Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#18781
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, че прямо розовую??? моя в шоке...гыыы

Ташика, есть всякие фирмы, делают. Про качество не скажу, не заказывала. Я прикольные майки в лефутуре покупала, была такая белая майка, на ней галстук нарисован и снизу надпись: рабочий день сокращает жизнь на 8 часов)))
и еще одна с немного пошлой надписью
  • 0

#18782
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
асенка, а что розовый передумали? вы нас тут послушаете и потом вдруг жалеть будете)))
а верхняя одежда разве полнит? кто что думает
  • 0

#18783
Gunel

Gunel
  • Гость
  • 8 сообщений
гуччи, спасибо за подборку, я по цветотипу Зима контрастная, среднего роста, тип фигуры квадрат.
Мне нравится стиль Кетрин Зета, я просматривала стиль Жаклин. Но хочется иногда похулиганить - в меру конечно)))
  • 0

#18784
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

асенка, а что розовый передумали? вы нас тут послушаете и потом вдруг жалеть будете)))
а верхняя одежда разве полнит? кто что думает


мне кажется это от фасона зависит, а не от цвета, если пальто классическое то вряд ли
  • 0

#18785
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

И еще вопрос к Жанне по поводу тех туфлей из зары. Они жесткие? А именно задняя спинка, просто в турецкой заре летом брала себе примерно такой же формы, но задник у них очень жесткий. Если да то вопрос как будете размягчать?

носила их дома пару часов мне они не показались жесткими. очень удобные.
есть пару Заровских туфлей которые ношу долго уже и мне они очень удобными кажутся....
  • 0

#18786
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лук для Margo. Мне тоже кажется, с темными волосами тебе лучше. Фигурка у тебя класс. Ноги, талия, все на месте. Если не нравится то, что ты худенькая, как тебе такого фасона туники-платья? Обязательно разбавь красивыми аксессуарами (нежными, тебе такие пойдут, мне кажется), чтобы не получилось как с тем синим платьем.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

собираться под песню Manaba от Los Aterciopelados, такая она позитивная, создает нужное настроение :(

Девочки, вообще кто из вас собирается под определенную музыку или вообще под музыку?

Ташика, а какими танцами ты занимаешься?
  • 0

#18787
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Девочки, вообще кто из вас собирается под определенную музыку или вообще под музыку?

Ташика, а какими танцами ты занимаешься?


я с утра всегда злая, вечером конечно слушаю :( Стрип-пластика, сальса, но сальса мне не нравится уже, надоело.

Гуччи, как обувь Ланван удобная, в размер?
  • 0

#18788
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений


Гуччи, так это ремень Tosca Blu, классный, мне очень нравится эта марка вплане сумок и клатчей, у меня 3 сумки этой марки, и хочу еще :( ремни не замечала раньше.


да я вообще раньше на эту марку не обращала внимания)) значит, рекомендуешь? ремень очень понравился качеством, обычно заклепки и прочие детали бывают дешевят из-за некачественного исполнения, а эти прямо отлично! пряжка великовата, интересно, переделать ее никак нельзя?
Сумки запостишь какие у них? глянуть бы...


Вот из того что нашла в сети. Рекламная компания правда осенняя, сейчас у них коллекция обновилась на весну-лето каталог есть на их сайтеTosca Blu
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мне очень нравятся их клатчи из змеиной кожи и замшевые сумки.
  • 0

#18789
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, по мне удобная очень. Мягкая такая. Размер в размер, иногда чуть маломерят. У них коробки красивые)))

А мы весной опять хотим на сальсу начать ходить, а то зимой не ходили.
  • 0

#18790
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Вот еще немного Tosca Blu. А свои я вечером сфоткаю и завтра выложу, посмотреть вживую:(

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#18791
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, привет))) а вот и ты...
а желтого клатча у них нет? я всех замучила с ним)))
  • 0

#18792
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений



Девочки, вообще кто из вас собирается под определенную музыку или вообще под музыку?


