Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого постакак Малдер и Скалли, Сид и Ненси, Цезарь и Клеопатра...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2940

#821
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

а что за вопрос был ?

Вопросы ко всем участникам: 1. Что такое счастье?
2. Какая ваша краткосрочная и долгосрочная цель?

2 Электроангел: например? по идее, третий тур должен был произойти при встрече. Но встречу лучше проводить в выходные. Я так думаю. Что бум делать до выходных? Или до среды, например...
Как вариант: задать вопросы ко всем участникам, на предмет выявления совпадений с собственными предпочтениями. Например, любимый / нелюбимый цвет, еда, кухня...
Согласны?
  • 0

#822
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
главно встречу заранее назначить, что бы все смогли скорректировать свои планы

Зы: на вопрос отвечу чуть позже, а то тут над душой стоят, работать заставляют!! :eek:

Сообщение отредактировал Alissa: 12.01.2009, 10:46:52

  • 0

#823
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

2 Электроангел: например? по идее, третий тур должен был произойти при встрече. Но встречу лучше проводить в выходные. Я так думаю. Что бум делать до выходных? Или до среды, например...
Как вариант: задать вопросы ко всем участникам, на предмет выявления совпадений с собственными предпочтениями. Например, любимый / нелюбимый цвет, еда, кухня...
Согласны?

вопросы уже скучно :eek: , хотя кому интересно пусть задают...интересны вопросы "из зала" :)
и вообще может есть люди которые могут "вытащить" участника из группы, заинтересовав его :eek:
это идея :eek:
  • 0

#824
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений



Прошу прощения. Мне просто интерестно вопросы как долго задаваться будут????

Ну думаю до тех пор пока не встретимся, а там уже всё ясно будет!!


Надеюсь когда нибудь мы и встретимся

Ну с табой то мы точно встретимся ты мне Пиво обещала )))))))))))))))))))))))
  • 0

#825
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
2 Fackerman : Опиши модель идеальных семейных отношений.

Идеальной модели не существует! все зависит от двух конкретных индивидумов. НО! Главное, чтобы в отношениях ОБА человека чувствовали себя максимально комфортно и спокойно! А это возможно только тогда, когда тараканы в головах дружат между собой! Как пример: Я человек творческий, сумбурный, эмоциональный! Вряд ли состояние моей души поймет какая-нибудь жосская материалистка!


2 Терпсихора: Давай выложи тестик, который я те предлагал. Можно его подредактировать. Думаю, сейчас это в тему!
  • 0

#826
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. Что такое счастье?
2. Какая ваша краткосрочная и долгосрочная цель?


1. любить и быть любимым

2. семья
  • 0

#827
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ну с табой то мы точно встретимся ты мне Пиво обещала )))))))))))))))))))))))

помню помню)))) как время будет звондай :eek:
  • 0

#828
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Вопросы ко всем участникам: 1. Что такое счастье?
2. Какая ваша краткосрочная и долгосрочная цель?


1.счастье для меня это прежде всего спокойствие,когда любимые и близкие люди рядом.
Счастье когда дарят какую то мелочь а ты ее так долго ждал и вот она твоя,много примеров)
2.краткосрочная цель урегулировать пертрубации в семье,долгосрочная поехать в КНР в свой любимый город Сиань.
  • 0

#829
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
2 Fackerman: там 100 вопросов... Слишком много. Его лучше при встрече. Я так думаю.

Вопрос всем. От меня :eek: : Считаете ли вы себя творческим человеком? Если да, В чём это проявляется?
Или вы больше склонны к анализу, логическому построению мыслей, действий и проч...
  • 0

#830
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
2 Терпсихора: Я ужо высказался по этому поводу, но могу и повториться! Творчество - моя жизнь! От музыки - до работы! Другое дело, что за годы развития смог совместить в себе творческое начало и логически осмысленный ход действий для воплощения творчества!

А вопроснег можно и сократить! до 20 например! Просто смысл такой, чтоб люди отвечали на одинаковые вопросы и тада можно будет сделать для себя какие-нибудь выводы!
  • 0

#831
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Вопрос всем. От меня :eek: : Считаете ли вы себя творческим человеком? Если да, В чём это проявляется?
Или вы больше склонны к анализу, логическому построению мыслей, действий и проч...

творческий слегка...сочиняю иногда стихи, пою в машине.
а вот аналитика и креатив это моё :eek: генератор идей :eek:

Сообщение отредактировал Электроангел: 12.01.2009, 11:17:18

  • 0

#832
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Вопрос всем. От меня :eek: : Считаете ли вы себя творческим человеком? Если да, В чём это проявляется?
Или вы больше склонны к анализу, логическому построению мыслей, действий и проч...

