Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16001
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 27.01.2010, 14:30:29

  • 0

#16002
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Вот, тоже обращалась в соседнюю темку за имидж консультацией, вот что мне ответили: "Глядя на Ваши фото,Вами выбранный стиль женственный-гламур,Вам очень идет!Ваши данные (рост,вес) близки к модельным ,На Вас будут хорошо смотрется Очень,очень многие кастюмные ансамбли....)))Это Ваше пиримущество!!!Ваш рост позволяетВам ностить многослойност(СТИЛЬ-из под пятницы суббота...:cool:),что абсолютно противопоказано девушкам с маленьким ростом!Будте внимательны при выборе брюк и джинс,т.к. в очень узких вы будете выглядеть более худой,а в очень широких ,как будто это не ваш размер.Костюмные ансамбли выполненые в одном цвете на высоких девущках смотрятся скучно и не интересно т.к. высокий рост интересно делить цветовыми пятнами..."
  • 0

#16003
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Только вот для меня это всего то одна из форм досуга, а для Гуччи, похоже, самореализация. Ну дык должно же быть у домохозяйки хобби или какое занятие. Поэтому такое стойкое желание неугодного вытурить, который мешает ее самореализации. :weep:

:cool:
Даёшь 3!!!!! Аффтор писчи есчЁ!!!!
  • 0

#16004
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем привет :cool: Слипихед, я тебя даже не узнала на том фото с юбкой, так отличается от твоих других луков :weep:
такие юбки даже не знаю с чем носить, кроме как с белой простой майкой, поэтому не знаю, что там можно изменить. Может юбку поменять :-)
  • 0

#16005
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
офф: Коллпсус, вот всё у вас хорошо, со многими вашими комментариями относительно луков и макияжа согласна, но вот эта ваша бабская склочность, которой, замечу, не наблюдала даже у присутствующих здесь дам, ей богу вас, как мужчину, не красит.
  • 0

#16006
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Collapsus, у Вас такой долгий досуг.. :weep: этим объясняется благосклонность к дешевой одежде и дешевым женщинам? :cool:

я понимаю, имидж enfant terrible обязывает, но Ваши точечные рекомендации слишком хороши, чтобы поверить в образ простого хама :-)
  • 0

#16007
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


А Гуччи все неимется вытурить меня во Флейм..луки постишь, грит неа…флейм, комментируешь наряды, тоже Флейм, выборку статей из Инета по стилю даешь-тоже не то. :weep:
И чем я так не угодил, что не льстил по поводу возраста или в красавицы не записал :-) ? Дык эт мои очучения. «Свободу Юрию Деточкину!»

А чо старому шалу тогда писать надо: «Девочки, ой оцените, я тут вчера купил туфли на 12 см шпильке, не знаю с чем бы их одеть, может с трениками» хыхыхы. :D
Ну давайте я буду вносить лепту как просит Гуччи-писать статьи, исходя из личных ощущении. Первую предлагаю посвятить Гуччи-так как она подала эту классную идею. Назовем ее «Что я хотел бы изменить в образе Гуччи». Ну дык что, Гуччи, даете согласие? Обещаю сильно не стебатся :-) не шибко правду писать. Мог бы и без согласия накидать, дык потом вапще сразЭ скажите, шо мне лучше сдохнуть, иначе настигнет месть краснокожих-выселят с курятника и выдерут волосья. :(

Только вот для меня это всего то одна из форм досуга, а для Гуччи, похоже, самореализация. Ну дык должно же быть у домохозяйки хобби или какое занятие. Поэтому такое стойкое желание неугодного вытурить, который мешает ее самореализации. ;)

Чо курим с утра?


