Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#18821
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

неа у меня заровские не замшевые, а тканевые босоножки на высоком каблуке. Такие ярко-синие, а такого цвета у меня другая обувка :( Кстати, те заровские не очень удобные в носке, но красивые

У меня есть еще одни Зара атласные темно синие, на невысоком каблуке, открытые спереди и сзади - вот они не очень удобные, так на выход пару раз надеть, брала где-то в Бухаресте что ли тыщу лет назад. А эти замшевые очень удобные, мягкие с открытым носиком.

zhanna_13, это точно про Зару, а зачем мучаться, когда каждые 2 недели можно новую вещичку недорого покупать. Разве что сходство инкубаторское припрет, да и то наврядли, каждому свое приглянется.
  • 0

#18822
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Очень понравилось платье желтенькое с курткой.
Изображение
  • 0

#18823
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Спасибо Жанна, кстати Ваши луки с Наташей после похода туда-же в Зару :( мне очень понравились :kiss:

Спасибо....
я так вообще любитель демократичных брэндов:)
как сказала Наташа после похода в Зару:
Боже, благослови ЗАРУ! :eek:
  • 0

#18824
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13, это точно про Зару, а зачем мучаться, когда каждые 2 недели можно новую вещичку недорого покупать. Разве что сходство инкубаторское припрет, да и то наврядли, каждому свое приглянется.

я тоже думаю что можно брать там не совсем бросские вещи, например, джинсы, футболки, туфли...

разбавлять другими брэндами + аксесуарами и все! созданнеповторимый образ!
  • 0

#18825
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Девушки, а как относитесь к майке с надписью I love Almaty?
  • 0

#18826
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девушки, а как относитесь к майке с надписью I love Almaty?

бесит!
также как и к майкам "Sorry, I'm Queen" (или что-то в этом духе), или "my boyfriend is out of city"
КОЛХОЗ!
особенно понравилось как шла "замухрышка" в майке про королеву, смех да и только. она наверно даже не понимала что там написано :(
  • 0

#18827
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Девушки, а как относитесь к майке с надписью I love Almaty?


я не видела, но я думаю если жить зарубежом, то почему бы и нет
  • 0

#18828
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я не видела, но я думаю если жить зарубежом, то почему бы и нет

да Вы что? не видели? да летом на каждом маломальском "пацанчике" была такая футболка. Ведать был массовый завоз на барахолку с китая! :(
  • 0

#18829
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Девушки, а как относитесь к майке с надписью I love Almaty?

Я бы взяла, но если "лав" написано словами - без сердечка.

Сообщение отредактировал трынити: 08.02.2010, 17:37:41

  • 0

#18830
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

да Вы что? не видели? да летом на каждом маломальском "пацанчике" была такая футболка. Ведать был массовый завоз на барахолку с китая! :(


я живу сейчас в Астане, ну если так то конечно я против, а слоган хорош :)

ЗЫ: нравятся футболки с национальными узорами, я такую брату подарила, очень я думаю необычно для Европы

Сообщение отредактировал Tashika: 08.02.2010, 17:30:23

  • 0

#18831
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Девушки, а как относитесь к майке с надписью I love Almaty?

А мне нравится. Не вижу в чем колхоз, люблю свой город имею право, не королевой себя называю, не сообщаю что одинока и жаждю любви, сравнивать неправильно эти надписи.
Такие футболки продавались в fab//s, поэтому и куча народу в них ходила. Но единтсвенный минус - качетво ужасное, трикотаж слишком плотный, форма жуткая, только дома носить.
  • 0

#18832
Gunel

Gunel
  • Гость
  • 8 сообщений
Гуччи, Ташика, браво!
элегантно, нескушно, вообщем не тетка. Ух не люблю это слово.

Спасибо. Эх если пару образов офисного стиля...а то надо же народ порадовать - как в фильме "Служебный роман")))
  • 0

#18833
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я в адидасе покупала. Качество нормальное. Дарю всем гостям инострам. Люблю свой город!
  • 0

#18834
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Девушки, а как относитесь к майке с надписью I love Almaty?

Я бы не надела. Или хотя бы не внутри Алматы
  • 0

#18835
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Девочки а есть еще какие-нибудь интересные зимние луки, мне вот очень нравится этот лук Джей Ло

Изображение
  • 0

#18836
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Девушки, а как относитесь к майке с надписью I love Almaty?

бесит!
также как и к майкам "Sorry, I'm Queen" (или что-то в этом духе), или "my boyfriend is out of city"
КОЛХОЗ!
особенно понравилось как шла "замухрышка" в майке про королеву, смех да и только. она наверно даже не понимала что там написано :(

не видела эти майки\футболки,но кажется,что прикольно. Я бы не одела,но отнеслась бы к ним(на других)ровно. Ну ,это как бейсболки NY...а мы чем хуже))))?своего рода патриотизм :laugh:

пыс:а про замухрышку улыбнуло... а может она действительно чувствует себя королевишной..нужно быть менее критичными в отношении других)))))

Сообщение отредактировал Kaloo: 08.02.2010, 18:05:45

  • 0

#18837
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Девушки, а как относитесь к майке с надписью I love Almaty?

адидас проводили тематическую вечеринку, и моему парню выдали майку такую, чтобы в ней работать..... я время от времени убираюсь дома теперь в этой маечке. полы мыть пойдет :laugh: а к надписям очень осторожно отношусь

как Ташика сказала, заграницей можно было бы.... а тут как-то и не тянет на такие маечки

Чудилка, зря ты так про фабс... а может они сипортились? ну трикотаж у них хороший был. может и плотней, но форму тишотки не теряли, и нанесение у них одно из лучших в городе... не такое дешманское как клеенка....

пысы. у меня шеф-москвич в фабсе взял себе бобочку белую, сзади надпись Kazakhstan и такие узоры. доволееен)))

Сообщение отредактировал Janile: 08.02.2010, 18:12:13

  • 0

#18838
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Что-то вспомнилось, я осенью захотела матроску сильно сильно, футболку или кофту полосатую, искала по всему городу, конечно же нигде не нашла, только в Московском H&M смогла купить 2 полосатые футболки, а теперь они везде, в каждом магазине, в каждом бренде и платья и футболки и свитера, теперь уже не хочется совсем:laugh:

Сообщение отредактировал Чудилка: 08.02.2010, 18:20:11

  • 0

#18839
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, зря ты так про фабс... а может они сипортились? ну трикотаж у них хороший был. может и плотней, но форму тишотки не теряли, и нанесение у них одно из лучших в городе... не такое дешманское как клеенка....


Janile, я не знаю может быть у них ни все такие футболки, а может наоборот лучше стали. Это я говорю про те на которых надпись "Люблю Алмату", я их смотрела год или 1,5 назад в МЕГЕ, качество не понравилось. Надеюсь остальные лучше, честно! :laugh:
  • 0

#18840
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

собираться под песню Manaba от Los Aterciopelados, такая она позитивная, создает нужное настроение :laugh:

Девочки, вообще кто из вас собирается под определенную музыку или вообще под музыку?

по выходным всегда так собираюсь, настроение гулятельное создается музыкой

Я это на себе испытала:() Тоже, дамала, на работу ездить:() Очень удобно, НО (!) на работу ехать в гору и, действительно, приезжаешь в офис вся в мыле:shy: Но с работы, с горки... ух!
Вообщем, я единожды это опробовав больше не буду:-)

вот и еще одне мнение..... я думаю взять на пару-тройку дней у кого-нибудь. пробу совершить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.