Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16081
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
лучше фотку запостить и не гадать кто я.
  • 0

#16082
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, такие имела в виду, такого плана. Каблук - дело личное, я так считаю. Главное, чтобы он был!
ИзображениеИзображение

последние есть у JUST LIKE THIS :) купила их с хорошей скидкой. Они отличные, я мерила и плакала, что правый не проходил через мой подъем. JUST LIKE THIS, как они тебе? какой у них каблук, не очень высокий вроде, как ты любишь?

Сообщение отредактировал гуччи: 27.01.2010, 16:05:59

  • 0

#16083
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
девочки, отлично, очень понравились! 10 см. (я все линейкой замеряю, потому как я привыкла к своему росту и мне кажется со стороны это для меня балансирующая высота каблука, т.е. я не буду слишком выше других :) )

кстати, бьютифул, говорила, что тоже мерила их и для ее роста они в коленках собирались. я теперь понимаю, что она имела ввиду. действительно, не понимаю почему на маленькие размеры, выпускают такую же длину, неужели непонятно, что пропроционально росту меньше нужно делать :)

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 27.01.2010, 16:14:31

  • 0

#16084
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Гуччи и девочки, привет!
Нет, то платье не купила, мне машину стукнули в пятницу :)
теперь настроения нет ничего делать и покупать, виновник решил оформляться, так что теперь пока су и все такое, месяца 1,5 ее возиться. воть!
Читаю теперь темку просто...

Вспомнила, кто то про бархат спрашивал. так вот в прошлом году купила себе в Дубай бархатный костюм: пиджак и юбка, вид конечно королевский, когда его надеваешь. Часто ношу пиджак от костюма, даже с джинсами, сот сразу вид меняется. все таки материал благородный.
  • 0

#16085
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, такие имела в виду, такого плана. Каблук - дело личное, я так считаю. Главное, чтобы он был!
Изображение

последние есть у JUST LIKE THIS :) купила их с хорошей скидкой. Они отличные, я мерила и плакала, что правый не проходил через мой подъем. JUST LIKE THIS, как они тебе? какой у них каблук, не очень высокий вроде, как ты любишь?


аа, я теперь поняла, мне такие тоже нравятся, единственное - я предпочитаю замчевую/тряпичную обувь...
мне больше по стилю и по высоте каблука нравятся вот эти :)
  • 0

#16086
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Гуччи, вовремя твой пост про обувь. как раз сегодня смотрела и думала какими должны быть мои первые ботильоны. спс методу Ташики, составляю список )) собралась у тебя совета просить, показывать их тебе... не могла выбрать между ботильонами ниже и выше щиколотки. и почему я сама не догадалась что выше щиколотки они более универсальны и подойдут под платья и юбки. тока правда каблук 12 см мне у них не нравится. вот они (одни и те же на всех картинках), мне бы 7см хватило..
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16087
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Вот выкладываю наконец фото без головы ))). Скажите кто я. Банан? Груша? Яблоко?

http://i066.radikal....53f62551b08.jpg


И вот с головой )))
http://s001.radikal....7d8b2c7ffa9.jpg

Сообщение отредактировал Nusha: 27.01.2010, 16:20:03

  • 0

#16088
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Солярис расписывает там радость от покупки леопардавого платья)))) долго пишет....

Фроська, я бы одела черные 100 ден.... но не плотнее... может тоньше


:) нет, просто начала писать, потом коллега чай пить позвал, вот и ушла...ненадолго :)
  • 0

#16089
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
А по моему полусапожки выше щиколотки нелязя одевать с платьями юбками, слишком сильно ногу "режут"...
  • 0

#16090
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

на ВС всё не то

Я свое похоже на это покупала в Zara, (вот откроется у нас Зара будут платья для всех на любой вкус) а такое продается на нет-а-портере 200 долл
ИзображениеИзображениеИзображение
А такое есть на шопбопе, это Herve Ledger цена соответственная.
Изображение
А такое на ВС не нравится? Сипатичное по-моему
Изображение
  • 0

#16091
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
тоже ещё зару подожду)))
А это с ВС, мне в нём плечики не нравятся...
  • 0

#16092
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи и девочки, привет!
Нет, то платье не купила, мне машину стукнули в пятницу :)
теперь настроения нет ничего делать и покупать, виновник решил оформляться, так что теперь пока су и все такое, месяца 1,5 ее возиться. воть!
Читаю теперь темку просто...

