Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#15941
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Изображение
Изображение

#15942
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, если бы я встретила такую, я бы сразу купила )) В УМ видела, вот и мечтаю.

Понятно, увижу где-скажу :rotate:

#15943
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

может быть я бы одела с майкой белой) и в клуб)

тогда у нас просто вкусы разные, у меня маек то и нет в гардеробе, рубашки да романтические кофточки с рукавами-фанариками :rotate:

#15944
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Хочу так нарядиться :D по теплу:
Изображение
только без балеток, они мне прошлым летом надоели до жути :rotate:, с каблучком хочу))

Изображение

#15945
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
усё, мой выделенный на инет лимит времени подошёл к концу, час снова пролетел за пять минут, спать пора! :rotate:
Ну вот, Гуччи видимо своего сыночка уложила и пришла, йех...Ну может завтра удасться в одно время зайти)

Сообщение отредактировал Lamersha: 27.01.2010, 01:49:30


#15946
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем полуночникам привет :rotate:
Ламерша, ты тут :D а я только вернулась домой, вот пока пью кефир, решила зайти почитать...осилила с конца до 793 стр, дальше уже не могу, надеюсь, много интересного не пропустила.

Sleepyhead, так прикольно пишешь про корсеты и гардемаринов, читала и улыбалась, как представила, как ты все это пишешь. Но про те корсеты я соглашусь. Ламерша, попробую что-то поискать с белой рубашкой. А на голое тело и сверху приталенный пиджак ты не хочешь?
  • 0

#15947
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Эх, Ламерша, ты уже ушла :rotate: да я на пять мин, активиа уже заканчивается. Мы от друзей вернулись, как же все-таки здорово встречаться с друзьями!

Насчет YSL tribute - Чика такие носит, у нее сапоги, правда не лакированная кожа, а матовая. И конечно же самый высокий вариант каблука, все мы помним Чику :D то ли 15см, то ли 14см. Если сапоги, то лучше из матовой кожи, если туфельки, то можно и лакированные. Мне так кажется. Rachel_Green, а у тебя какие? почему неудобно? может, колодка не твоя?

Сообщение отредактировал гуччи: 27.01.2010, 02:08:18

  • 0

#15948
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
подборка по корсетам, но вещь действительно капризная:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15949
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
эти варианты с корсетом понравились больше всего:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

итого: к белым рубашкам в офисном стиле лучше подходят корсеты из классических благородных тканей - костюмной, твида и тд., или имитация под них.

Сообщение отредактировал mrsP: 27.01.2010, 02:42:03

  • 0

#15950
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

2 Tashika - давно хотела Вам написать, у Васильева не ошибетесь если приобретете только одну книгу "Этюды о моде и стиле", это сборник его статей и эссе, удобен тем, что именно сборник, и не дорогой, а остальные его книги более детально углубляются в сторону одной выбранной темы, да и в основном в иллюстрациях, фотографиях и тд., к тому же дорогое удовольствие для любителя. Еще одна книжка попалась мне недавно "Ваш персональный стилист/the pocket stylist", написала Кендолл Фарр, стилист и фэшн-журналист, она пишет о типах фигур и как по ним составить гардероб, о базе, цветах и тд. А еще полистала, но не купила (жаба подвела за 5 штук покупать) книгу, не помню как точно, но что то типа "все о съемках Секса в большом городе", в ней вся раскладка в фотографиях и комментариях по фэшн стороне фильма, интересной показалась, но потом купила диск с допматериалами, и не пожалела, что книгу не взяла, там стилист фильма - Патриция Филд и режиссер всю раскладку дают, интересно очень, правда только на инглиш. Поразило, что фаны караулили не СДж. Паркер, а именно Патрицию Филд, аплодировали ей вслед. Вот чьи перлы поискать бы в нете - За работу в «Sex and the City» Патриция Филд была пять раз номинирована на премию Emmy – и стала ее обладательницей в 2002 году. Более того, она была шесть раз номинирована на премию Costume Designers Guild. К слову, в качестве художника по костюмам в фильме «Дьявол носит Prada» она была номинирована на «Оскар». http://www.woman.ru/.../article/46902/

