Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#15441
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Изображение

Сообщение отредактировал Lamersha: 25.01.2010, 22:51:50


#15442
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ларина, а по фото и не скажешь :laugh:
заметила, когда танцами (непрофессионально конечно) занимаешься, то меньше начинаешь ссутулиться, как только забрасываешь, так все. Спорт особо не помогает, всю жизнь им занимаюсь или не тем видом занимаюсь :hi:
  • 0

#15443
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ламерша, приветствую :laugh:
фото большое, уменьшите, а то модератор плюс поставит :hi:
  • 0

#15444
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Посмотрела свой так называемый архив )). Джинсовый жилет можно надеть
1. Поверх платья + ремень или без. сейчас посмотрела, жилет вроде короткий.
2. под пиджак на майку+ брюки такого же цвета, что пиджак
3. С кожаной черной, белой или цветной юбкой + плотные черные колготки.
4. майка+ жилет+ бежевые широкие укороченные штаны+ туфли


спасибочки, но так я тоже прикидывала, а оказалось, что все не то, ну не подходит...
вот думала лосины в цвет, черную туничку и жилет... ???

хотелось бы наглядно :laugh:
  • 0

#15445
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Та Самая Хулиганка получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

к жилетке Той Самой Хулиганки, правда почемуто летний получился (хочется поскорее в лето видимо)
подскажите пож-та более сведущие, под жилетку алгоколичка наверно не подходит?

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


с борцовками вообще не то... нужно майку или кофту, причем в обтяг прям!
спасибки!

Сообщение отредактировал JayKay: 26.01.2010, 11:30:25

  • 0

#15446
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
2Гуччи: новая причёска понравилась, Вам и с прошлой хорошо :laugh: ой, ещё...у нас такой нос красивый :hi:
2Драгоценная: Вы кажется говорили что юбки и платья не носите, а любовь к длинным пиджакам ваша известна
, ммм...фигура позволяет, что если так попробовать таки,единственное я бы кожаные ботфорты заменила замшой-благородней:
Изображение

Сообщение отредактировал Lamersha: 25.01.2010, 22:54:21


#15447
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, приветствую :D

:hi: , Гуччи,как думаете Драгоценной пойдёт то что я выложила? :laugh:

#15448
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ламерша, мне та прическа совсем не понравилась, я уже от нее избавилась :laugh: у меня теперь другая совсем.
А Вы как с цветом волос решили? Будете новый пробовать или такой цвет нравится?
  • 0

#15449
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
[quote name='Collapsus' date='25.01.2010, 19:48' post='11593182']
mrsP


Маленький рост – это не недостаток.


Да, полностью с Вами согласна, но обязывает все-таки, как и рост выше 180 см. Хотя миниатюрность можно обыграть хрупкостью и женственностью образа, а это всегда большой плюс. Кайли - это отдельная история - я не видела ни одного ее фото, чтобы она при своем росте непропорционально выглядела. Кстати, по поводу шнобеля - Оксана Лаврентьева грамотно его корректирует.
ИзображениеИзображение

Т-же вспомнила тут шел разговор о возрасте, Долецкая класный разговор записала с Чапуриным и др. - http://www.vogue.ru/voguetv/31063/

P.S. Читать не успеваешь, а писать вовремя тем более оказывается. Респект завсегдатаям темы.

Сообщение отредактировал mrsP: 25.01.2010, 23:53:42

  • 0

#15450
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Всё же белый идёт жгучим брюнеткам как никому больше, светловолосые теряются что ли...:
Изображение

#15451
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
В Астане в бизнес центре на Иманова, угол Республиики работала хозяйкой ресепш одна дюймовочка-Маша. Метр с кепой. Наверняка, вся деловая Астана ее знает, так как там резиденция двух нацкомпании. А выглядела как куколка. :laugh: Прям глаз не оторвать. Как фарфоровая статуэтка. Секрет прост:
-платья футляры
-высокие шпильки
-никаких балахонов
-цвета благородные
-никаких лишних аксессуаров

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.01.2010, 23:03:17

  • 0

#15452
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ламерша, приветствую :p

:D , Гуччи,как думаете Драгоценной пойдёт то что я выложила? :laugh:


