Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16061
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

вот и я передумываю насчет пошива после очередного порыва. Я не против самой идеи пошива, но очень часто сшитые вещи быстро теряют форму и вид. Наверно, дело в тканях. В их качестве. Если на один-два раза, то можно. Но такие вещи сейчас, на один-два раза я имею в виду, не нужны. Из всего пошитого (немного, но было) осталось одно платье-футляр на лето. Голубое.

гуччи, а ты была в Андресе? у них ткани добротные очень даже. по крайней мере раньше были

про майки никто не отвечает, расцениваю это как-нет)))
опять я на вы....

Сообщение отредактировал Janile: 27.01.2010, 15:39:20

  • 0

#16062
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

в алме, что на зеленом базаре,на втором этаже есть отдел максмара с кучей платьев. цены от 15ти и выше. отдел работает до 8ми вечера. там прям куча платьев на выход. думаю, там можно будет что-нибудь подобрать по приемлемой цене, потому как выбор действительно большой. правда давно там была

Уверены, что на 2? Я тут рядом работаю, частенько туда захаживаю.. выше 2 редко поднимаюсь :)
  • 0

#16063
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

девочки, а вы зимой под кофточки одеваете маечки на лямочках?
я никогда раньше не носила, а в этом сезоне прям так понравилось. теплее что ли..... вот думаю докупить парочку еще...
у меня сейчас такие 2 ажурненькие, которые по идее носились летом в очень жаркое время. теперь думаю хбшки взять. поделитесь своим опытом в этом вопросе

Janile, я ношу такие майки зимой. терпеть не могу слишком теплую одежду, а майку оденешь уже тепло ))
Майку лучще брать приятно облегающую и достаточно длинную (чтобы заправлялась даже в брюки и джинсы с низкой посадкой). хбшные майки для такой цели мне не нравятся, так как они себя выдают под одеждой. у меня есть несколько маек от DIM, если этикетки не отрезала посмотрю вечером состав, они достаточно плотно облегают, но при это совсем не сжимают, а слегка подтягивают. Цвета я предпочитаю черные, белые, и нюд. нюд конечно же универсален, даже если рубашка или кофточка при движении немного приподнимается, со стороны кажется что это всего лишь кожа. почки всегда в безопасности ))

Сообщение отредактировал трынити: 27.01.2010, 15:40:04

  • 0

#16064
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

про майки никто не отвечает, расцениваю это как-нет)))
опять я на вы....


Жаниль, я думаю что здесь просто дело удобства и комфорта, если нравится, то носи конечно :) главное бери все из натуральных тканей :)
  • 0

#16065
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
трынити, спасибо за ответ.
значит чиста хбшные не то.... что-то я про дим не подумала. надо бы зайти.
трынити, а лямочки сосвем тоненькие на твоих майках или...???

значит мне не показалось насчет тепла

Аникона, отдел точно на 2ом этаже. Там прям этот отдел не заметить нельзя. Потому как это, по-моему, единственный отдел, где есть на что смотреть. Там немного обуви есть и сумок, но основная масса-платья

Сообщение отредактировал Janile: 27.01.2010, 15:45:22

  • 0

#16066
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Девочки а тип фигуры банан это как? Просто не могу понять кто я. У меня все пропорционально верх и низ т.е. бедра не широкие попа не большая, грудь тоже маленькая. Это банан?
  • 0

#16067
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, мне столько сапог не нужно:), я считаю:
1 Сапоги замшевые
2. ботильоны
3. желательно что-то яркое/оригинальное либо парадно-выходное
4. кроссовки/кеды/танкетки чтобы бегать можно было
5. Обязательно туфли на шпильке они всегда необходимы


Ну я вот поэтому программу-минимум выделила на зимнее время. Высокие сапоги не носишь?

На теплое время даже боюсь писать про обувь, будет "остановите меня, что-то я разошлась"
  • 0

#16068
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ну я вот поэтому программу-минимум выделила на зимнее время. Высокие сапоги не носишь?

На теплое время даже боюсь писать про обувь, будет "остановите меня, что-то я разошлась"


вот я и говорю, что лучше каждому своя программа, а высокие это как? если каблук, то обязательно каблук устойчивый 7-8 см., на 2-3 см. ниже колена, ботфорты не ношу, не в моем стиле :)

Нюша, я такой тип называю коробочка, это видно и есть банан

Гуччи, а как с весенне-летним вариантом? особенно цвета интересуют... здесь конечно никогда не остановишься... лета много не бывает

Да, классно она смотрится в нем

Сообщение отредактировал Tashika: 27.01.2010, 15:49:04

  • 0

#16069
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
буквально сегодня видела фотки лейлы алиевой в бандажном платье с пиджаком) зацените!Изображение
жалко что плохо видно( но может кого-то на какие-нибудь идеи натолкнет
гуччи, нордсторм такой же магазин как сакс и ньюман маркус. с сайти я ничего не заказывала. кстати, хорошо, что вы сказали что они на этом сайте, потому что на их родном сайте цен нет(((
  • 0

#16070
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

вот и я передумываю насчет пошива после очередного порыва. Я не против самой идеи пошива, но очень часто сшитые вещи быстро теряют форму и вид. Наверно, дело в тканях. В их качестве. Если на один-два раза, то можно. Но такие вещи сейчас, на один-два раза я имею в виду, не нужны. Из всего пошитого (немного, но было) осталось одно платье-футляр на лето. Голубое.