2 ulec - блузку Вашу черную прозрачную выгоднее всего с черным или телесного цвета бюстье, или можно с тонкими лямками маечку, только не на белье, пусть даже очень красивое, потому что даже у худых при всяких движениях - сиденьях появляются складки на боках и вокруг белья, особенно сзади. И жилетка конечно же вариант. А по поводу бандажных платьев, про них в начале темы писала Cheeka - любила их и закупала с каких то сайтов, посмотрите.

2 Lamersha (и вообще по поводу косух) - мне кажется с платьями и всем остальным обычным гардеробом девушки больше подойдет то, что Гуччи говорила а-ля косуха, кожанная или замшевая укороченная куртка в различных вариациях.

Так поняла, все мамочки по ночам сидят :D


mrsP, спасибо за инфу! (Скажите только, допматериалы были на какой версии секса в большом городе? на моих нет, они в лондоне покупались) очень люблю такие содержательные посты, когда человек делится своим практическим опытом :rotate: этим мне и тема нравится, что идет обмен именно своим опытом, для меня лично это более ценный вклад, чем общие статьи, которых в интернете и так хватает. Так информация лучше в голове оседает.
Скуша и Драгоценная на днях натолкнули на мысль о синей косухе, я их (косухи) более внимательно стала рассматривать, думать - вот так и расширяются горизонты познаний обычных потребителей ;) поэтому каждый раз, когда появляется новый пользователь, оченно радуюсь. Потому как это новые знания. Жалко правда, что некоторые пропадают и не возвращаются. Помните Малайку? Так она мне нравилась, такие у нее содержательные посты были, интересные. Что-то уже не пишет.
А еще мне нравится, когда есть картинки и личные комментарии, сравнения, примечания и мысли. Только сейчас в личке мне один из завсегдатаев написала, что мода это в первую очередь визуальное удовольствие, я однозначно соглашусь с ней!
  • 0

#15951
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Диск сейчас в Меломане продается, я свой в Меге брала, вообще люблю у них на диванчиках у книжных полок посидеть. Я с самого начала темы только читала, на некоторые посты так и хотелось ответить, решила писать сюда - да из головы вылетело кому и про что сказать хотела. Даже сейчас пишу невпопад :rotate:, за всеми не поспеешь, а статьи действительно может сразу в блог к Айлан, а сюда ссылки скидывать. Кстати и Айлан пропала. Гуччи, я тоже люблю когда комментируют то, что выставляют, это полезнее, а тема эта в казнете чуть ли не единственная, поэтому весь город кажись читает, по крайней мере самая динамичная точно. Может поэтому здесь иногда неразбериха :D
  • 0

#15952
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

В 70 их называли сафари...моя матушка их носила всегда.
Изображение


и моя тоже :rotate: нравятся мне такие платья
  • 0

#15953
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

2 Tashika - давно хотела Вам написать, у Васильева не ошибетесь если приобретете только одну книгу "Этюды о моде и стиле", это сборник его статей и эссе, удобен тем, что именно сборник, и не дорогой, а остальные его книги более детально углубляются в сторону одной выбранной темы, да и в основном в иллюстрациях, фотографиях и тд., к тому же дорогое удовольствие для любителя. Еще одна книжка попалась мне недавно "Ваш персональный стилист/the pocket stylist", написала Кендолл Фарр, стилист и фэшн-журналист, она пишет о типах фигур и как по ним составить гардероб, о базе, цветах и тд. А еще полистала, но не купила (жаба подвела за 5 штук покупать) книгу, не помню как точно, но что то типа "все о съемках Секса в большом городе", в ней вся раскладка в фотографиях и комментариях по фэшн стороне фильма, интересной показалась, но потом купила диск с допматериалами, и не пожалела, что книгу не взяла, там стилист фильма - Патриция Филд и режиссер всю раскладку дают, интересно очень, правда только на инглиш. Поразило, что фаны караулили не СДж. Паркер, а именно Патрицию Филд, аплодировали ей вслед. Вот чьи перлы поискать бы в нете - За работу в «Sex and the City» Патриция Филд была пять раз номинирована на премию Emmy – и стала ее обладательницей в 2002 году. Более того, она была шесть раз номинирована на премию Costume Designers Guild. К слову, в качестве художника по костюмам в фильме «Дьявол носит Prada» она была номинирована на «Оскар». http://www.woman.ru/.../article/46902/


