Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#18741
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ну вот, Остапа понесло...вы не знаете к чему прицепиться? если бы было все равно, давно бы замолчали. Разве нет?
  • 0

#18742
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, а ботильоны когда будешь носить? в астане весна и лето прохладные, так что думаю, открытый носик самое то. В алмате в таких долго не походишь. Какой ню клатч ты хочешь? Я тебе кстати по магазинам в алмате не ответила, но я думаю, с этим проблем не будет :( сколько будешь здесь по времени?


да я ню хотела обычный прямоугольный без всяких наворотов, не сильно маленький с розовым оттенком. да в астане можно в них и летом :p в алмате где-то неделю буду

в том фильма она беременная носила такие летящие длинные платья все светлое, т.к дело было в мексике:)

Сообщение отредактировал Tashika: 08.02.2010, 13:54:25

  • 0

#18743
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

млин писала Ташике свои страсти и все исчезло (((
про сапоги, думаю к ним платье более нейтрального цвета (как всегда), бежевое белое или серое, + белый пиджак + ремень темно синий. или вместо ремня крупный темносиний браслет.
такой браслет я видела в прошлогоднем космополитан в рекламе. кстати там была статья "добавь яркую деталь" поверх платья без бретелек одели лиф от купальника. идей была ужасной и цвета подобрали нехорошо. еще и лифу видно незачто было зацепиться, он задрался и не на том месте был..))


я думаю что белый пиджак это нужно приобретение и такой вид не должен быть с ними скучным...
может быть какой-то цветок на пиджак яркий?

Жаниль, я думаю, что можно

Сообщение отредактировал Tashika: 08.02.2010, 13:58:45

  • 0

#18744
Gunel

Gunel
  • Гость
  • 8 сообщений
Гуччи, Ташика, спасибо.
отдельный респект Колапсусу.

Я к счастью не циклюсь на возрасте, юбки длинные черные не ношу, а вот по поводу сексуальности - мда...
сложно. недавно в журнале "In style" нашла подборку по стилю Ladylike. наверное это мое. у меня просьба - попробуйте пожалуйста составить пару образов для 40 летней дамы.
  • 0

#18745
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну думаю, поискать такой можно. А что с красными туфлями валентино? ты их взяла или нет, что-то я упустила...
  • 0

#18746
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Janile, а почему и не носить такие шляпы? ты же вроде собралась носить)))
а мне шляпы носить не очень удобно, даже если надену при выходе из дома, потом снимаю. Я имею в виду именно широкополые шляпы, а маленькие да, ношу часто.
  • 0

#18747
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем привет!
Гуччи помнишь я тебя хотела попросить составить луки с одним ремнем?
В общем вот он
Изображение
Он наполовину из кожи, а на вторую половину из каменьев, которые такие блескучие как мне кажется, одевала его один раз на черное платье и все так и лежит без дела, может выкинуть уже его?
  • 0

#18748
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ну думаю, поискать такой можно. А что с красными туфлями валентино? ты их взяла или нет, что-то я упустила...



дааа, эти первым делом взяла :( они мне даже ночами снились, платье под них не могу найти пока
  • 0

#18749
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Gunel можно носить длинные черные юбки, смотря какие и смотря с чем. Вы еще скажите какой у вас рост, цвет глаз и волос, какая фигура, чтобы составителям луков было легче ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.02.2010, 14:03:51

  • 0

#18750
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Изображение

вот я насмотревшись УМ Франции решила себе велик взять, чтобы на работу ездить. Мне тут буквально 4-5 кварталов. Все мои друзья мужского пола закипели, вот мол потеть будешь, волосы все залохматятся пока доедешь, да и вообще несимпатично и ниразу не стильно :( а я тоже хотела с корзиночкой, в сумочку туфельки положить, а сама в балеточках. эх.... мысли вслух

Ташика, ботильоны ну очень красивые у тебя. С такими и впраду, даже если очень просто оденешься все равно празднично будешь выглядеть
  • 0

#18751
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кто-нибудь видела у нас в городе такие простые без деталей майки (чтобы длинные и поля закругленные, с широким вырезом)
ИзображениеИзображение

а то уже подумываю взять простую длинную майку и в ателье перешить края и вырез

трынити, да почему же, хочешь сочетай ремень в цвет сапогам, особенно поверх белого пиджака. Почему и нет?
  • 0

#18752
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Гуччи
Окажите услугу- и многие дамы Вас от души поблагодарят за выселение Коллапса :)
Для меня это нетрагично.
А потом грят, склочник..

а мне интересно вас слушать (читать) :eek: хотя тааак интересно какой вы в реале :(
люди а мне 29 лет, нравится розовое в последнее время.. думаете не стоит покупать роз.пальто? платье думаю можно, а вот пальто?
  • 0

#18753
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Электра, привет - че-то тебя давно не слышно-не видно...а зачем ремень выкидывать, дай ему второй шанс))) а камни можешь зафотать? а то не видно, какого они цвета

Nusha, ты писала, что в заре купила оверсайзд рубашку? или я путаю? типа бойфренд? белую или какую?
  • 0

#18754
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, ботильоны ну очень красивые у тебя. С такими и впраду, даже если очень просто оденешься все равно празднично будешь выглядеть


спасибо! :( я люблю яркую обувь это правда
  • 0

#18755
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile, как тебе такие шляпы? стоят около 7 евро на h&m. Правда, не поняла, что за дырки

гуччи, я тут по самые уши захлебываюсь в этих федорах. В том смысле, что на китайских сайтах настолько огромный выбор :( я изначально смотрела темно-серую, но душа лежит-таки к соломенной. потом закину сюда в тему, что мне понравилось и что в итоге решу заказать. Эта черная с ашэм тоже ничего, но чурную я точно не хочу.
  • 0

#18756
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а мне интересно вас слушать (читать) :) хотя тааак интересно какой вы в реале :(
люди а мне 29 лет, нравится розовое в последнее время.. думаете не стоит покупать роз.пальто? платье думаю можно, а вот пальто?


а Вам идет этот цвет? я лето, мне тоже 29 и у меня все время что-то розовое в гардеробе, а пальто я думаю нужно взять... очень хорошо освежает
  • 0

#18757
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
2 Гуччи а кто тут ваша сестренка? :(
  • 0

#18758
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Вот еще эти туфли-ботильоны незнаю с чем бы одеть, носила только с туникой серой и легинсами

Изображение
  • 0

#18759
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


а мне интересно вас слушать (читать) :eek: хотя тааак интересно какой вы в реале :(
люди а мне 29 лет, нравится розовое в последнее время.. думаете не стоит покупать роз.пальто? платье думаю можно, а вот пальто?


а Вам идет этот цвет? я лето, мне тоже 29 и у меня все время что-то розовое в гардеробе, а пальто я думаю нужно взять... очень хорошо освежает

думаю да.. да как то боязна пальто брать, скажут молодится :)
  • 0

#18760
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Вот так вот только смогла там камешки разночветные такие

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Mediapartners(AdSense) (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.