Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16621
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 29.01.2010, 14:25:43

  • 0

#16622
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
наткнулась на корсеты

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16623
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Коллапс, может вы с девочками будете ходить по магазинам, помогать делать шоппинг? Я ОЧЕНЬ серьезно.

ИзображениеИзображение
  • 0

#16624
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Помню обсуждали тему, как одеться на каток. Вот мой выбор)
Изображение

здорово! мне очень понравилось!
  • 0

#16625
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
вообще возникла мысль собрать все луки реальных девушек с этой темы(по 1 фотке), все красавицы! только незнаю как отреагируйте? скучно сижу работы нет :(

Сообщение отредактировал селебрити: 29.01.2010, 14:15:57

  • 0

#16626
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Из тридцатых годов прошлого века
ИзображениеИзображение

В образе Литвиновой органично переплелись черты нескольких великих икон стиля 20 века. Угадывается влияние и Марлен Дитрих, и Греты Гарбо, и Мерилин Монро. У Дитрих она позаимствовала золотые светящиеся локоны, томный взгляд, царственные наряды, страсть к перьям и мехам. Чуть вздернутые тонкие брови и хорошо очерченные яркие губы, шляпки и вуали — от Греты Гарбо.
Почему Ренате так идет именно этот образ? Дело в ее внешности и характере. Черты лица навевают воспоминания об эпохе всеобщего поклонения иконам кинематографа. Чуть удлиненный заостренный абрис лица, тонкий аристократичный носик, взгляд с поволокой, приподнятые тончайшие брови, словно взмах крыла птицы, четко очерченные губы — все это делает актрису похожей на красавиц Голливуда 30-х годов. Натура романтическая, глубокая, загадочная и томная — вот черты характера, идеально сочетающиеся с ретро-стилем.
Итак, стиль Ренаты Литвиновой — грамотно построенный образ в стиле винтаж. С уверенностью можно сказать: немалая часть ответственности за то, что винтаж вошел в моду в нашей стране, лежит именно на Ренате Литвиновой.
Детали: цвет, покрой, аксессуары
За основу в образе Литвиновой взята идея загадочной дивы, богини, неземной птицы-феникс. Что именно, какие элементы ее стиля заставляют нас ощущать воздействие этой загадки?
Во-первых, цвет. Рената как бы сошла с экрана черно-белых фильмов. Образ строится на контрасте темных, насыщенных благородных оттенков и светлых светящихся. В большинстве случаев это черно-белые сочетания, дополненные единственным ярким цветовым пятном — красными манящими губами. Силуэт очень женственный, струящийся, ниспадающий. Большую часть гардероба Ренаты составляют платья, облегающие фигуру, подчеркивающие формы, либо костюмы с юбкой чуть ниже колена и приталенным жакетом. Ткани она выбирает пластичные, выгодно подчеркивающие женственность форм. Впечатление аристократичности и шика добавляют шелковые и атласные фактуры тканей. Дополняют образ истинно винтажные детали: вуали — самый загадочный предмет женского гардероба, когда-либо созданный, маленькие шляпки, старинные броши, крупные очки.


  • 0

#16627
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Калу
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16628
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Коллапс, может вы с девочками будете ходить по магазинам, помогать делать шоппинг? Я ОЧЕНЬ серьезно.

ИзображениеИзображение

да идея :(
хочу спросить яркокрасные туфли или босоножки стоит покупать? с чем еще их носить? Collapsus выставил лук с такими туфлями, аж захотелось :D
  • 0

#16629
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение

Как создать ретрообраз?
Упор, как уже было сказано, делаем на женственные платья ниже колена и в пол, облегающие фигуру, с мягкими ниспадающими деталями: вырезом-«качели», воланами, драпировками. Носите юбки-годе, расклешенные солнце и полусолнце, модные в 50-60-е годы в сочетании с шифоновыми блузами с маленькими строгими воротничками или элегантным жабо. Также подойдут костюмы-двойки с юбкой и приталенным жакетом, как у Мэрилин Монро. А также вечерние пальто, меховые пелерины, отделка и аксессуары из перьев. Все должно выглядеть респектабельно и дорого.
Внимание! Выглядеть дорого — не равно стоить бешеных денег. Глянцевые, шелковистые, атласные текстуры, немного гламура в виде пайеток, стекляруса в качестве отделки — все это придаст вещи нужный эффект лоска.
Отсутствие броских контрастных рисунков — тоже показатель статусности вещи. Принты обычно отсылают нас к тематике орнаментов народов мира, а потому упрощают идею. Лучше выбирать ткани однотонные либо с чуть заметным жаккардовым рисунком. Дополнить образ стоит обилием украшений: нитями жемчуга, колье и крупными браслетами с перламутром или стразами и, конечно, брошами. Украшения, особенно броши — одна из основных составляющих стиля винтаж. Небольшие шляпки причудливой формы и вуали, которые часто можно увидеть на Ренате, стоит использовать осторожно, чтобы не выглядеть глупо или неуместно.
Образ не будет завершенным без подобающей прически и макияжа. Не забываем, что Литвинова — особа очень женственная и чувственная. А что может быть привлекательнее белокурых золотистых волос? Итак, цвет — золотистый блонд, волосы убраны в прическу, как на бабушкиных фотографиях в молодости, у лица модерновая волна. Брови тонкие, приподнятые, подчеркнуты темным карандашом. Добавим капельку грусти и томления во взгляде. В этом поможет объемная тушь с эффектом накладных ресниц. Акцент на губы. Верхом женской сексуальности испокон веков считались алые губы. Используйте контур для губ в тон помады и не бойтесь яркого цвета. Довершают образ абсолютная вера в себя и свою уникальность!
В поисках своего индивидуального стиля можно использовать некоторые идеи Ренаты Литвиновой, потому что они действительно хороши. Но не нужно забывать, что каждый человек уникален, а, следовательно, нужно стремиться отразить собственное «я» в образе, который создаете.
3 идеи наряда в стиле ретро
Идея 1. Гвоздь программы — небольшой берет темного цвета, надетый набок. Плюс светлая блуза с маленьким скругленным воротничком, однотонная или в горошек. Вариантов низа может быть два, оба одинаково стильные. Первый вариант — юбка со складками у талии, длиной чуть ниже колена, темная однотонная. Второй вариант — широкие брюки А-образного силуэта с защипами у пояса, расклешенные от бедра из легкой струящейся ткани. И тот, и другой варианты можно дополнить ботильонами на шнурках, на квадратном невысоком каблуке со скругленным мысом.
Идея 2. Длинная юбка в пол простого расклешенного силуэта из плотной ткани плюс укороченный жакет из твида. Поверх жакета надевается меховой воротник из рыжей лисы или чернобурки. На мех можно приколоть крупную брошь с цветными матовыми стразами. Обязательно дополнить перчатками из тонкой кожи с перфорациями.
Идея 3. Шифоновое платье с расклешенной юбкой и тонким пояском на талии. Украсить его можно множеством жемчужных нитей. Поверх идеально подойдет шелковый плащ без ворота с округлым вырезом и завышенной талией. На ноги — лодочки на тонкой высокой шпильке.


