Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17361
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений



Понравился комбинезон. И на даже на малышке Кайли хорошо смотрится, жалко не видно что у нее на ногах
Изображение

мм, очень понравился. и такнь богатая, благородная даже какая то.

комбинезоны есть у Салты, разных цветов и из разных тканей. Что хорошо - можно пойти и померить :)
а именно на этих фото мне очень понравились комбезы, да и вроде материал очень хороший, тем более черного цвета (я тоже отдаю в одежде предпочтение черному :D

а такие на выход есть?
  • 0

#17362
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Всем привет!

Я все со всоим сафари. Видела недавно голубое-отсоветовали. Сказали, лучше беж или коричневое. А как вы думаете?

ИзображениеИзображение
  • 0

#17363
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Десять раз перемерю одну вещь, консультанта попрошу принести 15 разных кофточек (похожие на те, которые у меня дома висят), чтобы купить одни джинсы. Могу в итоге и не купить. А она мне: а я иногда покупаю, потому что неудобно, столько всего перемерила. Ну почему неудобно? консультант свою работу делает, я же ей не грубо, вообще могу болтать с посторонним человеком, все обсудить, посмеяться, если тем более это девушка, она всегда поймет, что не хочется 25ую кофточку покупать, чтобы она просто так висела.
что думаете? у кого как

У меня так редко бывает, так как я примеряю только тогда, когда серьезно настроена на покупки. :D

А вообще подобные чувства бывают все-таки и мне знакомы. Иногда приходится хоть что-то брать, чтобы обслуживавший человек понимал, что работал не зря. Но это, скорее всего, неправильная установка.

Collapsus, распрощался что-ли? Неужели насовсем?
Жаль... Он занимал свою и очень весомую нишу.

Сообщение отредактировал Lionessa: 02.02.2010, 22:03:17

  • 0

#17364
/мечта/

/мечта/
  • Гость
  • 12 сообщений




Понравился комбинезон. И на даже на малышке Кайли хорошо смотрится, жалко не видно что у нее на ногах
Изображение

мм, очень понравился. и такнь богатая, благородная даже какая то.

комбинезоны есть у Салты, разных цветов и из разных тканей. Что хорошо - можно пойти и померить :)
а именно на этих фото мне очень понравились комбезы, да и вроде материал очень хороший, тем более черного цвета (я тоже отдаю в одежде предпочтение черному :D

а такие на выход есть?


вроде как на каждый день, но у нее в бутике каждый день понемногу выставляют, по мере готовности (наверное будет правильнее - пошива),
  • 0

#17365
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Ой, я видела комбезы на выход, даже как смокинги без рукавов делают.
  • 0

#17366
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Тут одна девушка про красное говорила.
ИзображениеИзображение
  • 0

#17367
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
прикольно очень. я иногда читаю здесь посты и уже ничего понять не могу, о чем идут обсуждения, потому что туда сюда корректируют сообщения. а порой особенно когда злостно спорят и вовсе непонятно изза чего кто к чему придирается :D :)
вот и сейчас отвечала на пост мечты, а когда оно отразилось в теме, ее пост уже чем то добавился. оказывается, она одновременно со мной свой пост дополняла :laugh:
  • 0

#17368
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Всем привет!

Я все со всоим сафари. Видела недавно голубое-отсоветовали. Сказали, лучше беж или коричневое. А как вы думаете?

для меня тоже лучше беж или коричневое, как никак они и есть классические цвета этого стиля. то красное и белое, совсем о сафари не напоминают. а вам сам стиль этот хочется получить или просто такой фасон платья нравится?
а что думаете о ткани для такого платья? сейчас их из каких только тканей не шьют.
  • 0

#17369
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Малайка, привет
вообще сафари традиционно бывает вот такого кофе с молоком. Но такой цвет объема прибавляет, так что имей в виду.
Красный сафари на каждый день я бы тоже не решилась взять.

