Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#18681
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

девочки, тут меня спрашивают в личке, стоит ли брать такой клатч
Изображение
мне кажется, не стоит...хотя конечно серебристые и золотистые аксессуары под многое подходят, но это дешево выглядит
как думаете


да фото слишком маленькое, но я тоже думаю, что на вид дешево смотриться, лучше не нужно
  • 0

#18682
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение
кто-нибудь носит что-нибудь подобное? я не для себя :smoke: просто мне интересно, юбки такие видела, а вот клатчи еще нет. В смысле на юных девушках в алматы


у меня есть первый и последний редикюль на цепочке, крайне неудобная сумка.... ой я ищу клатч нюд, в алмате продаются?
  • 0

#18683
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

мой любимый неоново-желтый цвет. какой из этих топиков лучше? что заказать?


первый
  • 0

#18684
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

И шо там еще еся, айлан? Уже колпак ночной на лысину натянул,:-) канотье...интерсна, кто осмелится купить такое у нас.

Вона икона ваша тоже напялила-клош да борсалино.
ИзображениеИзображение

:smoke: уж извините конечно но ужасссно
  • 0

#18685
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Надо же как я Бэкхем не увидела, тока Джоли вспомнила в шляпке-клош....

Ну, все вроде.
Всем спокойной ночи!

АйЛан, тебя на вопросики грузить нельзя, оказывается :p , но не зря пропадала :(
  • 0

#18686
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Да, забыла добавить район FIT-fashion institute of technology
Район называется Fashion district, там много магазинов для тех кто работает в сфере моды. От книг, до фурнитуры.
Есть абсолютно все. И даже если чего-то нет, то можно заказать.
Один отдел для делания ободков чего стоит! А пуговичные магазины и магазины бусинок просто вообще )))
Кстати если у вас есть пальто шинель, то стоит поменять на нем пуговицы на золотые или серебряные оно смотрится очень классно.
У меня было пальто бежевое с коричневыми пуговицами, я поменяла на золотые, с золотыми цвет смотрится более теплым и насыщенным.

это в Лондоне? вы еще сверху чтото изменили, а я пропустила :(
  • 0

#18687
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Таблетка-это одназначо для Ридзик :) Может, даже Ташики :shy:


ой я категорически против шляп, лично для себя :( мне кажется я в шляпе совсем мисс помпон стану, я люблю шапки расширающиеся к верку как у чертика :p а-ля шайтан-ток,ал

Сообщение отредактировал Tashika: 08.02.2010, 12:06:56

  • 0

#18688
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Вчера так и не дождавшись окончания статьи, засыпала с мыслью :"А выложит ли Айлан что нить про тюрбаны?" :p
Хорошая статья :(
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#18689
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
Здраствуйте! Пожалуйста посоветуйте мне юбки в пол!
  • 0

#18690
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

МissMali, ну главное сайт же есть, я кажется туда заходила. Интересные места знаете, вот бы туда Викторию, она бы наверное скупила там все.

кстати, насчет курьезных случаев с одинаковой одежкой, у себя не вспомнила, ажно как то скучно. но безусловно, имеющуюся одежку на других встречала.
зато, вспомнила, подруга, с которой мы учились там, купила (она а-ля Виктория казахской национальности, только она маркетолог и признает только барахолку Болашак, при том что из очень обеспеченной семьи) на Болашаке зимнюю куртку, прямо такую же носил наш сосед черный. мы так с ней смеялись, глобализация, что на Болашаке, что на блошинном рынке Сев. Америки все один товар :(
  • 0

#18691
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
подкиньте пожалуйста свежие идеи, с чем носить вот эти ботильоны, я их вчера купила :(
я вот примерно так думаю, можно наверное и с желтой футболкой...
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 08.02.2010, 10:51:31

  • 0

#18692
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Покройте голову шарфом, перекрестите концы на затылке и завяжите их узлом на лбу.
Изображение
Из одного конца сделайте петлю и протяните ее через узел.
Изображение
Другой конец протяните через петлю
Изображение
прочно затяните оба конца и подверните их справа и слева под сборки ткани так, чтобы концы не были видны.
Изображение
  • 0

