Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#15701
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ДА!!!!!! Конечно!!!!! Главное что б нас там не задавили...

а потом все скажут что мы с тобой не стильные, и носим всякие НМ да Зара, когда уже ВСЕ, ну прям ВСЕ носят Лабутены и Габбаны :D
  • 0

#15702
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, а где подборки азиатских звезд :-)

Гуччи, будут обязательно:D
  • 0

#15703
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Потрясающий цвет кожи.. Кое кого напоминает из этой темы. :-)


очень похожа на Юлек :D
  • 0

#15704
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Steffi, раз ты решила носить юбки и платья, предлагаю тебе такой лук с серой юбкой-карандашом и бордовым топом корсажным. Сочетание бордового и серого мне очень нравится, а такой фасон топа визуально делает талию тоньше. Пиджак сверху можно легко заменить на укороченный кардиган черный или даже серый кожаный пиджак/курточку из мягкой кожи и женственного приталенного фасона, как ты хочешь. Более грубая кожаная куртка не будет смотреться с такой юбкой. Плюс каблуки :D и объемный простой формы клатч либо сумка строгой формы
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15705
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
zhanna 13 а где зара 6-го открывается?
  • 0

#15706
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

этот браслет я смотрю становится хитом сезона, мне кажется вообще такой можно самостоятельно сделать, т.к. из самых разнообразных сделать, намешать всег во вкусу, как пиццу.... и драг металлы пустить и бижютерию можно и не дорогую и кожу и проч.

Гуччи, нет, не имеется:-) я в них как боксер смотрюсь... а у тебя?


Ташика, мне тоже нравится комбинировать разные браслеты. И не важно действительно из какого металла или материала, какие камни там. Главное - чтобы сочетались по стилю. К примеру, у меня есть красивый серебряный браслет с вставками из бирюзы, друг подарил. Но он сам по себе как-то не смотрелся. Надела его с другим серебряным широким браслетом и совсем по-другому стало смотреться :D Надо еще посидеть и поколдовать над шкатулкой своей.

Косухи у меня нет, я также как и JUST LIKE THIS, свою идеальную еще не нашла. Я склоняюсь к укороченному варианту пиджачного типа, то есть из мягкой кожи. Не черного цвета. Мерила несколько вариантов таких, в груди были малы, в талии широковаты. Поэтому пока ищу. Но это конечно не косуха уже будет, а просто кожаная курточка.
  • 0

#15707
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna 13 а где зара 6-го открывается?

да в Меге же :D
  • 0

#15708
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Цитата(Nusha @ 26.01.2010, 15:24) *

zhanna 13 а где зара 6-го открывается?

да в Меге же biggrin.gif


Мне в меге сказали что 15-го.
  • 0

#15709
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, мне тоже нравится комбинировать разные браслеты. И не важно действительно из какого металла или материала, какие камни там. Главное - чтобы сочетались по стилю. К примеру, у меня есть красивый серебряный браслет с вставками из бирюзы, друг подарил. Но он сам по себе как-то не смотрелся. Надела его с другим серебряным широким браслетом и совсем по-другому стало смотреться :D Надо еще посидеть и поколдовать над шкатулкой своей.

Косухи у меня нет, я также как и JUST LIKE THIS, свою идеальную еще не нашла. Я склоняюсь к укороченному варианту пиджачного типа, то есть из мягкой кожи. Не черного цвета. Мерила несколько вариантов таких, в груди были малы, в талии широковаты. Поэтому пока ищу. Но это конечно не косуха уже будет, а просто кожаная курточка.


к тому же я думаю вид будет эксклюзивный у такого украшения, да вообще зачем сейчас косуха? я думаю в них так много людей будет сейчас...
  • 0

#15710
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мне в меге сказали что 15-го.

только что в теме проМегу прочитала что 6го и что типа 100%
  • 0

#15711
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
еле мужа убалтала сфотать меня в "типа косухе".
На мне: балетки Jimmy Chooi for HM, джинсы Zara TRF, майка HM organic cotton, куртка из кож.зама HM, очки HM.
Изображение
  • 0

#15712
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

еле мужа убалтала сфотать меня в "типа косухе".
На мне: балетки Jimmy Chooi for HM, джинсы Zara TRF, майка HM organic cotton, куртка из кож.зама HM, очки HM.