Вспомнила, кто то про бархат спрашивал. так вот в прошлом году купила себе в Дубай бархатный костюм: пиджак и юбка, вид конечно королевский, когда его надеваешь. Часто ношу пиджак от костюма, даже с джинсами, сот сразу вид меняется. все таки материал благородный.


Солярис, сочувствую! очень. У нас пару раз было такое, тоже с судом. Сзади въехали. Пусть та сторона всем и занимается, чтобы тебе поменьше бегать и меньше нервничать. Вот блин.

Я про бархат писала. Тоже нахожу его благородным материалом. Бархатный пиджак тоже в моем виш листе. У тебя укороченный или какой? еще мечтаю научиться такой пиджак носить с красивой брошью или корсажным цветком.
  • 0

#16093
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Обувной программой минимум (для себя) считаю следующее:
1. Высокие черные классические сапоги (матовая кожа). Каблук 10-12 см. Но высота каблука зависит от личных пристрастий. Я очень редко ношу средний каблук, потому как стопа проблемная, очень высокий подъем, поэтому мне или высокий или совсем без. Еще один момент: высота голенища. Она должна быть на расстоянии примерно ладони от колена. Девушкам среднего роста это не проблема, но вот высоким и миниатюрным девушкам следует обратить особое внимание :)

Гуччи я не поняла про высоту голенища у сапог...((( как это? на расстоянии ладони.. и почему так должно быть?
  • 0

#16094
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
трынити, эти мне не очень нравятся. Слишком высоковаты для ботильонов и коротковаты для полноценных сапог. Ни туда ни сюда. Чуть выше щиколотки, сейчас поищу фото. Про расстояние от колена у высоких сапог - то есть не сильно короткими у высоких девушек должны быть и не сильно высокими у невысоких. JUST LIKE THIS тоже про это написала выше. Ладонь приставляешь к ноге от колена вниз, примерно по другую сторону ладони должен начинаться сапог :) примерно так
  • 0

#16095
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений



Гуччи, мне столько сапог не нужно:), я считаю:
1 Сапоги замшевые
2. ботильоны
3. желательно что-то яркое/оригинальное либо парадно-выходное
4. кроссовки/кеды/танкетки чтобы бегать можно было
5. Обязательно туфли на шпильке они всегда необходимы


Ну я вот поэтому программу-минимум выделила на зимнее время. Высокие сапоги не носишь?

На теплое время даже боюсь писать про обувь, будет "остановите меня, что-то я разошлась"


у меня, наоборот, зимней обуви больше, мне так кажется. Я люблю замшевую обувь, поэтому у меня, в основном, сапоги из нее)))

мой маст-хэв на зиму:

1. Сапоги черные кожаные, на устойчивом каблуке. Без изысков. (нетуууу щас таких :) )
2. Сапоги замшевые высокие, изящные, на более узком каблуке, чтобы и в пир, и в мир. У меня такие серые и черные.
3. Ботинки или ботильоны - удобно и под джинсы и опять же на вечер. Я на корпоративный новый год обула замшевые ботильоны на шпильке, так как было лень тащить туфли переобуваться. Образ не отяжелился, и замерзнуть не успела.
4. Угги или другие сапоги для гор и горок.
5. Кожаные сапоги на квадратном устойчивом каблуке - 3-5 см (мне в таких удобней, чем на плоской подошве). Они не такие походные как угги, но в то же время удобны - хоть по магазинам пройтись, хоть на дачу поехать.
6. Какие-нибудь эффектные цветные сапоги или ботфорты. Но это уже по желанию:)))

