Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16121
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Какое платье интересное, вроде одета, а как будто нет :)
ИзображениеИзображение

Чудилка, скажите пжл откуда оно?
  • 0

#16122
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Нюша, зима ты наверное.
Чудилка, красиво, а какие лучше брать, на месяц или на год?
  • 0

#16123
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Nusha, попробуй тест пройти по ссылке Драгоценной, нам теперь всем интересно. Я тоже пройду :)

Steffi 24, нет, твоего сообщения не видела, я вчера, каюсь, не все страницы пропущенные осилила, спать пошла. Сегодня тоже вряд ли успею, мне уже бежать пора! Но я рада, что тебе понравилось! у меня в черновиках еще три лука для тебя и парочка для Script, вот хочу доработать и запостить, надеюсь, понравятся.

Трынити, очки хочешь синие? помнишь мои синие очки? ты приди их померь сначала, потому как синие очки сильно долго носить не очень для глаз хорошо. Коричневый и зеленый цвета более благоприятны. Если синие понравятся, я тебе подарю :) если нет, закажешь другие. Вообще темным очкам нужно отдельно время уделить, скоро веснаааа...так что хорошую идею подкинула.

теперь по поводу ботильонов и полусапожек. Как заметила Ulec, полусапожки могут ногу урезать. Поэтому важно понимать разницу между ботильонами (ankle boots) и полусапожками (calf-high boots). Еще важна длина и фасон платья/юбки, ну и фигура, понятное дело.

вот эти полусапожки
Изображение

вот это ботильоны с длиной чуть выше щиколотки
Изображение

примеры не самые удачные, потом еще поищу, сейчас просто мне бежать надо.
  • 0

#16124
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, это ты? классно, даже не скажешь, что в цветных линзах. Очень естественно. Драгоценная, могу порекомендовать хорошего окулиста в центральной оптике, сходишь к ней, она тебе по роговице подберет. Если часто будешь носить, лучше на месяц, так лучше для глаз.

ладно, всем пока!
  • 0

#16125
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
LedyDi, платье было на net-a-porter. Bottega Veneta
  • 0

#16126
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Драгоценная, спасибо:) Я вобще обычные линзы нашу уже давно, беру ежемесячные. А цветные беру 3ч месячные, их ведь не так часто все равно одеваешь.

Гуччи, да я, вернее мои глаза:) спасибо, цвет такой зелено карий, один раз такие только нашла. Но до этого брала зеленые и серые тоже хорошо смотрятся.

Сообщение отредактировал Чудилка: 27.01.2010, 17:14:00

  • 0

#16127
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
вот смотрите, это одна пара полоски на каждой разного цвета

Изображение
  • 0

#16128
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
По тесту я больше груша.
  • 0

#16129
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Драгоценная, спасибо:) Я вобще обычные линзы нашу уже давно, беру ежемесячные. А цветные беру 3ч месячные, их ведь не так часто все равно одеваешь.

Гуччи, да я, вернее мои глаза:) спасибо, цвет такой зелено карий, один раз такие только нашла. Но до этого брала зеленые и серые тоже хорошо смотрятся.

У моего мужа такого цвета глаза, зелено-карие )) Тож хочу.
  • 0

#16130
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
вот еще тест Тест - К какому типу относится ваша фигура
  • 0

#16131
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
хотела сейчас пройти тест Чудилки, но там оказтся раздеваться надо. в офисе не поймут ))
а кто-нибудь очки по интернету заказывает?
  • 0

#16132
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
мне кажется у меня ромбовидная форма лица.. (вот млин, столько заморочек, цветотип, тип фигуры, форма лица...что еще?!? :) мне советуют:
Ромбовидная форма лица. Очки.
Обладательнице ромбовидного, слегка угловатого лица необходима мягкая, закругленная форма очков. Это могут быть как круглые, так и квадратные очки, но в них не должно быть ни одного острого угла. Нижняя линия оправы должна быть либо прямой, либо слегка расширяющейся. Избегайте формы очков, которые шире ваших скул. (вот это наверно важный совет, о котором я не подозревала...)
взято из http://www.04ki.com/node/580
  • 0

#16133
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
тест определить форму лица
Не знала, что по типу фигуры можно узнать характер )) Почитала про типы лица, у меня скорее круглое. Хотя оно оказывается встречается редко, чаще смешанные типы. Ан нет, оказывается овальное или сердцевидное.

Сообщение отредактировал драгоценная: 27.01.2010, 18:40:03

  • 0

#16134
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
трынити, я заказывала. но только то, что сначала мерила в актуале
  • 0

#16135
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
после фильма "невыносимая легкость бытия" влюбилась вот в такую форму шляпки
Изображениекотелок
эх, с чем же такую можно носить?

что-то Айлан давно нет
  • 0

#16136
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
...
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#16137
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Уец
Вы знаете Андрея Ткаченко? Владельца Андрес-дизайн студия. Его супруга на Вас похожа, юная блондинка. :) У него действительно шью по высокому классу-не так, как у Версаче, но лучше чем у тети Нюры за углом, и даже чем многих наших дизайнеров.

Жаниль
Такие котелки сложно сочетать с современной одеждой, но раз Вам нравится Кундера...могу поискать.

Сообщение отредактировал Collapsus: 27.01.2010, 19:03:38

  • 0

#16138
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, вам не в Милан, а на ШриЛанку нужно. в прошлом году я себе там на выход 3 платья по 7 или 8 долларов купила :) (жаль, мы об этом только в последний день узнали и были только в одном магазине) у них разные марки имеют свои заводы и по законам ШЛ какую то часть экспорта они обязаны оставлять в стране (они на них лейблы на два разрезают), поэтому там иностры, как угорелые бегают в таких магазинах, рынки Пекина отдыхают :)

Ну что я могу поделать если родители хотят в европу.... :) думаю и там я найду свои любимые демократичные марки и буду как всегда лохушка среди окружающих меня обладательниц Лабутенов и Шанелей :)
  • 0

#16139
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ЗЫ: Милан тяжеловато назвать колыбелью демократичных марок, все же столица моды:) Жанна, не смущает сей факт?

правда итальянцы считают такие марки как Diesel, Armani, Trussardi массовыми брендами:)

Девочки, повторюсь, бабла хватает и на модну фигню всякую, но не вижу смысла одеваться от дизайнеров, если на мне и демократичные марки не хуже сидят и никто и не скажет что это в разы дешевле :)

дизайнерского шмотья тоже хватает, этот мама любитель - прививает, но не мое это... убиваю дизайнерские шмотки влёт! не могу я на дизайнерские шмотки молиться и пылинки сдувать, ношу как обычное шмотье, ну и убиваю соответственно также как и демократичные марки. поэтому не вижу смысла на это кучу денег тратить. спонсора еще не нашла чтобы брал все что хочу без ограничений, родителей крутить стыдно уже в таком возрасте, а свои кровные жалко :)
  • 0

#16140
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
...
Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.