Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19201
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, я думаю тренч или кожаная куртка ( без перчаток)
  • 0

#19202
bota09

bota09
  • Гость
  • 46 сообщений
Лилия Рах
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал bota09: 11.02.2010, 02:03:37

  • 0

#19203
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
аксессуары для маленьких модниц :lol:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Фея, ну ты молодец, что убралась в шкафу :fie: значит, по утрам ты теперь добрее и от улыбки хмурый день светлей и все такое :-)
решила взять с цепями :) муж пока не может понять, зачем цепи-почему цепи, а первые ему нравятся. Говорит, мне надо цепи переварить, а так он уже давно на меня рукой махнул, я просто люблю его донимать, типа советуюсь ;) он ведь меня донимает своими майками и джинсами, хотя они все абсолютно одинаковые
  • 0

#19204
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, сейчас тренч туда добавлю...кажется, у Ташики косухи нет и не предвидится, хотя все может быть ))
Ты как скажешь стиль собралась менять. А как же кардиганы с дырявыми рукавами?? нее, радикально не меняй. Из моего окружения (а можно я теперь тебя в свое окружение добавлю, пусть и виртуальное))) нет таких людей, которые в реале носят такие вещи. Я серьезно, ну в смысле без иронии. Ну ты меня поняла, конечно)))
Bota09, какая вы молодчина, спасибо вам огромное за фото с Лилией Рах))) еще хаааачу)))
в последнем Сезоне на ней было черное платье, а сзади какое-то украшение типа как у Драгоценной как-то было на фотах. Очень интересно
  • 0

#19205
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19206
bota09

bota09
  • Гость
  • 46 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#19207
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
и все-таки составление луков это в первую очередь детали.
поэтому хотелось бы, что луки комментировали. Говорили например, да нууу, здесь эта сумка не подходит. Или это трудно представить все вместе и прочее. А то как-то не интересно, в основном, помню были только: красиво или красивое сочетание цветов и пр, но это конечно, клево, но все же прикольнее было бы услышать, тут бы я такой лучше браслет надела и тому подобное. Ведь дома перед зеркалом примерно все так и происходит.
  • 0

#19208
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Лилия Рах
ИзображениеИзображениеИзображение

вообще она женщина прекрасная и достойная, но кажется на первом фото перебор с солярием или все же проблемы с балансом белого при обработке фото)
  • 0

#19209
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, вот еще для тебя :fie:
вот этот нюд клатч носят, сложив его вдвое, он такой мягкий :lol:
Изображение


ой, платье то что надо, я думаю что с тренчем хорошо, можно и с нарядным приталенным пиджаком, аксессуры - супер!!!! первый лук на картинке мне понравился, но мне не очень идет все черезчур яркое, но сочетание необычное, спасибо Гуччи :) , теперь остается только найти такое ;) и клатч тоже клевый
  • 0

#19210
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Коллапсус!!!!Я просто в диком восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы учли все мои интересы!!!!!!Больше всего понравился "Джонни Депп в платье" :fie: Я бы туды ещё хайратник надела. И в стиле Агнесс-какая жёлтая футболка!!!Я от неё тащусь!!!В этот образ я бы добавила очки в розовой или белой оправе,такой формы,как в образе Милла Йовович.))
Образ Амели - цвета и очки Вы угадали на 100%!!!Я бы туда ещё добавила мааааленький бантик на голову.
Для прогулки на Патриарших- я бы с удовольствием одела майку,джинсы (предварительно разодрав в нужных местах :) ),сапоги и бабочку.Сумку я бы взяла другую,с каким-нибудь весёлым-развесёлым принтом.А пальто и не одевала бы,так пошла!Я бы наверное пиджак одела.
Милла Йовович-понравилось всё,кроме расцветки платья.Мне что-то не нравится бордовый.Я бы заменила его...ммм..фиолетовым,что-ли...
Юная британка - пальто и первое платье отброшены,вместо шляпки одеваю берет с брошкой "велосипед ХIХ века",с удовольствием напяливаю балетки,второе платье,браслет и пошла смотреть Тауэр,слушая Земфировское "Мне приснилось небо Лондонааа!..."
Амели-гвардеец...Ну,что-то мне не очень (уж не обижайтесь!).Мне понравился только ремень и берет.Я бы подобрала к ним белую мужскую рубашку,серые драные джинсы и оливковые (или коричневые) балетки.И большую сумку.
Юная лондонская гуляка-сумка меня покорила!Такая классная!Только вместо жёлтого платка я бы одела жёлтые балетки и браслет (просто не люблю платки всякие на шее таскать)
Ух Коллапсус,ну Вы и и работу проделали!!!Спасибо Вам большое!!!А речь в конце ну просто нечто!!Я и сама так думаю!!!!! *вдохновлённая,пошла на поиски себя,своего,своих* :lol:
  • 0