я с утра всегда злая, вечером конечно слушаю :)


Как это точно! про меня тоже :( но се равно люблю музыку с утра, и желательно поживее.
  • 0

#18793
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Понравились сумочки! Только чет не увидела цен, может плохо посмотрела, Чудилка сколько в среднем стоят сумки их?
  • 0

#18794
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
о вот такого цвета как та синяя сумка с заклепками у меня обувь есть))
  • 0

#18795
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, привет))) а вот и ты...
а желтого клатча у них нет? я всех замучила с ним)))

Привет:) желтых не видела, но может новая коллекция придет и там что-то будет. Их сумки есть в Айт и еще магазинчик есть в Риц паласе Leather world что ли... там много, я все хожу вокруг него кругами, жду когда на клатч скидка будет. Он такой классный серо-голубой из змеиной кожи :(


Электра, а я цены не писала :eek: В среднем у этой марки от 30,000 и выше цены. Но я обычно на скидках беру, в прошлом году клатч за 8 тыс купила, а до этого сумку за 15 тыс, которая до скидки 70,000 стоила. Так что если не прям новую коллекцию то за тыс 15-20 думаю можно.
  • 0

#18796
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Чудилка, привет))) а вот и ты...
а желтого клатча у них нет? я всех замучила с ним)))

Привет:) желтых не видела, но может новая коллекция придет и там что-то будет. Их сумки есть в Айт и еще магазинчик есть в Риц паласе Leather world что ли... там много, я все хожу вокруг него кругами, жду когда на клатч скидка будет. Он такой классный серо-голубой из змеиной кожи :(


Электра, а я цены не писала :eek: В среднем у этой марки от 30,000 и выше цены. Но я обычно на скидках беру, в прошлом году клатч за 8 тыс купила, а до этого сумку за 15 тыс, которая до скидки 70,000 стоила. Так что если не прям новую коллекцию то за тыс 15-20 думаю можно.



Так нет я говорила про то, что на сайте не увидела цен просто хотелось иметь хоть какое-то представление о их стоимости, спасибо Чудилка за наводку, а сейчас там скидок еще нет? А то хожу в поисках сумок и сама незнаю чего хочу, а тут прям зацепили некоторые, вот может и в нашем магазике понравится что-нибудь

P.S. вот как все таки выпадаешь из жизни когда сидишь дома с ребенком ничего незнаю где что продается, ужс
  • 0

#18797
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, по мне удобная очень. Мягкая такая. Размер в размер, иногда чуть маломерят. У них коробки красивые)))

А мы весной опять хотим на сальсу начать ходить, а то зимой не ходили.


интересный у них дизайн и платьев.

Кстати, Burberry в этом сезоне почти все тренчи розовые :(
  • 0

#18798
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

о вот такого цвета как та синяя сумка с заклепками у меня обувь есть))

Гуччи, и у меня есть, брала кстати в Заре :( замшевые босоножки. А у тебя кожаные? И мне кстати кажется у тебя ремень как раз из этой коллекции, потому что на сайте есть похожий голубой.
По поводу желтых клатчей, тебе наверное не понравится, но мне приглянулась такая сумочка, яркая неоновая.
ИзображениеИзображение
и вот еще как тебе? и не дорого вроде
ИзображениеИзображение
ссылка раз
ссылка два
  • 0

#18799
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

вот я насмотревшись УМ Франции решила себе велик взять, чтобы на работу ездить. Мне тут буквально 4-5 кварталов. Все мои друзья мужского пола закипели, вот мол потеть будешь, волосы все залохматятся пока доедешь, да и вообще несимпатично и ниразу не стильно :( а я тоже хотела с корзиночкой, в сумочку туфельки положить, а сама в балеточках. эх.... мысли вслух


Я это на себе испытала:)) Тоже, дамала, на работу ездить:eek:) Очень удобно, НО (!) на работу ехать в гору и, действительно, приезжаешь в офис вся в мыле:kiss: Но с работы, с горки... ух!
Вообщем, я единожды это опробовав больше не буду:)

Сообщение отредактировал girokonto: 08.02.2010, 16:28:15

  • 0

#18800
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Так нет я говорила про то, что на сайте не увидела цен просто хотелось иметь хоть какое-то представление о их стоимости, спасибо Чудилка за наводку, а сейчас там скидок еще нет? А то хожу в поисках сумок и сама незнаю чего хочу, а тут прям зацепили некоторые, вот может и в нашем магазике понравится что-нибудь


А, я просто не поняла сразу..:( Неделю назад еще не было скидок. А в Айте сейчас минус 50% кажется, но мне там что-то ничего не понравилось. Думаю новая коллекция к нам чуть позже придет может март.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.