Большое спасибо! :rotate:
  • 0

#15954
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Изображение

я бы такое не надела... :rotate:

Сообщение отредактировал lorita: 27.01.2010, 09:59:01

  • 0

#15955
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

так Вика Войтан очень известная личность в Казахстанском шоу бизе и Российском тоже.
Золотая она моя!!! :D

Да, Вика творит чудеса... недавно подстриглась у одной, которую подруга нахваливала...усе равно Вика лучше стрижет :rotate:
  • 0

#15956
entra

entra
  • Гость
  • 30 сообщений
Collapsus
25.01.2010, 20:53

...
Слушайте, Ентра, а чо правда подруга с ее роскошными 190 см на се крест поставила? Опупеть..куда наши коротышки глядят? Может ей более женственную прическу и платья носить? У всех профи спортиков есть проблема с фигурой- даж у Шараповой она не очень женственная. Поэтому может ей стоит приглядется к звездам спорта-что они носят на мероприятия, где треники запрещены ?


Да, Collapsus, подруга поставила на себе крест. Комплексов - куча, хотя скрывает это под "да мне всё по-фиг!" Мужчины даже не пытаются с ней знакомится.
Видите-ли, она одевается как парень - свободные джинсы, широкие майки и рубашки, скрывающие грудь (а она у неё не маленькая). Такой объёмный верх, узкие бедра, кроссовки, короткая стрижка, тяжёлая походка и безразличный взгляд - по-моему всё это отпугивает мужчин. Её даже иногда принимают за мужчину.
Мне кажется, главная причина отсутствия мужчины в её жизни это не одежда или фигура, а холодное, безразличное выражение лица (хотя это маска, но знают это очень и очень немногие).
Насчёт её прически - она всё-же решила отрастить волос (хоть немного), а платья мы с ней примеряли, но пока не нашли подходящее, она в них как гром-баба. И над походкой работаем.
  • 0

#15957
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна и Иванка :D
ИзображениеИзображение

главное это взгляд! :rotate:
  • 0

#15958
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ИзображениеИзображение

ну сиськи у меня поменьше :rotate:
  • 0

#15959
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Lamersha, может, если ты так хочешь бюстье, попробовать платье-бюстье с рубашкой? Мне нравится не черно-белый вариант, а черная рубашка ( как раз сгодится та прозрачная рубашка, которую ты хочешь купить) + платье серого или нюд+ черные колготки+ бордовые( если платье серое) или черные туфли ( если нюд). Только тебе надо темно-серое платье, помнишь наши комменты насчет твоего серебристого платья.

Изображение- такое

Изображение- а такое прям для моей фигуры-прямоугольник, засчет рукавов талия будет казаться Уже. Мерила такую кофточку, проверено ))
  • 0

#15960
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А то , Улец, а то...давно подметил, что Жанна в блонде смахивает на дочь Дональда Трампа. Особенно сияние и красота кожи :D И взгляд с поволокой... очи чееееерные..как любил я Вас ;)
Но Жанна миниатюрнее :D

еще бы и быбла столько же :D
но папа у меня тоже хороший... я его лублу :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.