#19211
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Жанна как всегда супер! понравилось в бриджах. и собачка прикольная :lol: вы похудели прилично..
  • 0

#19212
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Leloo
Амели стала гвардейцем ее Величества :D
Изображение


Коллапсус, пальто FCUK? чуть не купила себе такое, но потома подумала что все-таки не по возрасту, купила другое черное попроще. едит вот )).
Радует, что вы не только с нет-а-портера луки берете. :lol:


Жанна_13, вашу разлетайку можно одеть с ремешком тоненьким и шортиками джинсовыми (или короткой джинсовой юбкой) и сапогамии на голую ногу, а сверху кардиган. Я пищу от таких луков, не знаю сама решилась бы только или нет. :D
  • 0

#19213
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна как всегда супер! понравилось в бриджах. и собачка прикольная :( вы похудели прилично..

спасибо! :D
собачка у меня как шпикачка :D

ЛЮДИ!!!!
В юбочке я не выгляжу как подросток переросток? :lol:
  • 0

#19214
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна_13, вашу разлетайку можно одеть с ремешком тоненьким и шортиками джинсовыми (или короткой джинсовой юбкой) и сапогамии на голую ногу, а сверху кардиган. Я пищу от таких луков, не знаю сама решилась бы только или нет. :lol:

только эта разлетайка длинная слишком длякоротких шорт и юбки :D
на мне бриджи до колена и то ели видны :D
  • 0

#19215
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
С ремешком мона ее покороче сделать :lol:
  • 0

#19216
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

ЛЮДИ!!!!
В юбочке я не выгляжу как подросток переросток?


zhanna_13 не выглядите, вы же и не собираетесь в таком образе ходить на деловые встречи? я так понимаю это свободный стиль на прогулку? да и вообще хорошенькая, загорелая, с бриджами мне особенно понравился образ :D
гляжу на вас и думаю -надо в солярий, надо в солярий... :lol:
  • 0

#19217
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ЛЮДИ!!!!
В юбочке я не выгляжу как подросток переросток? :lol:


мне кажется, что юбка норамльная, но вместе с футболкой как-то по-детски, может с такими лучше, я просто сама люблю юбки такого фасона
ИзображениеИзображение
  • 0

#19218
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Коллапсус!!!!Я просто в диком восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы учли все мои интересы!!!!!!Больше всего понравился "Джонни Депп в платье" :lol:


вот что значит описать свои вкусы, предпочтения, интересы, а не просто тупо параметры. только так и создается собственный стиль, молодец Lyloo. А Вы что конкретно из хэнд-мейд делаете?
  • 0

#19219
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
как вам такой пиджак? :lol:
Нынче модный цветочный принт=) Я б не рискнула наверно...
Изображение
  • 0

#19220
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Ташика,пасыба!!!
Я делаю всякие акексы.Ну,ободки,браслеты,серёжки,бусы.До одёжи пока не дошла,но вот хочу попробывать майку-алкашку сделать.Ну,нарисовать на ней флаг британскай.
Ещё хочу декупаж освоить,потому что очень хочется серёжки с Мерелин Монро. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.