Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16021
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

mrsp спасибо большое))))
насчет ремня и джинсового верха надо попробовать) спасибо за идею)
гуччи, такой образ я в первый раз одела) просто хотелось чего-то яркого, а это платье валялось без дела) вот решила немного романтизму придать своей натуре)
еще неудачно в этой фотке, это моя сутулость и лифчик)
ташика, дорогая спасибо)

драгоценная а мне нрав твой стиль)


я бы добавила еще серьги, либо браслет в этно стиле
  • 0

#16022
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Мне кажется там на фото у Бейонсе не трусики с накладками, а просто трусы может чтобы попа не колыхалась или еще что-нить. Потому что видела ее клипы и концерты, где она в нарядах под которые никак такие трусы не запихнешь и попа у нее была такого же размера ))). Защищаю свою любимицу ))).

она мне тоже очень нравится. правда она не всегда одевается хорошо. незнаю трусы у нее или нет, но у Лопес все таки просто широкая попа.
подборки с Бейонсе. Изображение тут по моему видно, попа у нее не такая выпуклая..
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
а это поржать породия на клип Бейонсе

Сообщение отредактировал селебрити: 27.01.2010, 15:13:32

  • 0

#16023
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Shantal, сейчас смотрю платье. Оно из какого материала? а, все вижу, из шерсти. 100% шерсть или есть что-то для поддержки такого платья? Мне лично нравится нюд, он интереснее будет, чем винный. Винный успеешь поносить после 35-40 :cool: Скажи, какой у тебя цветотип (сорри за ты, вроде мы все молча согласились на предложение Драгоценной))
  • 0

#16024
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
насчет цветотипа - не определяла еще, руки не доходят, а так шатенка 100% - темные волосы, светлая кожа.
хехе, о 35-40... Если что за 35 уже... уджас...:cool:))
Договорились насчет ты! (жму руку)

там же не ВС нашла корректирующее белье за 68 баков, с одной стороны - думаю, что нужно иметь такое. А с другой стороны, зашла в ТВ-шоп, там продается что-то, только картинки никак не загружаются. Вот думаю, или все таки рискнуть взять с ВС...

Сообщение отредактировал Shantal: 27.01.2010, 14:48:57

  • 0

#16025
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



а тут окаца выпуклые зады это модно

ну да. не зря идут на пластику (ли не обязательно пластику) "бразильской попки" )))

пойду доем шоколадку :cool:

а я наоборот записалась на персональную тренировку в 3 :weep: буду качать!

хм,всегда когда чуствовала что попа моя становться больше,просто покупала удобные кросовки и шла гулять по городу
по 5-6 км через день и через неделю другую попа опять в норме))
  • 0

#16026
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
anikona, фоточку бы.... цветотип, тип фигуры, рост и в общем все-все))))
Изображение
вчера пришли 3 рубашки. как и хотела, длинные... очень удобно заправлять.
  • 0

#16027
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Слипихед, так это платье или юбка? я в замешательстве :cool: а так поддержу Драгоценную: побольше луков от тебя :weep: у тебя свой стиль, свежо очень.

Ташика, Драгоценная, я там по обуви написала, что добавите? знаю вашу любовь к обуви, поэтому и спрашиваю.

Ulec, я не удивлена ответу стилиста :-) кто бы сомневался, что у тебя модельная внешность ))) Бандажное платье поищи на ибее, там и цены отличные. Чика много оттуда заказывала, видела как они на ней сидят - обалденно, что тут скажешь
  • 0

#16028
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

SOS! У подруги свадьба через 1,5 недели. Я со своей работой только вспомнила. что платье то нужно покупать! :weep: Представления даже нет...какое хочу, ни цвет, ни модель...

Помогите :cool:


как на счет бирюзового, лимонного цвета?

Гуччи, мне столько сапог не нужно:-), я считаю:
1 Сапоги замшевые
2. ботильоны
3. желательно что-то яркое/оригинальное либо парадно-выходное
4. кроссовки/кеды/танкетки чтобы бегать можно было
5. Обязательно туфли на шпильке они всегда необходимы

Сообщение отредактировал Tashika: 27.01.2010, 14:49:58

  • 0

#16029
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
mrsP

спасибо большое!! а это идея!! всегда хотела иметь юбку "в пол", но считаю, что она должна быть исключительно летняя, разлетайка и одевала бы только со шлепками или сандалями!!!

Девочки и мальчик!!