ну что тут скажешь? :( вы видимо все в свой адрес воспринимаете ошибочно, как будто все, что кто-либо пишет, в ваш адрес относится? ну тогда мне искренне вас жаль :cool: особенно от того, что вы самоуверенно полагаете, что только ваши слова и есть истина в последней инстанции или как вы говорите, правда и только правда.
сейчас как начну расстраиваться, что вы, незнакомый и чуждый мне человек, плохо обо мне думаете :D как забуду сейчас, что у меня муж любящий и друзья-знакомые, которые меня любят. Да-да, сейчас прямо и начну! а то бедная домохозяйка не знала чем с утра ей заняться :D
  • 0

#16008
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Мне кажется там на фото у Бейонсе не трусики с накладками, а просто трусы может чтобы попа не колыхалась или еще что-нить. Потому что видела ее клипы и концерты, где она в нарядах под которые никак такие трусы не запихнешь и попа у нее была такого же размера ))). Защищаю свою любимицу ))).
  • 0

#16009
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 27.01.2010, 14:37:54

  • 0

#16010
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Lorita, ты где? я не получала твоего имейла, перешли плиз еще раз!!!

немного слов по обуви, кто-то ранее интересовался, у кого что на обувной полке лежит.

Обувной программой минимум (для себя) считаю следующее:
1. Высокие черные классические сапоги (матовая кожа). Каблук 10-12 см. Но высота каблука зависит от личных пристрастий. Я очень редко ношу средний каблук, потому как стопа проблемная, очень высокий подъем, поэтому мне или высокий или совсем без. Еще один момент: высота голенища. Она должна быть на расстоянии примерно ладони от колена. Девушкам среднего роста это не проблема, но вот высоким и миниатюрным девушкам следует обратить особое внимание :cool:
2. Ботильоны длиной чуть выше щиколотки, чтобы можно было носить и под джинсы/брюки и под платья/юбки. Каблук обязателен :weep: Цвет - черный или серый. Темно-синий тоже отличный вариант. Кожаные или замшевые, решать хозяйке.
3. Сапоги без каблука/на очень низком каблуке. Высокие. Если слегка широковаты в голенище, то так даже лучше. Цвет - черный, рыжий, серый, темно-шоколадный, темно-синий. Если кожаные, то прямые. Если замшевые, то слегка присборенные. Примерно так.
4. Яркие сапоги. Не важно какие. Пусть будут яркого цвета или с интересными деталями, необычного дизайна и так далее. Пусть будут необычного цвета, как любит Samira (кстати, где она?) или с рисунком мерилин монро, как у Виктории (Виктория, ау!). Такие, чтобы были главным акцентом гардероба.

Это что касается холодного времени года. Это база для меня. Все остальное - уже дополнение. Какое дополнение, зависит от личных желаний и возможностей.
Некоторые варианты по пополнению обувной полки.
1. Ботфорты. У меня их нет по нескольким причинам :-) первая - сколько я мерила, сидели неидеально. Вторая: все-таки ботфорты это обувь специфическая, с ними легко переборщить. Особенно с кожаными или не дай Бог, лакированными :-) Замшевые, аккуратно сидящие по ноге - неплохой вариант, если все-таки очень хочется прикупить именно такие сапоги. Новый тренд в виде ботфорт выше бедер - для очень уверенных и предпочитающих (а самое главное умеющих носить) сексуальные образы. Даже если надеть с длинным и скромным пиджаком такие ботфорты, все равно будет секси лук :(
2. Ботильоны длиной по щиколотку или ниже. Почему не включила их в базу (хотя у многих она может отлично сидеть и в базе), потому что такая длина не всем идет. Зрительно нижнюю часть ноги укорачивает, а у большинства из нас проблемы именно с этой частью ног ;) Тем, у кого слишком худые щиколотки, тоже нужно быть осторожно, но если подобрать свою идеальную длину, то такие ботильоны будут стильно смотреться с леггинсами/скинни джинсами. Более классические варианты таких бот хороши под офисные брюки.
3. Грубоватые ботинки. Не знаю, как обобщенно назвать трендовые ботинки (мартинсы, казачки и пр) со шнурками/заклепками/цепями/другими деталями. Отличный вариант для создания урбан кэжуал лука.
4. Угги и прочие валенки. Удобно и тепло. Пусть не очень женственно, но ноги в особо холодную погоду сберегут. А значит и женское здоровье :(

По зимней обувной полке вроде все. Любые дополнения и комментарии приветствуются :D Вот хотела написать к примеру о замшевой обуви на танкетке (кожаные по мне не очень). Танкетка желательно в цвет основной части сапог/ботильонов. Кто такие носит, отпишитесь, плиз. Считаю их неплохой альтернативой каблукам, главное, чтобы верхняя часть сапог была как можно изящнее.

