Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#15681
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ташика
Именно я не над кем не глумлюсь..:D Эт меня постоянно притесняют, то геем обзовут, то во Флейм гонят. И только потоому что пишу правду-если не очень вещи, так и пишу, если прическа нестильная, так и говорю. Почему интересно я должен льстить кому бы то ни было, не в моем стиле. Неча пенять, кыздар, как грится, на зеркало меня если рожа крива реально не то :-) старая русская пословица.

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.01.2010, 14:47:46

  • 0

#15682
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Только без фанатизма короткие платья. А то некоторые девочки злоупотребляют красотой своих ног. :D потом ни сесть-ни встать, самостоятельно не могут, дабы не показать окружающим наличие белья :(

у меня так на выпускном было. так хотелось сшить красивое яркое платье. в итоге в нем можно было только стоять. правда, я это поняла, когда уже была на самом выпускном :D зато столько слов от наших апаек было "ятсыз, мына кызга карашы, ойпырмай, не болды, мя саган"

Janile, сама по себе стоять? без человека внутри? Мдя, в такой не пошевелишься:-)
Моя конечно не такая, кожа мягкая, но это и к лучшему;)

Да, Чудилка, как раз-таки без человека должна стоять и весить не менее скольки-то кило. косуха должна быть без прямых швов, оттуда и название. якобы такие косые швы что-то дают при скорости на мотоцикле. у меня просто была очень мощная косуха, внутри с мехом, тяжелая до жути. года 3 назад. так вот я гордая в ней такая ходила. потом мне кто-то сказал вот такие тонкости. ну да ладно, мы и не претендуем на истинных любителей хеви-метала и рокошника :-)


да поэтому на всех модных сайтах пишут а-ля косуха. Представляю, такую тяжелую косуху носить с шифоновым платьем ;)
  • 0

#15683
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика
Именно я не над кем не глумлюсь..:-) Эт меня постоянно притесняют, то геем обзовут, то во Флейм гонят. И только потоому что пишу правду-если не очень вещи, так и пишу, если прическа нестильная, так и говорю. Почему интересно я должен льстить кому бы то ни было, не в моем стиле. Неча пенять, кыздар, как грится, на зеркало если рожа крива :( старая русская пословица.


женский коллектив он такой, не просто Вам конечно, нечего сказать :D

ЗЫ: а на счет правды, как Вам сказать, ее и нет вовсе

Сообщение отредактировал Tashika: 26.01.2010, 14:50:45

  • 0

#15684
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Кстати, Наш 22. Гвен притащила этот платок с России. Как Ваш :D

Иванка Трамп. Деловая и красивая. :-) Есть тут у нас такие тоже.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.01.2010, 14:59:33

  • 0

#15685
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

У меня вопрос к Nash о той передаче по дискавери. Во сколько начинается и в какие дни? и какой именно дискавери их вроде несколько. Спасибо.

Дай Бог памяти, начинается в 22.00 в рвбочиее дни. По Дискавери Трэвэл анд Ливинг
  • 0

#15686
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Насчет линз, согласна с Коллапсусом, на карих глазах зеленые линзы лучше смотрятся, чем синие. Я в синих как кукла была, прям все обращали внимания на мои глаза и все спрашивали линзы это или нет. А в зеленых - никто и не спрашивает, все думают что свои глаза такие. зацените)) Коллаж такой сделала из своих глаз, карие - мой родной цвет.
Изображение
  • 0

#15687
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Кстати, Наш 22. Гвен притащила этот платок с России. Как Ваш :D

У меня не натоящий.... просто разрисовон по Русь-матушку.... А вот где настоящий то купить? Я прямо загорелась!
  • 0

#15688
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
flinty, надеюсь это фото такое
но у зеленых как бы цвет глаз нездоровый....

а мне синенькие все равно нравятся

Сообщение отредактировал Janile: 26.01.2010, 14:58:11

  • 0

#15689
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А вот где настоящий то купить? Я прямо загорелась!

Нэш, а у мамы-бабушки нет таких? у меня у мамули несколько таких
  • 0

#15690
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

А вот где настоящий то купить? Я прямо загорелась!

Нэш, а у мамы-бабушки нет таких? у меня у мамули несколько таких

У бабушки были.... но бабули нет уже давно и куд их дели даже и не знаю
  • 0

#15691
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Потрясающий цвет кожи.. Кое кого напоминает из этой темы. :D
ИзображениеИзображение
  • 0

#15692
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мне в зеленых и серых, когда мерила вот именно это и не нравилось - то, что свой карий зрачок виден и получается такой контраст. Издалека может и не видно, но я сама-то видела. Синие можно под настроение и определенный наряд. И лучше не днем при ярком солнце, а вечером.
  • 0

#15693
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У бабушки были.... но бабули нет уже давно и куд их дели даже и не знаю

Овца, Зара 6го откроется.
попремся на открытие? :D

пс: это же по теме?
просто сижу за компом и трубку телефона долго искать :-)

Сообщение отредактировал zhanna_13: 26.01.2010, 15:05:05

  • 0

#15694
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Гуччи, куртка любимая и удобная поэтому ношу со всем и везде:D У нее еще внутренняя сторона рукава из такой как-бы резинки, поэтому рукав тянется хорошо, и за рулем самый кайф:-) Обычный любимый вид такой у меня, не самы элегантный понимаю, но самый удобный и мой однозначно:(
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#15695
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, а где подборки азиатских звезд :D
  • 0

#15696
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, мы с тобой одновременно написали :D
мне нравится такая куртка и такие очки. За рулем наверно круто смотрится. Еще если рукава закатаны. Кстати, за рулем действительно все время хочется рукава закатать, так удобнее как будто.

Ташика, а у тебя в гардеробе а-ля косуха имеется?
  • 0

#15697
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
этот браслет я смотрю становится хитом сезона, мне кажется вообще такой можно самостоятельно сделать, т.к. из самых разнообразных сделать, намешать всег во вкусу, как пиццу.... и драг металлы пустить и бижютерию можно и не дорогую и кожу и проч.

Гуччи, нет, не имеется:D я в них как боксер смотрюсь... а у тебя?

Сообщение отредактировал Tashika: 26.01.2010, 15:11:32

  • 0

#15698
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
девочки, а мне вообще эти линзы не нравятся. видела у некоторых голубые линзы, глаза как-будто безумные, зеленые еще более менее, но тоже так сяк)
  • 0

#15699
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ДА!!!!!! Конечно!!!!! Главное что б нас там не задавили...
  • 0

#15700
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений


Какое платье интересное, вроде одета, а как будто нет :D

а его с бельем одевать или без? :-) ато без белья прям гипер сексуально....

Думаю однозначно с бельем:( Гладким и бесшовным, иначе нет смысла одевать платье, все равно будешь как голая. Я бы его надела, только дорогое зараза :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.