Вещи от Салты никогда не видела в реале. Только на фото. Но не мое :D

Lionessa, да вряд ли ушел навсегда Коллапс. Может, в командировку уехал или еще что. Всякое может быть. Его никто не выгонял и сам он ничего не говорил. Ну или я чего упустила, честно говоря, последние его посты вообще не читала :)
  • 0

#17370
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а где Драгоценная? хотелось бы ее мнения послушать насчет сумки розовой. Хотя сомнения стали еще больше.
  • 0

#17371
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
JUST LIKE THIS
Мне кажется, ткань должна быть такая грубая что ли. Атлас-это уже не то. У меня где то есть сафари из белого атласа-лежит на полке :D

Гуччи
А какой цвет брать-черный?
  • 0

#17372
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Изображение
Мне оч понравился этот комбез....ткань...чувствуется,что мягкая и приятная,фактура и цвет...это скорее не черный,а графитовый,НО лично для себя решила,что не могу носить брюки такого кроя(типа галифе,хоть и не ярко выраженное)...они фигуру деформируют и я зачастую нелепо смотрюсь в таких вещах,хотя конечно все субъективно.Теперь даже не пытаюсь мерить одежду такого плана
  • 0

#17373
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
JUST LIKE THIS
Как всегда смотрела в скайп-не дочитала! Хочу такое платье, чтобы было удобно и элегантно, не марко и не жарко. С малышом гулять. Ну, сандалии коричневые уже почти мои :D Бижутерии куча! Так что буду как в Африке.
  • 0

#17374
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


Гуччи, говорю тебе- рожай девочку. Вот у меня девочка и мальчик, поэтому знаю- слаще девочек нет! С ними как в куклы играешь, наряжаешь, всякие бантики-заколки, платья-юбки ))

пиджаки :D

:) Ну пиджаки у них не совсем пиджаки, трикотажные, на замочках.
ЗЫ. Я тут по сайтам гуляю, сколько их, мама родная ))
Гуччи, я бы не заказывала сумку, не знаешь ведь удобная или нет. Сама смотри.

Сообщение отредактировал драгоценная: 02.02.2010, 22:24:29

  • 0

#17375
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
в моем понимании сафари все таки...нейтральные цвета и оттенки...хаки,охра,беж и тд и ткани натуральные...типа от х\б,льна до мешковины....а атлас..ну не знаааююю :D

Сообщение отредактировал Kaloo: 02.02.2010, 22:39:02

  • 0

#17376
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

JUST LIKE THIS
Мне кажется, ткань должна быть такая грубая что ли. Атлас-это уже не то. У меня где то есть сафари из белого атласа-лежит на полке :)

даже из атласа бывают :D
  • 0

#17377
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Ну все, опять искать сафари! Куплю -бежевое, буду еще больше. Черное из х/б искать пошла.

Гуччи, Kaloo, JUST LIKE THIS-спасибо!
  • 0

#17378
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
JUST LIKE THIS
Бывает :D Вот такое.
Изображение


А мне надо, наверное, такое.
Изображение

Сообщение отредактировал Малайка: 02.02.2010, 22:34:21

  • 0

#17379
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
А как вам цвет хаки для платья сафари? я как-то мерила такое платье, хорошо так было, но засомневалась и не взяла, а теперь жалею, и не дорогое было в военторге
  • 0

#17380
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

JUST LIKE THIS
Как всегда смотрела в скайп-не дочитала! Хочу такое платье, чтобы было удобно и элегантно, не марко и не жарко. С малышом гулять. Ну, сандалии коричневые уже почти мои :D Бижутерии куча! Так что буду как в Африке.

у меня было горчичное заровское 100% ramie (как переводится - не знаю, типа легкого льна), made in india, когда садилось сильно мялось. потом было коричневое, хлопок с какой то добавкой, похоже было на плащевку. есть сейчас светло серое, плотный хлопок, оно меня худит. вообще, фасон очень удобный, а более элегантным за счет цвета смотрелся первый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.