У меня осенне-зимней обуви дофигища. Наверное, в районе 17 пар:)) Если всех посчитала.
  • 0

#16096
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девочки вот решила показать :)
Изображение
  • 0

#16097
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Жаниль, просвети меня, что такое Андрес :)

гуччи, это модельное агенство и ателье. шьют они из своих тканей. и ткани не чета тем, что в магазинах продаются. вот и Улек грит, что там шила. Думаю, можно попробывать просто посмотреть там хотя бы ткани для начала

Нюша, ну какой же ты банан :) по мне так груша или прямоугольник
  • 0

#16098
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Фроська, платье красивое. а на фото цвет колгот/чулок каппучино или черные тонкие?
  • 0

#16099
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Sleepyhead, очень красиво бандажное платье с пиджаком у алиевой. Так что еще одна идея на раздумье форумчанкам. Про нордстром спасибо, значит, они к нам не доставляют, только по штатам. Цена хорошая у серег, там еще другие цвета есть. Что же, буду просить тогда свою американку-сноху, да вот все равно расстамаживать придется наверно. Кто знает насчет ювелирных украшений, отзовитесь плиз!


Ой у нас кажется с ювелирными украшениями проблема, в смысле растоможки. Мне мой парень через инет покупал браслет золотой с брюликами и там отправили через федекс, так вот привезти то они привезли, но позвонили ему и сказали, что по закону не имеют права привозить сюда ювелирные украшения и не могут ему выдать. Ну конечно не забываем в какой стране мы живем, там конечно нашелся один парень, который сказал что за сто баксов вытащит, пришлось вот взятку ему дать. dhl тоже не привозят, кажется только наша казпочта имеет права привозить, я себе сережки заказывала и маме кольцо, спокойно без вопросов выдали на почте. главное чтобы общая цена посылки не превышала штуку баксов.

Мне вот эти украшения нравятся

Прикольные кольца :)

Изображение Изображение

Сережки
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#16100
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Гуччи и девочки, привет!
Нет, то платье не купила, мне машину стукнули в пятницу :)
теперь настроения нет ничего делать и покупать, виновник решил оформляться, так что теперь пока су и все такое, месяца 1,5 ее возиться. воть!
Читаю теперь темку просто...

Вспомнила, кто то про бархат спрашивал. так вот в прошлом году купила себе в Дубай бархатный костюм: пиджак и юбка, вид конечно королевский, когда его надеваешь. Часто ношу пиджак от костюма, даже с джинсами, сот сразу вид меняется. все таки материал благородный.


Солярис, сочувствую! очень. У нас пару раз было такое, тоже с судом. Сзади въехали. Пусть та сторона всем и занимается, чтобы тебе поменьше бегать и меньше нервничать. Вот блин.

Я про бархат писала. Тоже нахожу его благородным материалом. Бархатный пиджак тоже в моем виш листе. У тебя укороченный или какой? еще мечтаю научиться такой пиджак носить с красивой брошью или корсажным цветком.

Да если б Вы девочки только знали кто меня стукнул........хотите скажу??? только не смейтесь громко-Газ 5327, не думаю что название что то говорит, вот вам картинка:
Изображение
а теперь представьте что с моей машиной :) ужс, до сих пор в шоке.
понятно, стал он ныть что денег у него нет и не будет, думал я плюну и отпущу его, а я не такая, пусть прав его лишат хоть не надолго. в общем, бегать придется самой, гуччи, спс за сочувствие........

а теперь по теме: У меня пиджак не короткий, не линный, до середины бедра. н вот засада, такой капризный материал, попала под дождь в нем, сзади остались пятна от капель, принесла в х/чистку, они сказали что окнечно почистят, но ничего не измениться, реально пятнышки остались. вот!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.