Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#18721
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#18722
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А бзе очков она только на ковровой доороге, и то потому что дресс код ??? :(
  • 0

#18723
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Думаете она очки по прихоти носит? Или эти шляпы? Психологически ей некомфортно, это любой практикующий психолог скажет.


интересно все таки, сама к себе изо всех сил внимание привлекает, и от внимания же ей херовато. :(
  • 0

#18724
Gunel

Gunel
  • Гость
  • 8 сообщений
мне нравится все что размещается здесь, читаю с удовольствием, "дружеские перепалки" и все остальное.
но вот он вопрос - несколько раз встречала замечания - "дескать вам не 40 лет" и так далее.
Помогите даме 40 лет составить гардероб, найти стиль свой, а то кризис среднего возраста, раньше все одевалось и джинсы и майки, а сейчас и дочкам по 17 - не будешь же с ними соревноваться... и не к лицу многие вещи которые раньше носились. какой он стиль 40 летней дамы?
спасибо заранее кто откликнется))
  • 0

#18725
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ташика, привет! поздравляю с ботильончиками ))) жаль я серая и скушная. предложить ничего не могу с ними, не получилось придумать. мне кжтся они такие самодостаточные что с ними легко переборщить ))
только сочетание темно красного и хаки с черным в первом луке мне не понравилось, мне кажется их лучше с бежевыми и др.более светлыми оттенками нужно. но ты наверно просто для наглядности запостила ))

Сообщение отредактировал трынити: 08.02.2010, 13:20:57

  • 0

#18726
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Тут все просто-пиар это ее хлеб. Ей нужно мужу соотвествовать. Но уже легенда и вошел в историю. А она кто..просто одна из перцев, да и жена футболиста категории Мишеля Платини.
Таким методам зарабатывает себе статус и деньги. Но это нелегко все дается-жертовать личным пространством и папарации даже в постели надоели :(

Gunel
Вы мой любимый хлиент! Ценю женщин этого возраста умеющих себя одеть и стемящихся быть привлекательными, в том числе и оеждой.
Стиля 40 летней дамы почти не существует. Нонче все размыто. Просто одеватся нужно более элегантнее, че молодухи. Помню маму Арнеллы, которая выглядит как ее сестра. Существует стиль Ваш. Опиратся нужно на фигуру, цветотип, тип лица, вкусовые предпочтения, бюджет.

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.02.2010, 13:17:27

  • 0

#18727
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, привет! поздравляю с ботильончиками ))) жаль я серая и скушная. предложить ничего не могу с ними, не получилось придумать. мне кжтся они такие самодостаточные что с ними легко переборщить ))


спасибо, Трынити! :( я тоже так думаю, что сильно наворчаивать не стоит. а ты как примерила сапоги? что выходит?

ЗЫ: никакой это ни Криштиану, это Давид Вилья, он в отличии от Криштиану на поле не ревет как девченка, а голы забивает :p
  • 0

#18728
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ташика
Откель мне знать..откель..я эстонка :( Али геи эстонского происхождения. Кому как будет угодно.

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.02.2010, 13:19:46

  • 0

#18729
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

мне нравится все что размещается здесь, читаю с удовольствием, "дружеские перепалки" и все остальное.
но вот он вопрос - несколько раз встречала замечания - "дескать вам не 40 лет" и так далее.
Помогите даме 40 лет составить гардероб, найти стиль свой, а то кризис среднего возраста, раньше все одевалось и джинсы и майки, а сейчас и дочкам по 17 - не будешь же с ними соревноваться... и не к лицу многие вещи которые раньше носились. какой он стиль 40 летней дамы?
спасибо заранее кто откликнется))


я думаю, что самое главное - это не зацикливаться на возрасте, не носить ужасные длинные черные юбки, как это делали мнигоие наши мамы главное _ подчеркнуть достоинства своей фигуры, сексуальности и быть элегантной, стоит обратить внимание на стиль Жаклин Кеннеди, Катрин де Нев, Николь Кидман, К зета Джонс. также удачные образы можно встретить в фильме Кресный отец, белла мафия, в тех же бразильских сериалах (я не шучу) :( а то некоторые женщины уже совсем себя в могилу зачисляют.

ЗЫ: с гордостью хочу сказать, моя бабушка в 70 лет носит исключительно брючки, рубашки, короткие стрижки, балетки и tote, не сидит с бабками на лавке, а бегает по магазинам:p

Сообщение отредактировал Tashika: 08.02.2010, 13:28:55

  • 0

#18730
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, поздравляю с обновкой, ты про какие маквиновские говоришь, мне их обувь вообще редко нравится.

Трынити, я тебе скинула ссылки в личку, можешь там еще глянуть.

MissMali, личку почистила)))

Коллапс, не начинайте и вас трогать не будут. В том числе и намеки оставьте при себе, коль не хватает решимости сказать прямо. В следующий раз буду пользоваться кнопкой жалоба модератору за провокации.
  • 0

#18731
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, и тебе нравится Давид Вилья))) а мне больше всего из испанцев Икер Касильяс. Вот настоящий скромняга, только спортом и живет.
  • 0

#18732
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, поздравляю с обновкой, ты про какие маквиновские говоришь, мне их обувь вообще редко нравится.