#18693
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

подкиньте пожалуйста свежие идеи, с чем носить вот эти ботильоны, я их вчера купила :(
Изображение

я примерно такие с легинсами носить буду, ну и под джинсы брюки скинни. под шорты можно :p
  • 0

#18694
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
теперь вариант классика

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 08.02.2010, 10:44:06

  • 0

#18695
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
с платьями
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

я вот примерно в таком направлении думаю... но не знаю, хочется чего-то оригинального, да и я думаю, что нужен черный лак на ногтях, все носить примерно с такими часами
Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 08.02.2010, 10:50:56

  • 0

#18696
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Привет Гуччи :shy:
Текст убрала, больше плюсов не хочу.
Айлан, очень люблю береточки :D всегда нежно смотрятся


больше плюсов не надо! будь хорошей девочкой :)
где луки? очень хотелось бы посмотреть, как ты ремешок со львом надеваешь. Я тут трынити и лорите тебя в пример ставлю, как им одеваться в их (твоем тоже) возрасте. Еще и Слипихед. Всякие фенечки, львы, месяцы-полумесяцы когда еще носить, как не сейчас? так ведь :(


Ну прям засмущали меня. Спасибо большое за добрые слова :p
Ремешок хорошо на плаще смотрится. Сейчас для меня цель номер один найти красивое платье на день Валентина.
А подвесочки разные я раньше не любила, а теперь обвешиваюсь вся и звеню )))
Кстати Гуччи личка у тебя переполнена
Хотела тебя попросить передать Трынити большой рахмет ))

Сообщение отредактировал MissMali: 08.02.2010, 11:39:04

  • 0

#18697
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Всем привет, тоже была в Заре. ниче не купила, просто ходила кайфовала :(. Атмосфера там классная, одежка порадовала.
Присмотрела там сапоги, а-ля ковбойские, видели наверное? Хочу, но только не знаю, с чем носить?? Если увидите луки, скиньте плиз!
  • 0

#18698
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Да, забыла добавить район FIT-fashion institute of technology
Район называется Fashion district, там много магазинов для тех кто работает в сфере моды. От книг, до фурнитуры.
Есть абсолютно все. И даже если чего-то нет, то можно заказать.
Один отдел для делания ободков чего стоит! А пуговичные магазины и магазины бусинок просто вообще )))
Кстати если у вас есть пальто шинель, то стоит поменять на нем пуговицы на золотые или серебряные оно смотрится очень классно.
У меня было пальто бежевое с коричневыми пуговицами, я поменяла на золотые, с золотыми цвет смотрится более теплым и насыщенным.

это в Лондоне? вы еще сверху чтото изменили, а я пропустила :(


Это в НЙ. А до этого я писала про магазины, но для этого есть отдельная тема, поэтому я удалила.
  • 0

#18699
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ну и вот так????????? только футболку и рубашку по-отдельности от платья, ногти по-прежнему черные на ногах
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Гуччи, обувь у McQueen удобная-удобная, но как-то грубовата.... разрывалась между этими и серебряными лодочками с открытым носом с черепом, картинку не могу найти их.

Сообщение отредактировал Tashika: 08.02.2010, 12:08:08

  • 0

#18700
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Тоже была в заре, как набрала сначала.... Потом прикинула тыщ 100 получилось думаю нееееееее, надо отфильтровать. Муж потом за уши оттуда вытаскивал, не могу уйти и все. Как наркоманка честное слово. Очки там нашла наконец такой формы как хотела, пару треггинсов, пару маек, думаю что не остановлюсь и буду ездить в две недели раз. Ребенку очень хочется тоже всякого купить, какие там клевые кедики на мальчишек есть. Все высматривала Жанну с Нэш так и не увидела, думаю мы просто в разное время там были.
Кстати взяла там длинную рубашку типа оверсайзед, с чем ее теперь носить?

Сообщение отредактировал Nusha: 08.02.2010, 11:54:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.