мы прямо одинаково мыслим :hi: я ей тоже такой лук предлагала :-) там ботфорты под длинный пиджак уходили. Кажется, она сказала, что ей нравится, но ботфорт таких длинных не покупала. Я ее понимаю, потому как сама не решилась на покупку таких высоких ботфорт по той простой причине, что тренд долго может не продержаться. У меня даже обычных ботфорт нет :D сначала надо бы ими обзовестись
А Вы ботфорты носите?
  • 0

#15453
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, мне та прическа совсем не понравилась, я уже от нее избавилась :D у меня теперь другая совсем.
А Вы как с цветом волос решили? Будете новый пробовать или такой цвет нравится?

Быстро вы :laugh: , а мне понравилась.
Я вот думаю пока. Скорее изменю цвет когда шапки снимем,к весне ближе :hi: Тёмно-русый.

#15454
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А еще. на днях работала в экселе (совсем по другим делам) и подумала, а почему бы в экселе не составить таблицу своего гардероба? Быстро накидала образец, теперь его заполнить надо. Добавила колонки по цвету, фасону, стилю, целевому назначению (день или вечер или совсем торжественно), сочетаемость с другими вещами гардероба и оценку по 10балльной шкале. Хочу проанализировать, каких вещей больше, а самое главное сочетаемость и оценка :hi: Что думаете?

это хорошая идея! миллион раз увидев симпатичную вещь, начинаю придумывать с чем бы ее надеть и судорожно начинаю в уме перебирать и вспоминать весь свой гардероб и вечно то что нужно не могу вспомнить :laugh:
  • 0

#15455
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Эт с ним наша Жанна на короткой ноге? Видел его в ее магазине :laugh: Позировал чёт.
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.01.2010, 23:10:05

  • 0

#15456
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

А Вы ботфорты носите?

Понятно.
Да вот купила на днях,давно хотела. А тут на подруге увидела и так понравилось, решила что нужно заиметь и себе, померила с юбками и платьем сейчас и ругаю себя что раньше не купила :laugh: Выложила бы фото-сфотать некому, завтра систер попрошу и выложу скажете что получше выглядит с ними. Мне с мини понравилось. Миниюбку купила недавно, два раза надевала-дома ходила :hi: , просто ещё комплекс бегемотика видимо остался с прошлого лета :D
В серые влюбилась таки,но сейчас переживаем не лучшие времена а потому купила практичный чёрый цвет.

#15457
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ламерша, а Ламерша, Василисушка, а так не хотели никогда?
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.01.2010, 23:14:25

  • 0

#15458
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

вчера повторяли показы Прада с более ранних сезонов. Последний показ - торжество бархата и кожи. А предыдущий - торжество гипюра во всех цветах и формах. С кожей-то все понятно, а вот бархат и гипюр напрочь отсутствуют в гардеробе. Есть один топ из темно-болотного бархата, давным-давно покупался. У кого как с этим? Ташика, знаю, у тебя есть гипюровое платье. Когда смотрела тот показ, сразу про него вспомнила.

у меня есть коктейльное бархатное платье Этро - оч красивое, любимое :laugh: , хотя года 3-4 уже ему где-то
самое классное в нем что его можно и на зимние и на весенне-летние мероприятия надевать
в слишком жаркую погоду конечно не очень но вот в остальные сезоны - самое то
  • 0

#15459
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ламерша, привет )) Да, про ботфорты я уже говорила. В вот таких высоких наверное неудобно, ни сесть, ни встать, а снимать как? Я с обычными парюсь)) Да и не хочется мне ботфорт, уже все в них ходят. А платье-юбки я собираюсь купить.

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.01.2010, 23:24:26

  • 0

#15460
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну я значит вовремя спросила, Ламерша :laugh:
конечно, будем ждать луки с ботфортами. У Вас рост какой? а то мы тут заговорили про рост.

Про миниатюрных: конечно, с таким ростом много всего неудобного (у меня почему-то очень много таких подруг)), то обувь нет нужного 35 размера, то половина джинс порой отрезать надо. И многое другое. Но зато усилия над собственным гардеробом дают о себе знать. Только у миниатюрных получается всегда выглядеть хрупкими и беззащитными :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.