислал конкретный вопрос, а быть анонимным он априори не может, т.к. ежу понятно кто его задал. А, ты о чем?

2 Амстердам: правила вообще-то совсем другие

Да она же с Амстердама, ей до Нидерландов :(

#758
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
предлогаю за флейм и флуд выводить участника из группы...
ПыСы: вопросами не закидывайте сильно, непонятные вопросы публиковать не буду :(
до завтра...

Сообщение отредактировал Электроангел: 09.01.2009, 23:54:58

  • 0

#759
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

предлогаю за флейм и флуд выводить участника из группы...

Нууу, тут тогда тему можно закрывать ибо она сплошь флейм и флуд...к сожалению...

ПыСы: вопросами не закидывайте сильно, непонятные вопросы публиковать не буду :(
до завтра...

А, кто ж знает степень твоего непонимания :) Ты если что присылай в ответ: непоняяяятно ))

Сообщение отредактировал funkyman1234: 09.01.2009, 23:58:09


#760
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
была б тема флеймом, модеры перенесли б ее в другой раздел :(
степень моего понимания зависит от степени грамотности написания ЛС. вроде понятно, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.