Сообщение отредактировал Tashika: 29.01.2010, 14:24:36

  • 0

#16630
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Угу, кыздар, только не хватало позора на мои седины-шастать с ватагой кыздар по магазинам. Засмеют товарищи да подужки-старушки!
  • 0

#16631
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16632
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
вот здесь были разные версии насчет коллапса, и гей и женщина. добавлю свою )) мне лично кажется что коллапс - это 2 человека, может М и Ж.. просто думаю нереально чтобы один человек сидел с раннего утра до 3-4-х ночи практически в режиме онлайн.. даже наши домохозяйки - бездельные бездельницы такого не могут себе позволить :())

Сообщение отредактировал трынити: 29.01.2010, 14:49:04

  • 0

#16633
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16634
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

вот здесь были разные версии насчет коллапса, и гей и женщина. добавлю свою )) мне лично кажется что коллапс - это 2 человека, может М и Ж.. просто думаю нереально чтобы один человек сидел с раннего утра до 3-4-х ночи практически в режиме онлайн.. даже наши домохозяйки - бездельные бездельницы такого не могут себе позволить :lol:))

мне если честно порой кажется это кто то из местных девушек.. но читать интересно :D
  • 0

#16635
Успешная!

Успешная!
  • Гость
  • 21 сообщений

Посоветуйте, вчера присмотрела тунику белую из тонкого трикотажа. Хочу носить с плотными колготками и широким кожаным ремнем-корсетом. Только туника очень прозрачная и на бедрах и на ногах колготки будут просвечивать. Допустимо ли это? Мне не очень уютно как-то. Хотя посмотрела в нете луки, вроде ходят так.


Не стоит брать наверное, раз не уютно себя чуствуете. Да и фото в нете это же не факт,что эти же луки в жизни также смотрятся.
Я сама искала и нашла не одну белую тунику. У меня лосин куча всяких разных и поясов - носи как хочешь. Но в итоге ни одну не купила. Приду мерить в лосинах, одену, а от талии где начинаются лосины белый цвет приобретал серый оттенок из-за цвета лосин. Даже мой муженек лицом кривил.
  • 0

#16636
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а может коллапса и вовсе не существует? :lol: :D это всего лишь плод нашего воображения....
  • 0

#16637
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Изображение


ХОЧУУУУУУ!!!!! :lol:

Чья она?
  • 0

#16638
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а может коллапса и вовсе не существует? :) :) это всего лишь плод нашего воображения....

массовая галлюцинация :D

Коллапс...мне оч понравилось,особенно блэк тотал лук с яркими туфлями. Насчет ярких элементов...я оч не приемлю этот(не побоюсь этого слова :D ...вернее боюсь,что у него сейчас новомодное название,а для меня он синесиреневый) сиреневый цвет.Кожа светлая и приобретает нездоровый оттенок.Ну в общем спасибо.

пыс: Коллапс без обид)))
Я думаю,что это девушка :lol: ...просто не однократно видела его ник в темах апсалютна не касающихся мужчин :D ...ну и я вообще откровенно удивляют познания в мире моды :D .Так шта Коллапс...загадочная вы наша личность...интриги и расследования одним словом)))))

Сообщение отредактировал Kaloo: 29.01.2010, 15:44:25

  • 0

#16639
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ну... и никто не реагирует :lol:

мы пойдем другим путем!!!

Девочки, какого цвета яркие туфли у вас??? колитесь...
  • 0

#16640
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Просила она девушка..эти бонты приодеть :lol:
С дитем ей щастать по двору :D

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 29.01.2010, 15:36:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.