я могу под настроение написать что-нить красивое, но творческим человеком себя не считаю :eek:
а вот анализировать мне нравится :eek:
  • 0

#833
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Если во мне что то и было творческое то оно уже умерло наверное :D
Больше предпочитаю логику и размеренность в действиях,хотя наслаждаюсь творчеством других людей,картины и музыка...но логическое мышление мне ближе увы ;)

Сообщение отредактировал prot: 12.01.2009, 11:25:20

  • 0

#834
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Natalya_777_77 какая мелочь может поднять вам настроение?


одна из таких мелочей - букет цветов, подаренный вдруг, неожиданно :D

Вопросы ко всем участникам: 1. Что такое счастье?
2. Какая ваша краткосрочная и долгосрочная цель?


1. Счастье - это когда на душе спокойно и хорошо, когда рядом любимые люди.
2. Семья - это моя постоянная цель.

Вопрос всем. От меня : Считаете ли вы себя творческим человеком? Если да, В чём это проявляется?
Или вы больше склонны к анализу, логическому построению мыслей, действий и проч...


Скорее, я аналитик. Честно говоря, очень редко совершаю необдуманные, спонтанные поступки.
Но в тоже время и творческая жилка есть - порой пишу стихи ....
  • 0

#835
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Считаете ли вы себя творческим человеком? Если да, В чём это проявляется?
Или вы больше склонны к анализу, логическому построению мыслей, действий и проч...


1. если для работы то да, а если для себя писать стихи то это все что у меня в душе, и выражаю все это в стихах
  • 0

#836
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

2 Archangel: Какие у тебя есть комплексы и как ты с ними борешься?

наверное самый большой - это неверие в самого себя, сомнения. Причем до 13 лет я был абсолютно другим - подраться с половиной класса - без проблем, наброситься на более сильного - да :D, а потом что-то наверное перегорело.

...
долго писал и сократил.
Метод один - сделать то, в чем я сомневаюсь. Надо самому себя взять за загривок и заставить делать, или кто-нибудь тем или иным способом подтолкнет к пересиливанию сомнений.
Еще очень хорошо в этом деле помогает общение - когда слушаешь о ситуациях, которые были с теми или иными людьми и как они их решили.
Далеко за примерами ходить не надо - он тут,на форуме.

Сообщение отредактировал Archangel: 12.01.2009, 11:59:33

  • 0

#837
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

2 Fackerman: там 100 вопросов... Слишком много. Его лучше при встрече. Я так думаю.

Вопрос всем. От меня :-/ : Считаете ли вы себя творческим человеком? Если да, В чём это проявляется?
Или вы больше склонны к анализу, логическому построению мыслей, действий и проч...

ага.. я творческий...
я творчески умею бездельничать... :D
ну стихи еще пишу иногда. рассказы тоже бывает...

про логичность мыслей эт вообще не про меня.... вернее как....
у меня есть логика, но она у меня своя... ;)
  • 0

#838
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


а что за вопрос был ?

Вопросы ко всем участникам: 1. Что такое счастье?
2. Какая ваша краткосрочная и долгосрочная цель?


1)Когда всё хорошо,более чем хорошо)))
2)Их очень очень много!!!!Самая первая в ближайшее время пойти на курсы Англ.языка

Сообщение отредактировал Padonkafff: 12.01.2009, 12:19:55

  • 0

#839
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Вопросы ко всем участникам: 1. Что такое счастье?
2. Какая ваша краткосрочная и долгосрочная цель?

Вопрос всем. От меня smile.gif : Считаете ли вы себя творческим человеком? Если да, В чём это проявляется?
Или вы больше склонны к анализу, логическому построению мыслей, действий и проч...

1. Счастье для меня - это стабильность и гармония с собой и окружающим миром. Когда у любимых людей все хорошо.
2. Новые цели ставятся при выполнении старых... так сказать, по мере поступления. Совсем краткосрочно (на эту неделю) сделать годовую презентацию, ну а совсем глобально-долгосрочная - своя семья.
3. Периодически. Почему периодически - помимо художественного зуда (да, я посещал худ. кружок в детстве и научился рисовать) я иногда с одной компанией погружаюсь в фэнтезийный мир посредством настольных ролевых игр - а там мыслить надо по разному. Вообще когда готовишь партию, то думаешь с позиций логики... своей. Приключенцы же могут поступить так, что приходится на ходу импровизировать, логика идет крахом :D
А так - в последние 3 года работа сильно связана с аналитикой. Там нет места импровизациям. Вот...
  • 0

#840
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
1. Что такое счастье?
2. Какая ваша краткосрочная и долгосрочная цель?

1.Счастье это когда любимый человек рядом
2.добиться того чего ещё не добился
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.