Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16581
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Вообще Burberry можно заказать на офиц. сайте, но в кз они не доставляют ((. а в Алмате я не знаю где. если у вас есть кто в Европе, можно через них попытаться.
  • 0

#16582
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Я имею в виду не платье, платье мне не нрав, еще и неудачный выбор белья )) Ее просто надо фотографировать сблизи, так она лучше получается.

наряды которые одевают на Аллу в сериале классные, яркие все и стильные, мне нравится.
  • 0

#16583
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Изображение

с этой диадемкой она как сказочный персонаж...эдакая королевишна

Сообщение отредактировал Kaloo: 29.01.2010, 11:20:34

  • 0

#16584
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ну вот как-то так.... фотка правда не очень, но это все что есть, штаны-то дома, а я на работе ((
Изображение

Сообщение отредактировал Та Самая Хулиганка: 29.01.2010, 11:20:21

  • 0

#16585
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ага, Елена Премудрая ))
Та самая хулиганка, да вроде нормальные штаны, надо бы фото в полный рост. Они же сами такие широкие? Только недавно кто то выкладывал много луков с широкими штанами.

Сообщение отредактировал драгоценная: 29.01.2010, 11:26:19

  • 0

#16586
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Изображение[Изображение

Вот, Фея постила. Можно с кардиганами короткими или длинными, свитерами, пиджаками. Вообще, вещь универсальная.
  • 0

#16587
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ТСХ...а они к низу чуть уже идут,да?
  • 0

#16588
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Missa и Zoe

Изображение
Missa (слева) - "Моя сумка от Yves Saint Laurent, а мой наряд от Prada."
Zoe (справа) - "Моя сумка тоже от YSL – также как и мой топ."
  • 0

#16589
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
подобного плана широкие штаны как на фото 2 с серой кофтой я видела вчера в Меге в ПаркБраво на втором этаже, Стильно смотрятся, но я взяла прямые атлас-стрейч под пиджак.
Кстати хотела спросить, где можно бархатные или велюровые пояса или корсеты посмотреть в Алматы и купить. Вчера взяла классное черное платье из плиссированного шифона с длинными рукавами-фонариками. К нему прям просится что-то бархатное красного или бордо цвета. С ремнем меряла, не то... Именно что-то мягкое нужно.

Сообщение отредактировал Shantal: 29.01.2010, 11:38:43

  • 0

#16590
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
нее... они раньше были мне по бедрам, а дальше - прямые, а сейчас висят прям.... вот чувствую что висят...
и это не модель широких штанов... хотя они с карманами-хулинганами...
может с яркой майкой - борцовкой и яркими туфлями??
  • 0

#16591
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение


вот люблю когда так Ж одеваются, только колготки не нужно черные
  • 0

#16592
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Посоветуйте, вчера присмотрела тунику белую из тонкого трикотажа. Хочу носить с плотными колготками и широким кожаным ремнем-корсетом. Только туника очень прозрачная и на бедрах и на ногах колготки будут просвечивать. Допустимо ли это? Мне не очень уютно как-то. Хотя посмотрела в нете луки, вроде ходят так.
  • 0

#16593
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

вот люблю когда так Ж одеваются, только колготки не нужно черные

а мне наоборот нравится,когда такого рода платья одевают с плотными черными калготами)))...

Сообщение отредактировал Kaloo: 29.01.2010, 11:56:31

  • 0

#16594
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ооо... Драгоценная спасибо, первый look вообше мой... просто класс

Kaloo нет, они прямые
  • 0

#16595
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А у меня вот такие вот штанишки широкие и с высокой талией.
Изображение
  • 0

#16596
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
с высокой талией, конечно хорошо, они тогда прям по фигуре смотрятся... а у меня занижена, причем сильно!
  • 0

#16597
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

с высокой талией, конечно хорошо, они тогда прям по фигуре смотрятся... а у меня занижена, причем сильно!

я раньше тоже только с заниженной покупала, а потом чего-то на высокую подсела... Есть еще одни узкие с очень высокой талией, не знаю с чем носить... боюсь выглядеть как из офиса. У меня уже 3-й год вольная работа, и они ждут своего звездного часа.
  • 0

#16598
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
у а уменя вот такие
Изображение
  • 0

#16599
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Посоветуйте, вчера присмотрела тунику белую из тонкого трикотажа. Хочу носить с плотными колготками и широким кожаным ремнем-корсетом. Только туника очень прозрачная и на бедрах и на ногах колготки будут просвечивать. Допустимо ли это? Мне не очень уютно как-то. Хотя посмотрела в нете луки, вроде ходят так.

ИМХО..наш менталитет не совсем готов принять такое)) и думаю такой лук могут себе позволить только деушки с идеальной\приближенно к идеальной фигуре(опять же ИМХО и относящееся также к леггинсам\треггинсам и иже с ними одевающимися без туник и длинных рубашек :( ).

ТСХ...я сама люблю такие брюки...и лук с подтяжками мне нравится(еще туда шляпкуфедору и ...красота :D )
  • 0

#16600
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
хотела найти какие цвета модны на весну - лето... хочу прикупит туфли яркие (начиталась тут, что они должны быть) вот теперь думаю о цвете :(

и наткнулась на милый такой показ Isabel Marant, весна-лето 2010

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.