Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого постакак Малдер и Скалли, Сид и Ненси, Цезарь и Клеопатра...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2940

#721
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

напоминаю ArmaniS8, funkyman1234, Электроангел, prot, Archangel, Cwota, Fackerman, Disciple-X, TLemur2005, rashid 2, Padonkaff
VS Терпсихора, Альтависта, Нимфа Эллина, Natalya_777_77, @ngel, amsterdam, Alissa, Juliana, Rianon, Swiss

некоторые участники и участницы молчат....так что думаю что скоро их заменят новые желающие, надеюсь Терпсихора поддержит :)


если эти люди работают? и повозможности заходят или только вечером что их сразу убирать, я думаю что не правильно :(
  • 0

#722
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Уфф... Наконец-то я дополз и прочитал 10 страниц флейма

2 Терпсихора

Вообще-то меня трудно назвать ленивым :(
  • 0

#723
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Я в игре! Активное участие мое будет наблюдаться в понедельник)))
  • 0

#724
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений


напоминаю ArmaniS8, funkyman1234, Электроангел, prot, Archangel, Cwota, Fackerman, Disciple-X, TLemur2005, rashid 2, Padonkaff
VS Терпсихора, Альтависта, Нимфа Эллина, Natalya_777_77, @ngel, amsterdam, Alissa, Juliana, Rianon, Swiss

некоторые участники и участницы молчат....так что думаю что скоро их заменят новые желающие, надеюсь Терпсихора поддержит :)


если эти люди работают? и повозможности заходят или только вечером что их сразу убирать, я думаю что не правильно :(


а помоему все переодически отписываются. только вот не помню кто есть Cwota?
я смотрю и так настроения так себе, а если начнут убирать и заменять, то точно все напрасно.
  • 0

#725
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Тут есть люди которые меня вроде как видели немного знают,пока ещё ни кто не говрил что я конченная сволошь))))


опровергнуть твои слова чоли?? :) :(
  • 0

#726
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
глюк был убит

Сообщение отредактировал SwisS: 09.01.2009, 21:40:38

  • 0

#727
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
айм бэк.
люди, как интересно!!! меня так захватило... скоро сниму свою кандидатуру и буду только ведущей :(

Итак, высылаю первую партию вопросов. Запоминайте, какой из них вам понравится больше. потом пригодится. Смелее!

Альтависте:
1) Просят имя и возраст

Алиссе:
1) что для тебя дороже всего?

Архангелу:
1) Что понимаешь под словом "любовь"? Как понимаешь, что любишь человека?
2) Заветная мечта, которую хотелось бы осуществить в ближайшее время?

Терпсихоре:
1) Твое повседневное душевное состояние? Можешь ли ты назвать себя человеком, который чаще улыбается, чем не улыбается?)))

Электроангелу:
1) какой самое большое разочарование в жизни? самое большое счастья? самый большой страх? За какой поступок больше всего себя уважаешь?
2) Самый его безумный поступок в жизни?

Fackerman:
1) вы любите сюрпризы (в хорошем смысле этого слова) ?
2) получаете ли вы удовольствие от жизни?

Padonkaff:
1) что у вас в жизни на первом месте?
2) часто совершаете поступки, за которые вас можно назвать подонком?

Prot:
1) Как часто вы врёте? Легко ли вам сказать неправду?

Disciple – X:Много ли в твоей жизни радости?

Сообщение отредактировал Терпсихора: 09.01.2009, 22:10:19

  • 0

#728
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Терпсихоре:
1) Твое повседневное душевное состояние? Можешь ли ты назвать себя человеком, который чаще улыбается, чем не улыбается?)))

Отвечаю сразу. И честно. Я была таким человеком, который 80%, или даже 90% своей жизни проводил улыбаясь. Но последние месяца 4 я мало улыбаюсь. Если судить по часам в сутках, то чаще в вечерние, и где-то процентов 20 за весь день. Но активно борюсь с этим! :( и уверена в победе. От улыбки станет всем светлей :) Долой депрессняк!
  • 0

#729
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Терпсихора превед медвед :)
тут у многих писимистичное настроение было, тебе лучше тут почаще быть, без тебя хаос и бардак :(
на вопросы отвечать серьезно или с приколом?
  • 0

#730
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
ну конечно серьёзно!!! :( ты эе хочешь прочитать правду на твои вопросы?

Отвечаю ещё на один вопрос мне:
А почему мяу! в подписи? Кошек любишь?

