Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#15961
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
супер тема, понравились фото Жанны, красивая девушка, только вот... скромность украшает :D

Вот нашла в нете :rotate:
Тайна шикарной пятой точки Бейонсе и Джей Ло
Как звездные красотки добиваются роскошной попы
ИзображениеИзображение
Мы часто задумываемся и даже спорим о натуральности происхождения филейных частей тех или иных знаменитостей. Попробуем разобраться.
Тотальное помешательство на феномене "попа" началось с ростом популярности Дженнифер Лопес. На ковровых дорожках она беспрестанно поражала всех своими пропорциями - тонкой талией, крутыми бедрами и... подтянутой большой попой.
Гипотезы сыпались одна за другой, фанаты и противники спорили: силикон, или свое богатство.
Казалось странным только одно: с ростом популярности Дженнифер колебались и размеры ее пятой точки! В то время как на отдыхе и в непринужденной обстановке попа Джен была более чем стандартных размеров. Джен понимала, что тайну ее попы вот-вот раскроют.
Затем появилась Ким Кардашьян, пятую точку которой не обсудил лишь ленивый.
Изображение
Смущало лишь одно - попа Ким была то гигантской, то вполне приемлемой. Иногда она и вовсе топорщилась, выделялась, покрывалась странными буграми и вмятинами. При этом временами попа Ким была странно плоской.
Такие же "скачки настроения" случались и с пятой точкой Бейонсе. Из вполне адекватной, попа звезды перерастала в гигантскую, тогда как остальные параметры певицы оставались неизменны.
Изображение
Конечно, Бейонсе проявила некую нерасторопность, появляясь на дорожках, или концертах, в нарядах, проливающих секрет на "тайну попы".
Присмотритесь внимательно
Изображение
Оказалось, что секрет многих звездных поп кроется в Silicone Buttock Pads - силиконовых накладках на ягодицы.Это шортики из плотного эластичного материала, помогающие придать форму и твердый вид любой попе, а сзади у них находятся кармашки, а которые можно поместить мягкие силиконовые подушечки варьирующегося размера, от самого скромного до самого большого, придающего крутой изгиб ягодицам как у вышеназванных красавиц.
Культ попы пришел буквально "из телевизора", а именно, из набиравшей популярность с конца 80-х гг хип-хоп культуры. Если до конца 80-х миром правила аэробика и мускулистое европейское тело, то теперь стало модным также иметь крупный крепкий зад, свойственный выходцам с африканского континента.
По научному это называется Стеатопигия (от греч. stear, род. п. steatos "жир" и pyge "ягодицы") - преимущественное отложение жира на ягодицах. Такое развитие жировой прослойки генетически заложено у некоторых народов Африки и Андаманских островов. У африканского народа хойсан под углом выдающиеся ягодицы являются признаком женской красоты.
Европейцы в прежние века смеялись над пышнозадыми африканками, выставляя их как диковинку на ярмарках и рисуя с ними фривольные картинки.
Изображение
До сих пор мы замечаем, что когда многие знаменитости афро-происхождения полнеют, жир прежде всего откладывается на бедрах и попе.
Изображение
И даже у таких тренированных профессионалов как Серена Уильямс, проводящая с детства часы на теннисном корте.
Тем не менее, кого-то не устраивают силиконовые накладные подушечки и они по-прежнему мечтают о собственной круглой попе. Многие вставляют силиконовые импланты, однако, при чуть большем размере это выглядит слишком очевидно.
Альтернативой стала операция по перемещению собственного жира с невыгодных мест на желаемые. Путем липосакции жир убирается с талии и живота и прекрасно имплантируется в ягодицы и ляжки.
Уже несколько лет в СМИ признается самой красивой попа Джессики Биль. Высокая, круглая, гладкая - естественно, ведь Джесс фанатка тренажеров, бега по песку, она делает выпады, приседает с весом и всячески работает над задней поверхностью бедер. Джастин Тимберлейк не раз отмечал, что в тренажерном зале Джессике нет равных.
Изображение
Как говорится, почувствуйте разницу...
  • 0

#15962
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

супер тема, понравились фото Жанны, красивая девушка, только вот... скромность украшает :D

а зачем скромничать.... :rotate: не люблю я это дело.
  • 0

#15963
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вот нашла в нете :D
Тайна шикарной пятой точки Бейонсе и Джей Ло

тоже что ли такую накладную попу приобрести ;) а то природа не дала :rotate:
  • 0

#15964
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Вот нашла в нете :D
Тайна шикарной пятой точки Бейонсе и Джей Ло

тоже что ли такую накладную попу приобрести :D а то природа не дала :rotate:

тоже подумала об этом ;) только раздеваться при парне будет неудобно :D
  • 0

#15965
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

тоже подумала об этом :rotate: только раздеваться при парне будет неудобно :D

парня главное на "первом этапе" цепануть, а когда до раздевания дойдет, ему уже пофиг будет что у тебя там ;)
  • 0

