Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#15661
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#15662
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

хех.. ) вы меня вдохновили, теперь не буду комплексовать. правильно пусть другие такими глупостями занимаются :))

:) Скоро же весна-время перемен!!! По крайней мере в Алмате :rolleyes:
У нас она будет не раньше апреля :-)
Каблуки повыше- платья покороче и радовать взоры мужчин. Пусть хоть на красоту посмотрят. После зимы :D
  • 0

#15663
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Люди, ну так когда в Милане скидки на летнюю коллекцию?


Мне кажется, как и везде в Европе - в июле. И до середины августа где-то... Но я была в Париже в конце июля и уже практически все было раскуплено:rolleyes:
  • 0

#15664
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Очень необычно, когда девушка носит бантик или бабочку (Фото Наш 22)-их носят либо Банни, либо денди :D

Жаниль
Не берите это платье. Оно ужасно. :rolleyes:

Косухи самые стильные-укороченные, почти под грудь :-) Как у мамы Арнеллы бежевая :)
Линзы самые клевые для глубоких карих глаз-зеленые. глаза как омут :) Или зеленка.

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.01.2010, 14:14:47

  • 0

#15665
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Чудилка, если уж говорить о настоящей косухе, то при закрытом замке косуха должна стоять в вертикальном положении))) все что носят сейчас-это лайт вершен

у нас же тут была вроде леди-байкер, спрашивала про платья с косухами.... не помню ник, к сожалению

Колапсус, не буду
  • 0

#15666
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Кошка морошка ник ее.

Ботфорты замшевые только благородны. С остальными у меня стойкие ассоциации в садо-мазо или Ангелы Ада. :rolleyes:
Платья с косухами очень красивы, когда косуха минимальна. И в обтяг. Как у Фриске :D В остальных случаях пугало :-) Не верите, оденьте платье и идите в отделы кожаных изделии.
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.01.2010, 14:21:35

  • 0

#15667
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


хех.. ) вы меня вдохновили, теперь не буду комплексовать. правильно пусть другие такими глупостями занимаются :D)

:) Скоро же весна-время перемен!!! По крайней мере в Алмате :rolleyes:
У нас она будет не раньше апреля :)
Каблуки повыше- платья покороче и радовать взоры мужчин. Пусть хоть на красоту посмотрят. После зимы :D


да конечно :-) особенно, если есть что показать. Я в смысле про длинные ноги.
  • 0

#15668
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Не поленилась прочесть всех рекомендаций. Коллапсус, это очень интересно, но давайте как-то порционно, по 1-2 статье в день? просто на работе когда читаешь все время что-то отвлекает и невозможно сосредоточится...
особенно мне понравилось про взгляд мужчин на Ж одежду. согласна со всеми пунктами, особенно в части маникюра и про актрис понравилось, вот они, стильные женщины, а не жертвы моды

Сообщение отредактировал Tashika: 26.01.2010, 14:20:27

  • 0

#15669
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Порционно...хы...А я вам сразЭ..шоб не болтали, что флеймом занимаюсь :rolleyes: Шоковая терапия дамочкам.
Сверху закрепили.

Улец и Наш 22, вам.
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.01.2010, 14:26:08

  • 0

#15670
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Только без фанатизма короткие платья. А то некоторые девочки злоупотребляют красотой своих ног. :D потом ни сесть-ни встать, самостоятельно не могут, дабы не показать окружающим наличие белья :rolleyes:
  • 0

#15671
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

клубная вышиванка
классно?


ну уж возьмите, раз фанат Динамо, я вот тоже бы от сб испании футболку под 7 номером хотела заиметь :D

Шева, Вы как любитель футбола, может серию интересных снимков по моде болельщиков выложите. хотелось бы как-то нарядится на футбольный матч, поболеть за Валенсию. мне нравится, как выглядят фанаты Хорватии, очень всегда оригинальные и продуманные костюмы

Сообщение отредактировал Tashika: 26.01.2010, 14:28:10

  • 0

#15672
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
У меня вопрос к Nash о той передаче по дискавери. Во сколько начинается и в какие дни? и какой именно дискавери их вроде несколько. Спасибо.
  • 0

#15673
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Порционно...хы...А я вам сразЭ..шоб не болтали, что флеймом занимаюсь :D Шоковая терапия дамочкам.


да если хотите можете надо мной глумиться, мне все равно, просто честно, тяжело это когда мозгов мало в голове, одни эмоции, еще и умные рекомендации адаптировать и воплощать в жизнь
  • 0

#15674
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, если уж говорить о настоящей косухе, то при закрытом замке косуха должна стоять в вертикальном положении))) все что носят сейчас-это лайт вершен

Janile, сама по себе стоять? без человека внутри? Мдя, в такой не пошевелишься:D
Моя конечно не такая, кожа мягкая, но это и к лучшему:-)

Steffi, на наши денежки где-то 50 тыс.
  • 0

#15675
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Какое платье интересное, вроде одета, а как будто нет :D
ИзображениеИзображение
  • 0

#15676
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#15677
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Какое платье интересное, вроде одета, а как будто нет :D

а его с бельем одевать или без? :-) ато без белья прям гипер сексуально....
  • 0

#15678
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Изображение
  • 0

#15679
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Только без фанатизма короткие платья. А то некоторые девочки злоупотребляют красотой своих ног. :D потом ни сесть-ни встать, самостоятельно не могут, дабы не показать окружающим наличие белья :(

у меня так на выпускном было. так хотелось сшить красивое яркое платье. в итоге в нем можно было только стоять. правда, я это поняла, когда уже была на самом выпускном :D зато столько слов от наших апаек было "ятсыз, мына кызга карашы, ойпырмай, не болды, мя саган"

Janile, сама по себе стоять? без человека внутри? Мдя, в такой не пошевелишься:-)
Моя конечно не такая, кожа мягкая, но это и к лучшему;)

Да, Чудилка, как раз-таки без человека должна стоять и весить не менее скольки-то кило. косуха должна быть без прямых швов, оттуда и название. якобы такие косые швы что-то дают при скорости на мотоцикле. у меня просто была очень мощная косуха, внутри с мехом, тяжелая до жути. года 3 назад. так вот я гордая в ней такая ходила. потом мне кто-то сказал вот такие тонкости. ну да ладно, мы и не претендуем на истинных любителей хеви-метала и рокошника :-)
  • 0

#15680
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Steffi, лук для тебя. На прогулку. Джинсы можно любого другого фасона, как тебе нравятся. Просто в интернете в основном фото скинни джинс. Курточку расстегнуть.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.