прикидываю чего тебе это стоило :-)
ой бай, Наташка мега модница :(
скорее бы моя косуха пришла :-)
тока просить фотать некого :D

Сообщение отредактировал zhanna_13: 26.01.2010, 15:40:30

  • 0

#15713
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
че-то я какая-то толстая на этой фотке! Вечно муж все испортит!
  • 0

#15714
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Steffi, вот еще лук для тебя :D мне нравятся бандажные платья, они хорошо подтягивают фигуру и многим идут, а нужная длина и каблуки очень хорошо вытягивают силуэт. Туфли нюд и красивого цвета клатч - отличное дополнение к такому платью. Любимые духи, немного бронзовой пудры, ну ты все знаешь :-)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15715
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

че-то я какая-то толстая на этой фотке! Вечно муж все испортит!

неееее
мне тоже все по фотам говорят кто я свинья страшная и на 46кг не выгляжу. это фотки полнят

ты еще людям цены напиши :D чтобы показать как одеваться стильно и не дорого.
маечка за 5 евро рулит :-)

Сообщение отредактировал zhanna_13: 26.01.2010, 15:44:55

  • 0

#15716
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Steffi, вот еще лук для тебя :D мне нравятся бандажные платья, они хорошо подтягивают фигуру и многим идут, а нужная длина и каблуки очень хорошо вытягивают силуэт. Туфли нюд и красивого цвета клатч - отличное дополнение к такому платью. Любимые духи, немного бронзовой пудры, ну ты все знаешь :-)


очень красивый лук, и сочетание необычное цветовое
  • 0

#15717
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика, мне тоже нравится комбинировать разные браслеты. И не важно действительно из какого металла или материала, какие камни там. Главное - чтобы сочетались по стилю. К примеру, у меня есть красивый серебряный браслет с вставками из бирюзы, друг подарил. Но он сам по себе как-то не смотрелся. Надела его с другим серебряным широким браслетом и совсем по-другому стало смотреться :D Надо еще посидеть и поколдовать над шкатулкой своей.

Косухи у меня нет, я также как и JUST LIKE THIS, свою идеальную еще не нашла. Я склоняюсь к укороченному варианту пиджачного типа, то есть из мягкой кожи. Не черного цвета. Мерила несколько вариантов таких, в груди были малы, в талии широковаты. Поэтому пока ищу. Но это конечно не косуха уже будет, а просто кожаная курточка.


к тому же я думаю вид будет эксклюзивный у такого украшения, да вообще зачем сейчас косуха? я думаю в них так много людей будет сейчас...


ты права. Еще больше захотелось пересмотреть украшения свои, как вернусь вечером, если останутся силы, займусь этим. Насчет косухи, она у меня в списке wish list второй категории :-) так сказать. В первом списке у меня обувь, сама понимаешь. Еще клатч хочу яркого цвета, как тебе вот этот цвет из последнего лука?
  • 0

#15718
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ты права. Еще больше захотелось пересмотреть украшения свои, как вернусь вечером, если останутся силы, займусь этим. Насчет косухи, она у меня в списке wish list второй категории :D так сказать. В первом списке у меня обувь, сама понимаешь. Еще клатч хочу яркого цвета, как тебе вот этот цвет из последнего лука?


у меня платье салатово-желтого цвета, он бы к нему идеально подошел, мне вообще нравится этот цвет, красиво будет с желтым, nude, светло-красным
  • 0

#15719
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
гуччи, серьги шикарные, с какого сайта?

наш 22 очень хороший образ) органично и ничего лишнего)
жанна 13, ну что вы маечками за 5 евро не удивите) я за 5 долларов покупаю и смотрятся шикарно) джинсы за 20, куртку за 13)
  • 0

#15720
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

наш 22 очень хороший образ) органично и ничего лишнего)
жанна 13, ну что вы маечками за 5 евро не удивите) я за 5 долларов покупаю и смотрятся шикарно) джинсы за 20, куртку за 13)

Вот! это по-нашински!!!! :-)
люблю когда не дорого и стильно! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.