#15966
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
подруга как-то покупала джинсы заграницей, продавец не изъяснялся на англ. только родном, которого подруга не знала. в общем она жестами пыталась объяснить, что у нее проблема при покупках брюк - бедра широкие, талия узкая, поэтому сзади брюки отстают кармашком... видимо продавец ее неверно понял и предложил джинсы, которые в районе попы были с накладками, т.е. для тех дам, кто стесняется плоскости своих ягодиц. было прикольно :rotate:

Сообщение отредактировал парабеллум: 27.01.2010, 11:24:34

  • 0

#15967
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Блин,всю жизнь страдала от того,что не могу себе позволить носить джинсы и брюки,всегда торчат в талии нереально,а тут окаца выпуклые зады это модно))))))))
  • 0

#15968
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а тут окаца выпуклые зады это модно

ну да. не зря идут на пластику (ли не обязательно пластику) "бразильской попки" )))
  • 0

#15969
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Мне кажется что Иванка больше похожа на нашу Ulec. Посмотрите фотки сравните. Не в обиду Жанне.
  • 0

#15970
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Мне кажется что Иванка больше похожа на Ulec

согласна :cool:
  • 0

#15971
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

а тут окаца выпуклые зады это модно

ну да. не зря идут на пластику (ли не обязательно пластику) "бразильской попки" )))

пойду доем шоколадку :cool:
  • 0

#15972
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мне кажется что Иванка больше похожа на нашу Ulec. Посмотрите фотки сравните. Не в обиду Жанне.

да не.... я не обижаюсь. я тоже думаю что не совсвем похожа :cool: это Колапсус так меня видит :weep:
  • 0

#15973
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


а тут окаца выпуклые зады это модно

ну да. не зря идут на пластику (ли не обязательно пластику) "бразильской попки" )))

пойду доем шоколадку :cool:

а я наоборот записалась на персональную тренировку в 3 :weep: буду качать!
  • 0

#15974
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Вроде для попы чем тяжелее вес гантелей, тем лучше. Насколько я помню.
  • 0

#15975
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вроде для попы чем тяжелее вес гантелей, тем лучше. Насколько я помню.

ага... главное увеличивать вес!
ну я об этом особо не думаю. просто сказала тренеру что хочу попу красивую.... а остальное - его работа! :cool:
  • 0

#15976
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Мои любимые работы Вики Войтан! Она мега профи. Это съемка для Харперс Базар

Изображение

Изображение
  • 0

#15977
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Вроде для попы чем тяжелее вес гантелей, тем лучше. Насколько я помню.

ага... главное увеличивать вес!
ну я об этом особо не думаю. просто сказала тренеру что хочу попу красивую.... а остальное - его работа! smoke.gif

Да и это правильно. Блин как я хочу в тренажерку :cool: Но никак не получается время выкроить. Когда только начинаю куда нибудь ходить, на ребенка не остается времении все сразу бросаешь. Но я дома занимаюсь почти ежедневно! Но все равно никакого сравнения конечно с залом.
  • 0

#15978
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А Гуччи все неимется вытурить меня во Флейм..луки постишь, грит неа…флейм, комментируешь наряды, тоже Флейм, выборку статей из Инета по стилю даешь-тоже не то. :cool:
И чем я так не угодил, что не льстил по поводу возраста или в красавицы не записал :weep: ? Дык эт мои очучения. «Свободу Юрию Деточкину!»

А чо старому шалу тогда писать надо: «Девочки, ой оцените, я тут вчера купил туфли на 12 см шпильке, не знаю с чем бы их одеть, может с трениками» хыхыхы. ;)
Ну давайте я буду вносить лепту как просит Гуччи-писать статьи, исходя из личных ощущении. Первую предлагаю посвятить Гуччи-так как она подала эту классную идею. Назовем ее «Что я хотел бы изменить в образе Гуччи». Ну дык что, Гуччи, даете согласие? Обещаю сильно не стебатся :-) не шибко правду писать. Мог бы и без согласия накидать, дык потом вапще сразЭ скажите, шо мне лучше сдохнуть, иначе настигнет месть краснокожих-выселят с курятника и выдерут волосья. :-)

Только вот для меня это всего то одна из форм досуга, а для Гуччи, похоже, самореализация. Ну дык должно же быть у домохозяйки хобби или какое занятие. Поэтому такое стойкое желание неугодного вытурить, который мешает ее самореализации. :(

Сообщение отредактировал Collapsus: 27.01.2010, 12:47:54

  • 0

#15979
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Жанна
Для какого Базар? Рашен?
  • 0

#15980
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вроде для попы чем тяжелее вес гантелей, тем лучше. Насколько я помню.

ага... главное увеличивать вес!
ну я об этом особо не думаю. просто сказала тренеру что хочу попу красивую.... а остальное - его работа! smoke.gif

Да и это правильно. Блин как я хочу в тренажерку :cool: Но никак не получается время выкроить. Когда только начинаю куда нибудь ходить, на ребенка не остается времении все сразу бросаешь. Но я дома занимаюсь почти ежедневно! Но все равно никакого сравнения конечно с залом.

я даже сама пробовала в тренажерке заниматься - результату мало, жалеешь себя. а вот тренер тебя не жалеет :weep: и результат сразу виден
как сказал мой тренер, чтобы сделать шаг вперед, нужен хороший пинок под зад :-) вот он меня и пинает периодически.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.