Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#18201
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Знаете, возможно это покажется странным, но в основном вещи маме выбираю я. Она мой экспериментатор и очень благодарная модель )) Доверяется полностью))

ооо...здорово,Ну,это не наш с мамой вариант))))...у нас с ней абсолютное несовпадение вкуса

у нас было так: сначала мама мне советовала, в школьные годы особенно, а теперь я ей, и теперь она тоже благодарная модель и иногда даже сама уже боится чтото покупать без меня)))
  • 0

#18202
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ого, теперь вижу маму)) спасибо за фото, класс! вы очень похожи.

Baby Doll, мне тоже ссылку плиз))

Чудилка, вчера интернет подвис и не дал мне ответить - насчет сапог серых, они разве не полусапожки? с юбками наверно не совсем будут...
  • 0

#18203
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

всем привет)) а я не успела на маму глянуть((
зато луки Imagination вижу, второе нравится, люблю асимметрию

Ташика, что ты решила насчет тех зеленых? я что-то уже их не очень хочу...


я тоже :rotate: просто во-первых боюсь что в ширину не подойдут, во-вторых я хочу купить себе какое-то платье а в третьих, я запала на леопардовые с красным носом Занотти, решила пройтись на выходных по магазинам и определиться.

а эти милые туфли но не аххх
  • 0

#18204
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

посоветуйте, ато спорим стоит брать такое платье или нет.... вроде милое, авроде на гаврошечку похоже.... и какого цвета
Изображение

Мне это нравится :rotate:
  • 0

#18205
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

всем привет)) а я не успела на маму глянуть((


как Вы с мамой похожи! :rotate: красивые женщины, ухоженные такие

Наташа, Вы свои сапоги не пробовали мерить с короткой джинсовой юбкой?

Сообщение отредактировал Tashika: 05.02.2010, 16:27:28

  • 0

#18206
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
http://www.youtube.c...feature=related
скорее всего это видео подразумевалось

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 05.02.2010, 16:28:12

  • 0

#18207
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

как Вы с мамой похожи! :rotate: красивые женщины, ухоженные такие

очень похожи! одно лицо, практически!

IMAGINATION, если у вас на второй фотке кардиган Массимо Дутти, то у меня такой же бледно-розовый :rotate:
Туфли классно смотрятся. Второй лук очень понравился. :(
  • 0

#18208
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, вот еще одно фото Эрики нашла у себя. Мне нравится цвет ее волос.
Изображение

Драгоценная, хотя создается впечатление что она за ними совсем не следит :rotate: особо не парится ни с цветом ни с прической, хвостик, корни и тд. Меня честно больше привлекает тип ее лица, вроде не красавица, но очень гармоничная внешность.
  • 0

#18209
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
http://www.dkny.com/...cozy_video.html
ой, сейчас глянула, я имела ввиду действительно то, что по ссылке Imagination... раньше по выложенной мной ссылке было тоже самое, что по сыылке от imagination, а щас девшуки уже с разными вариантами просто по городу ходят))) но по обеим ссылкам иеди почерпнуть думаю можно)

Сообщение отредактировал Baby Doll: 05.02.2010, 16:33:53

  • 0

#18210
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Джулия...да да.. дафайте фото модели (т.е. себя) из студии Андрес в платье том Джиордано :rotate:
Я жнаю, что у Ткаченко адни красотки.

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.02.2010, 16:33:47

  • 0

#18211
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кстати, Трынити и Lorita очень похожи (может быть не внешне, но милая застенчивая улыбка, хрупкая фигурка, ножки у обеих офигенные, обе юного возраста), так что трынити, эти луки для тебя тоже :rotate: мне кажется, вам обеим не хватает немного небрежности в одежде, когда еще так одеваться будете, если не сейчас :rotate: майки с принтами ни на одной не увидела (у Лориты правда только по фото)

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#18212
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


как Вы с мамой похожи! :rotate: красивые женщины, ухоженные такие

очень похожи! одно лицо, практически!

IMAGINATION, если у вас на второй фотке кардиган Массимо Дутти, то у меня такой же бледно-розовый :rotate:
Туфли классно смотрятся. Второй лук очень понравился. :(


На самом деле, я папина доча. 100% ксерокс)
да, cozy dutti, они у них в разных цветовых вариантах. Очень мягкий и комфортный.
  • 0

#18213
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
спасибо за ссылки на ютьюбе)) надо бы посмотреть
Драгоценная, сейчас читаю про зимние сапоги, я тоже мерзлячка)) но из теплых у меня только угги. Если гулять, то иду в них.
mrsP, ты хотела про вечерние туфли поговорить? а ты какие хочешь прикупить? к конкретному платью или...?

Ташика, зеленые и правда не аххх, а надо чтобы аххх))) будем искать еще. А что за занотти?
  • 0

#18214
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Чудилка, они там все почти этим страдают ))
  • 0

#18215
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Imagination, соглашусь с тобой, что одежду highstreet нужно уметь носить, как та же Кейт Мосс к примеру. Хотя в последнее время она сдала. Раньше была прикольней

а первое фото - очень знакомое место)))

Драгоценная, фотик еще не зарядила? кардиганы хочу посмотреть...
  • 0

#18216
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

http://www.dkny.com/...cozy_video.html
ой, сейчас глянула, я имела ввиду действительно то, что по ссылке Imagination... раньше по выложенной мной ссылке было тоже самое, что по сыылке от imagination, а щас девшуки уже с разными вариантами просто по городу ходят))) но по обеим ссылкам иеди почерпнуть думаю можно)


абалдеть! я тоже про то, что выше=))

Сообщение отредактировал кокс ЦТ: 05.02.2010, 16:44:02

  • 0

#18217
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, вчера интернет подвис и не дал мне ответить - насчет сапог серых, они разве не полусапожки? с юбками наверно не совсем будут...

Гуччи привет:) Да полусапожки, очень не очень с юбками будут ты совершенно права :) я и грю - не вариант. Но я то долго не думала и пошла вчера купила сапоги осенне-зимние (50% скидка была в магазине), кожанные, черные, на высоком устойчивом каблуке, аккуратные все как хотела:spy: и еще ботиночки типа таких зимние. У меня всегда так, если что-то хочется то нужно прямо сейчас и здесь, я себе отказывать севершенно не умею :spy:
Изображение
Только ими (ботиночками) никто к сожалению не вдохновился вплане луков. Драгоценная сказала что носит с джинсами. С джинсами конечно буду, в этом плане они очень хороши. Может ты что нибудь сочинишь для меня неожиданное? :spy:
  • 0

#18218
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Девочки а в заре же будет мужское и детское?
  • 0

#18219
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

а первое фото - очень знакомое место)))


никак не найду хорошее зеркало в полный рост, остается лишь "это самое" местечко)))
купила вот такие Изображение к своей кирпичной косухе.
  • 0

#18220
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, ты этот лук имела в виду? ага, тут кстати, синяя длинная майка от зары бейсик и кардиган манговский (у них мне нравится трикотаж), клатч балли и ботильоны лесилла, кольцо массивное амбросиа. Ремень дарила подруга, тоскаблю))) в общем, намешано всего подряд. Мы с Ташикой обсуждали, не перебор ли клатча с заклепками и ремня с ними же. Но вроде как ничего.
лук с клатчем
лук 2

трынити, ну что ты решила с бойфренд кардиганом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.