Давайте о сумках поговорим, так хочется новую повседневную сумочку прикупить, а то они все так быстро надоедают, потому что носить их надо ежедневно!!! :cool:
  • 0

#16030
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
да уж...и постебатся не дают...сразЭ гей и склочник :cool:
Хы...лан..не буду статью писать по своим очучениям, раз разрешения нету. :weep: А то бы вложил весь талЭнт :-) душу бы всю выложил для дорогих то джэнщин :-)
  • 0

#16031
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ааа, Слипихед, все вижу - платье-трансформер. Ташика права, ты разноплановая. Сейчас глянула еще раз и поняла, мне больше нравится без кардигана. Маечку не пробовала с мене глубоким вырезом, буквально чуть-чуть менее глубоким и таким круглым, а лямки наоборот, более широкие. Мне кажется, стоит попробовать :cool:
  • 0

#16032
exgirlfriend

exgirlfriend
  • Гость
  • 49 сообщений
Shantal, у меня такое платье - мне очень нравится, но вот не только белье должно быть продумано, но и колготки, т.к. мне не нравится, как смотрятся слишком плотные черные
  • 0

#16033
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16034
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Anikona, а какие платья нравятся? Может, платье футляр или new look? Можно сейчас разноплановые платья вывесить, вдруг, что в голову придет :cool: нечаянно.

А я тут заскочила на днях к подруге, у нее бутик свадебных и вечерних нарядов проновиас, пока болтали, я платья перемерила, все-таки как женщина меняется в красивом вечернем или коктейльном платье! Драгоценная, когда купите платье в цветочек :weep:)))
  • 0

#16035
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
janile у меня рост 175. )
гуччи, изначально это было платьем на бретельках, но оно было недостаточно длинным, вот решила немного спустить и одеть как юбку)
кстати, насчет цен- это платье покупала летом во франции за 10 или 20 евро чтобы на пляж ходить) ремень наверно 5 евро, майка и кардиган зара) самое дорогое тут только сумка марк джейкобс и то в пределах разумного)
гуччи, вы правы насчет майки) из за такого глубокого выреза мне пришлось лифчик ниже опустить, в итоге что попало)))

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 27.01.2010, 14:57:43

  • 0

#16036
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Аникона, ну купите коктейльное атласное платье бюстье.


Волчица,
Тут не только я люлю "дешевую" демократичную одежду :cool: Смарите пост выше :weep:

Сообщение отредактировал Collapsus: 27.01.2010, 15:07:51

  • 0

#16037
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

anikona, фоточку бы.... цветотип, тип фигуры, рост и в общем все-все))))


Я или лето, или весна. По мне так весна. Ulec, кто я? :cool:
Тип фигуры, наверное, банан. Рост хороший, 173 см.
Ташика, если из ярких, то по мне лучше фиолетовый или сиреневый.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал anikona: 27.01.2010, 15:01:23

  • 0

#16038
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аникона, ну купите коктейльное атласное платье бюстье.

Неет, бюстье нельзя... у мну веснушки на спине)) :cool:
  • 0

#16039
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

насчет цветотипа - не определяла еще, руки не доходят, а так шатенка 100% - темные волосы, светлая кожа.
хехе, о 35-40... Если что за 35 уже... уджас...:cool:))
Договорились насчет ты! (жму руку)

там же не ВС нашла корректирующее белье за 68 баков, с одной стороны - думаю, что нужно иметь такое. А с другой стороны, зашла в ТВ-шоп, там продается что-то, только картинки никак не загружаются. Вот думаю, или все таки рискнуть взять с ВС...


ничего не ужас, раз в этой теме, значит, в душе тебе гораздо меньше :-) я просто когда винный цвет вижу, вспоминаю Кейт Бланшет в ее знаменитом винном и желтом варианте, поэтому как-то для себя решила, что до такого цвета нужно созреть - не только возрастом, но и статусом и душой :weep:
я еще раз глянула на платье, вырез высоковат, поэтому в винном варианте может совсем по-другому смотреться. Тут в варианте нюд отвлекли от выреза украшением (оно ниже выреза), так что я за нюд! насчет белья, подруга брала по немецким каталогам, апарт кажется, говорит, отличное.
  • 0

#16040
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Anikona, а какие платья нравятся? Может, платье футляр или new look? Можно сейчас разноплановые платья вывесить, вдруг, что в голову придет :cool: нечаянно.

Платье-футляр мне ближе)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.