гуччи, а ты была в Андресе? у них ткани добротные очень даже. по крайней мере раньше были

про майки никто не отвечает, расцениваю это как-нет)))
опять я на вы....


В андресе хорошо шьют) я там себе выпускное платье шила)
  • 0

#16071
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Спасибо, Мечта, куртка хорошая, только боюсь без примерки брать.


куртка прикольная :) только написано, что уже распродана. Она не полностью кожаная, а микс. Мечта, а какую в итоге взяли? похожего плана?
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16072
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Всем привет. Девочки такой вопрос, купила платье ( 6числа иду на свадьбу) платье сине-черное, атласное, до колен, на бретельках, спина, плечи, грудь открытые, красявоеее :) . Туфли будут черные лакированные, а носок у них замшевый и слегка открытый, видно 2 пальчика...
Вопрос: каким цветом одеть колготки? :) :)

Сообщение отредактировал Фроська: 27.01.2010, 15:48:18

  • 0

#16073
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Всем привет. Девочки такой вопрос, купила платье ( 6числа иду на свадьбу) платье сине-черное, атласное, до колен, на бретельках, спина, плечи, грудь открытые, красявоеее :) . Туфли будут черные лакированные, а носок у них замшевый и слегка открытый, видно 2 пальчика...
Вопрос: каким цветом одеть колготки? :) :)


телесного, в цвет Вашей кожи, без шва на носке

Сообщение отредактировал Tashika: 27.01.2010, 15:51:10

  • 0

#16074
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девочки а тип фигуры банан это как? Просто не могу понять кто я. У меня все пропорционально верх и низ т.е. бедра не широкие попа не большая, грудь тоже маленькая. Это банан?


если талия хорошо выражена, то вариант песочных часов :) если не очень, то прямоугольник.
  • 0

#16075
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Солярис расписывает там радость от покупки леопардавого платья)))) долго пишет....

Фроська, я бы одела черные 100 ден.... но не плотнее... может тоньше
  • 0

#16076
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Нюша, если попа большая-груша. Если животик и отсутствие талии ( я плачу )) )- яблоко (прямоугольник). Если ешь что хочешь и не полнеешь-банан.

Сообщение отредактировал драгоценная: 27.01.2010, 15:55:10

  • 0

#16077
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фроська, телесного матового :) специальные для открытых носиков :) там вставка отсутствует или ее вообще нет, это уже как нравится.

Sleepyhead, очень красиво бандажное платье с пиджаком у алиевой. Так что еще одна идея на раздумье форумчанкам. Про нордстром спасибо, значит, они к нам не доставляют, только по штатам. Цена хорошая у серег, там еще другие цвета есть. Что же, буду просить тогда свою американку-сноху, да вот все равно расстамаживать придется наверно. Кто знает насчет ювелирных украшений, отзовитесь плиз!
  • 0

#16078
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

трынити, спасибо за ответ.
значит чиста хбшные не то.... что-то я про дим не подумала. надо бы зайти.
трынити, а лямочки сосвем тоненькие на твоих майках или...???

значит мне не показалось насчет тепла

вкуса нет, чувства стиля нет, поэтому здесь и сижу - хочу развить. но майки это мое :)
лямки почти такие же как стандартные на бюстгалтерах. хе, они у меня практически переплетаются. получается что они незаметны если например вырез или ворот немного открыты, ровно настолько насколько и бюстгалтер )
а насчет тепла ты правильно заметила. иногда бывает одену шерстяной свитер без майки, и так холодно.. ощущение что сквозняк и продувает )))

Сообщение отредактировал трынити: 27.01.2010, 15:58:09

  • 0

#16079
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


девочки, а вы зимой под кофточки одеваете маечки на лямочках?
я никогда раньше не носила, а в этом сезоне прям так понравилось. теплее что ли..... вот думаю докупить парочку еще...
у меня сейчас такие 2 ажурненькие, которые по идее носились летом в очень жаркое время. теперь думаю хбшки взять. поделитесь своим опытом в этом вопросе

Janile, я ношу такие майки зимой. терпеть не могу слишком теплую одежду, а майку оденешь уже тепло ))
Майку лучще брать приятно облегающую и достаточно длинную (чтобы заправлялась даже в брюки и джинсы с низкой посадкой). хбшные майки для такой цели мне не нравятся, так как они себя выдают под одеждой. у меня есть несколько маек от DIM, если этикетки не отрезала посмотрю вечером состав, они достаточно плотно облегают, но при это совсем не сжимают, а слегка подтягивают. Цвета я предпочитаю черные, белые, и нюд. нюд конечно же универсален, даже если рубашка или кофточка при движении немного приподнимается, со стороны кажется что это всего лишь кожа. почки всегда в безопасности ))

у меня тоже есть (в детстве мама сказала, когда будешь потеть, мокрой будет майка, а не след. одежка :) ), я правда не всегда одеваю, но мне нравится. розовенькая DIM и белая хлопковая. мне DIM, наоборот, не очень.
  • 0

#16080
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Жаниль, просвети меня, что такое Андрес :)

Ташика, высокие сапоги классические - которые ниже колен. Сейчас фото лучше покажу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.