Такое состояние: хочется изогнуться, как кошшшка, поурчать и сказать: мяу! :) чувствую себя кошкой вопщим.
  • 0

#731
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Уважаемые участники!

Чтобы не отправлять вопросы по 1 штуке, я подожду пока их накопится хотя 7 - 8. договорились?

Спасибо тем из вас, которые не позволяют превратить тему во флуд и останавливают пустые обсуждения.

Чуть позже я выложу обновлённый список участников, исключу тех, кто участвует на так активно, как другие.

Если кто-то хочет покинуть игру - пожалуйста, напишите мне в ЛС. Мы моем заменить вас на новых участников.

Встречу лучше всё же провести на след неделе. Кстати, все эти обсуждения позволяют вам увидеть понравившегося вам человека совсем с другой стороны, или наоборот :( так что, всё, что ни делается - к опыту. мяу!

Сообщение отредактировал Терпсихора: 09.01.2009, 22:32:58

  • 0

#732
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
значит меня там нет :(
  • 0

#733
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Итак, высылаю первую партию вопросов. Запоминайте, какой из них вам понравится больше. потом пригодится. Смелее!
Электроангелу:
1) какой самое большое разочарование в жизни? самое большое счастья? самый большой страх? За какой поступок больше всего себя уважаешь?
2) Самый его безумный поступок в жизни?


первый вопрос каверзный :) так не хочется на него отвечать, но все же:
1) расставание с девушкой. знакомство с ней же. Страх - одиночество и большая вода (море, океан) это страшно :spy: . Таких поступков много...за то что в трудную минуту могу собраться, успокоить других и "сделать всех"...вспомнил- полез в драку, заступившись за девушку знакомую, 1 против нескольких :lol: , жаль девушка не была достойна того
2) почти каждый день безумен, если есть настр :( вспомнить ничего не могу...из последнего: езда вечером 31 дек после работы в легком опъянении за рулем :eek: (да дурак...но возвращаться домой надо было, машину не бросишь же)
  • 0

#734
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
я все равно не могу понять, если у меня не было времени написать сразу, и здесь заниматся флудом, то что меня исключат из писка, просто мы ждем вопросы, и не только я. так не правильно :(
  • 0

#735
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
ArmaniS8 активнее надо быть...я разве флудил?
  • 0

#736
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
отвечаю на вопрос:
Честно сказать я не помню когда врал.Бывает по работе я вынужден не договаривать кое что, что касается отношений то никогда ибо обманул один раз и доверия уже нет.
Неправду в смысле искажения фактов очень трудно говорить,я не помню когда такое было последний раз чтобы я врал во всех смыслах этого слова.
  • 0

#737
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

ArmaniS8 активнее надо быть...я разве флудил?


активнее и так стараюсь по возможности :(
  • 0

#738
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

если эти люди работают? и повозможности заходят или только вечером что их сразу убирать, я думаю что не правильно :)

Во-во защищал других, а в итоге тебя и выгонят :lol: Ну, да ладно не вешай нос. Вот мне тоже никто вопросов не прислал, по крайне мере в теме :( И ничего жизнь продолжается. Хотя я и сам вопросов не посылал. Щас вопрос не пришлют, а на встрече все может перевернуться, ну или ты кого-нибудь перевернешь :eek:

#739
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

я все равно не могу понять, если у меня не было времени написать сразу, и здесь заниматся флудом, то что меня исключат из писка, просто мы ждем вопросы, и не только я. так не правильно :)


уточни, по поводу чего крик?? тебя - то как раз не будем пока исключать :(
а время нужно найти на то, чтобы отправить мне вопросы для девушки, которая тебя заинтересовала, вот и всё. а если никакая не заинтересовала - так и сказать.
как видишь, я сама занята, и приходится появляться раз в день и наводить порядок :lol: но на вопросы время я нашла.

а если кого-то не устраивает наша группа участников или кто-то хочет начать заново с другими участниками, не нужно создавать новую тему - модеры с ума сойдут :eek: можно писать в эту, но как-то ограничить вторую группу от первой.
  • 0

#740
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

...не нужно создавать новую тему - модеры с ума сойдут :lol: можно писать в эту, но как-то ограничить вторую группу от первой.

Приблизительно так: ТАААК!!! Первая группа заткнууУУлась!!! 30 минут флудит вторая :( . ПоееЕЕЕхалии!!! Эггэгэгэээээ... :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.