Сообщение отредактировал гуччи: 27.01.2010, 14:37:58

  • 0

#16011
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений

вот как-то один раз одела я свое платье как юбку)
парню моему не понравилось, сказал что как цыганка)
но мне кажется тут надо что-то доработать...майку другую что ли,) не знаю в общем, что думаете?
ИзображениеИзображение


а мне кажется, что все в тему, по крайней мере органично, в этом сете тон задает ремень. если, например сменить его на варианты в таком стилеИзображение, то получится хиппи стайл. я заметила, что Вы очень грамотно сочетаете стили, цвета и фактуры, выкладывайте еще. Сумка здесь идет очень хорошим фоном, короче мне все понравилось в наряде, правда обуви не видно, но уверена, что и с ней все ок.

кстати, Хулиганка, это и для Вашей джинсовой жилетки вариант Изображение, а я про свою джинсовую куртку вспомнила.
  • 0

#16012
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Гуччи, мне важен и ваш совет, стоит брать то платье или нет. В стиле нюд получается, только оно зимне-весеннее из-за фактуры. Хочу как самостоятельное платье носить. Или вместо бежевого взять винного цвета - бордо!?
  • 0

#16013
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

вот как-то один раз одела я свое платье как юбку)
парню моему не понравилось, сказал что как цыганка)
но мне кажется тут надо что-то доработать...майку другую что ли,) не знаю в общем, что думаете?


ой, как красиво!!!!!!!! супер! я тоже думаю, что майку можно другую не очень спортивную но тоже белую, но все равно, супер

Слиппи, у тебя все такое разноплановое....

ЗЫ: почему все время в этой теме так остро стоит денежный вопрос? остутствие вкуса есть как у несостоятельных, так и у обеспеченных людей... вот например Sleepyhead - такая у нее оригинальная юбка, все подобрано необычно, интересно, ну какая разница за сколько это все куплено???

Сообщение отредактировал Tashika: 27.01.2010, 14:38:47

  • 0

#16014
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
обшарила всё, что можно, и потеряла последнюю надежду найти недорогое бандажное платье(
  • 0

#16015
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вот поэтому я и прошу ее побольше луков, вкус у нее отличный, у Слиппи ))

Изображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 27.01.2010, 14:42:51

  • 0

#16016
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
mrsp спасибо большое))))
насчет ремня и джинсового верха надо попробовать) спасибо за идею)
гуччи, такой образ я в первый раз одела) просто хотелось чего-то яркого, а это платье валялось без дела) вот решила немного романтизму придать своей натуре)
еще неудачно в этой фотке, это моя сутулость и лифчик)
ташика, дорогая спасибо)

драгоценная а мне нрав твой стиль)

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 27.01.2010, 14:39:09

  • 0

#16017
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

обшарила всё, что можно, и потеряла последнюю надежду найти недорогое бандажное платье(


на Виктории Секрет не пробовали? Там много бандажных платьев было!
  • 0

#16018
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
SOS! У подруги свадьба через 1,5 недели. Я со своей работой только вспомнила. что платье то нужно покупать! :weep: Представления даже нет...какое хочу, ни цвет, ни модель...

Помогите :cool:
  • 0

#16019
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Слиппи, а какой у тебя рост? вкус и взаправду хороший.


девочки, а вы зимой под кофточки одеваете маечки на лямочках?

я никогда раньше не носила, а в этом сезоне прям так понравилось. теплее что ли..... вот думаю докупить парочку еще...

у меня сейчас такие 2 ажурненькие, которые по идее носились летом в очень жаркое время. теперь думаю хбшки взять. поделитесь своим опытом в этом вопросе
  • 0

#16020
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
на ВС всё не то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.