вообще Испанцы мало кому из Ж противны :( да тот тоже красавчик!
не могу найти их картинки в общем они лодочки на шпильке, серебряные с открытым носом и с замком на носу посередине, на замке череп как всегда, грубоваты одним словом...
  • 0

#18733
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Привет! Ташика, а мне не нравится стиль К.З.Джонс, хотя сама красавица. Я как то заинтересовалась ее стилем, была разочарована. Gunel, ходите дальше в джинсах, только майки чтоб однотонные, без надписей и т.д. Моя свекровь в 50 лет в джинсах ходит. И смотрите фото женщин, работающих в сфере моды, которые я выставляю, многим их них не 20 лет ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.02.2010, 13:41:20

  • 0

#18734
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Привет! Ташика, а мне не нравится стиль К.З.Джонс, хотя сама красавица. Я как то заинтересовалась ее стилем, была разочарована.


привет, Драгоценная! :( мне нравится в некоторых ее фильмах, наркотраффик кажется называется а в жизни - тоже не очень...

вот вот, на западе мамаши вместе с дочерьми шопятся, да еще и одежду на двоих берут, я думаю нам нужно брать с них пример, ну только в меру

Сообщение отредактировал Tashika: 08.02.2010, 13:43:14

  • 0

#18735
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика, поздравляю с обновкой, ты про какие маквиновские говоришь, мне их обувь вообще редко нравится.


вообще Испанцы мало кому из Ж противны :p да тот тоже красавчик!
не могу найти их картинки в общем они лодочки на шпильке, серебряные с открытым носом и с замком на носу посередине, на замке череп как всегда, грубоваты одним словом...


у маквина тема черепа везде проглядывается, что правда то правда :( в украшениях самое то, в обуви бывает лишним. На мой вкус. Когда ждала ребенка как раз шел чемпионат европы, я болела за сборную испании, Вилья там отличился, а Касильяс был капитаном. Оба красавчики. А чета Бекхем чисто коммерческий проект уже давно, ну каждый зарабатывает как может или как хочет.

Коллапс, вы редко когда промолчите. Вчера JUST LIKE THIS ответили, сегодня Трынити. Завтра еще кому-то. И все плохо воспитаны по-вашему? А может дело в вас? Вы помогаете форумчанкам, это здорово. Так зачем обязательно ложка дегтя в бочке меда?
  • 0

#18736
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а может Gunel напишет, чей стиль ей ближе? так будет проще мне кажется...

Тут мне на днях одна девушка скинула практически весь свой гардероб (в фотах разумеется), попросила луки составить. И я призадумалась, а может, собрать тоже весь свой гардероб, но не из реальных фото, а из интернета (есть масса похожих вещей, особенно базовых, как джинсы, кардиганы и прочее) и составить луки для себя, сохранить и пользоваться))) а вдруг что-то новое придет в голову нечаянно
  • 0

#18737
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
звали, я пришел.
Гуччи
заметил, что все, кто тут надо мной злыдничает, делает это либо с юмором, либо отосятся как "ну чо с него взять". А ваша сестриснкая связка прям серьезно меня восприняла. Все мои сообещния нещастные отслеживает, все подловить хотят эстонку :p Жертвы кровожадного Коллапса, старого гея маньяка, измывающегос над женщинами. (хочу попасть в заголовки утренних газет!!! )
Дык на всю страну заявляю. Мне бари бир. Засим продолжу игнорирование Вашей семьи. :(

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.02.2010, 13:49:24

  • 0

#18738
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Лан, помозгуйте план пока грамотного выселения Лимиты № 1. Я схожу к Гене.


Коллапс, вы читать умеете? уверена, что да. Прочитайте по буквам. Никто вас выселять не хочет. Или опять хотите, чтобы уговаривали, ах коллапс не уходи :p или читаете то, что хотите прочитать? Найдите в теме хоть одну фразу хоть одной форумчанки: Уходи, Коллапс, тогда другое дело. А так, все пустая болтовня и повышение самооценки.

Ташика, а ботильоны когда будешь носить? в астане весна и лето прохладные, так что думаю, открытый носик самое то. В алмате в таких долго не походишь. Какой ню клатч ты хочешь? Я тебе кстати по магазинам в алмате не ответила, но я думаю, с этим проблем не будет :( сколько будешь здесь по времени?

А какой стиль у Кэтрин Зета Джонс? А вообще как женщина красивая. Фигура особенно, формы есть. Мне такие нравятся.
  • 0

#18739
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
млин писала Ташике свои страсти и все исчезло (((
про сапоги, думаю к ним платье более нейтрального цвета (как всегда), бежевое белое или серое, + белый пиджак + ремень темно синий. или вместо ремня крупный темносиний браслет.
такой браслет я видела в прошлогоднем космополитан в рекламе. кстати там была статья "добавь яркую деталь" поверх платья без бретелек одели лиф от купальника. идей была ужасной и цвета подобрали нехорошо. еще и лифу видно незачто было зацепиться, он задрался и не на том месте был..))
  • 0

#18740
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

10. Клош
Клош идет всем, кроме круглолицых.[/color]

вспомнила Крачковскую в такой шляпе :D не помню правда, что за фильм

Теперь поговорим о таком летнем головном уборе как панама.
12. Панама
ИзображениеИзображение

Как думаете, нормально ли будет смотреться такая штучка летом в городе? с сарафаном, гладиаторами или с легкими шифоновыми платьями?
мне так идет такая панама (правда я ее шляпой называю, а панама в моем представлении с более короткими полями), а одеваю только на пляж :(

Существуют следующие виды шляпы:

Айлан, будь добра, скинь мне в личку большую фотку с видами :shy:
Прям целая история с этими шляпами. Спасибо за труды, очень полезная информация и картинки самое то :p Не пропадай наш писарь :)

я поняла, какие брюки Улек взяла. Сверху с защипами и снизу сужаются. Так мне нравятся, но мне они не идут (или не нашла еще свои). Как карлсончик в них. Улек, я тоже жду фото
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.