Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#14681
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Такой казашке не откажу!
Мне кажеца ей оба цвета не идут. Лучше было бы шатенка-такая светло каштановая. :laugh: И челка не то, лучше волны мягкие длинные или АББА причесон. Ей бы к Мукей приглядется, она похожа по типажу на нее. :(

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.01.2010, 15:40:14

  • 0

#14682
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Такой казашке не откажу! Мне кажеца ей оба цвета не идут. Лучше было бы шатенка-такая светло каштановая. :laugh: И челка е то, лучше волны мягкие длинные или АББА причесон. Ей бы к Мукей приглядется, она похожа по типажу на нее. :(


ой, они с ней действительно похожи сильно
  • 0

#14683
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Всем привет даю дельный совет...если вы не можете определить свой цветотип и разрываетесь между зимой и осенью то......Оденьте коричневое платье или водолазку если вы зима то вид будет какбудто вам поплохело :D а если осень то все ОК смотрится :(
Просто черное правда почти всем идет и так не поймешь.....ко мне тетя приходила она 100% темная зима померила мое платье коричневое сразу видно что такой цвет зимам фу :laugh: Она сказала что у нее в гардеробе ни одной вещи такого цвета нет, видать интуитивно чувствовала что не ее и даже не мерила никогда.
  • 0

#14684
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ташика, какие красивые у Вас подруги )) Насчет второй, мне кажется ей лучше с темным волосом, но надо поработать с макияжем. Ей хорошо и с длинными, и с карэ, челку можно подлиннее, по брови. Насчет луков надо подумать, я не могу так-раз и лук тебе ))
Значит, я зима - это точно, коричневый мне никак.

Сообщение отредактировал драгоценная: 21.01.2010, 15:39:50

  • 0

#14685
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, какие красивые у Вас подруги )) Насчет второй, мне кажется ей лучше с темным волосом, но надо поработать с макияжем. Ей хорошо и с длинными, и с карэ, челку можно подлиннее, по брови. Насчет луков надо подумать, я не могу так-раз и лук тебе ))


ну так это как вдохновенье придет, так просим и составить :laugh: Заранее спасибо
а что нужно с макияжем - поумереннее да?

Сообщение отредактировал Tashika: 21.01.2010, 15:39:22

  • 0

#14686
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Изображение
Абба стайл.
Изображение
Если хочет остатся блондинкой, то лучше мелировать, а не красится в один тон. :laugh:

Ташика
Ей не идет сиреневые тени, очень выразительная такая кареглазка-только гамма коричневая от ореха до темного шоколада, и там всякие темные тени :(
Хай насобирает фоток Мукей, у той уже рука набита да и визажисты работают. И смотрит , как та делает себе мейк. :D

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.01.2010, 16:13:11

  • 0

#14687
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ташика, снизу как то сильно толсто )) подведено. Надо бы линию потоньше, поестественней. И растушевка, растушевка, растушевка.
  • 0

#14688
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Malvinetty, Ваши туфли я бы носила с платьем в цветочек )), темными колготками. А клеша зачем перешили?? С ними было бы супер (
  • 0

#14689
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
спасибо!
  • 0

#14690
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мой маст-хяв:
Пальто Изображение
Сумка Изображение
Платье Изображение
Клатч Изображение
Блузка Изображение
Остально я думаю в представление не нуждается)))
  • 0

#14691
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
И пусть заглянет в Фото-видео уроки по макияжу, как раз ШТУЧКА оставила ссылку на макияж для азиатских глаз на последней стр. Надо откорректировать нависшее веко, стрелку рисовать особым способом, вообщем гляньте сами )) Там еще можно наткнуться на видео, где девушка азиатка стригет себе челку, она как бы по косой идет, от линии бровей и длинее. Вот о такой челке я говорю. Если найду, дам ссылку.

Сообщение отредактировал драгоценная: 21.01.2010, 16:20:19

  • 0

#14692
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Мой маст-хяв:


Дементия, я вот именно такой и представляла. Дементия, а какой дизайнер нравится не Moschino случайно?

Сообщение отредактировал Tashika: 21.01.2010, 16:03:31

  • 0

#14693
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вообще я люблю Хлое, но только выборочно, некоторые их блузки это что-то. Сейчас попробую найти картинки. Но нравится не значит покупаю)))
  • 0

#14694
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#14695
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Последнее платье жутко дорогое все из камней. Стоило около 10 тыщ. у.е.
  • 0

#14696
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Последнее платье жутко дорогое все из камней. Стоило около 10 тыщ. у.е.


зацепило предпоследнее синее. Вообще мне этот стиль напоминает учительницу музыки:laugh:

Сообщение отредактировал Tashika: 21.01.2010, 16:32:38

  • 0

#14697
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Ну вот то платье леопард, о котором я говорила, сегодня удалось померить его:

Изображение

леопард вот такой:
Изображение
  • 0

#14698
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ну вот то платье леопард, о котором я говорила, сегодня удалось померить его:


вот это хорошее платье
  • 0

#14699
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Раз читают офисные мужики :laugh:

Срочно избавиться в новом году: Самые нелепые элементы мужского стиля. Фото

Если вдуматься, то неаполитанская традиция выбрасывать в Новый год из окна ненужные вещи не так уж плоха. В мужском гардеробе есть кое-что, что не пригодится в 2010 году ни под каким видом, поэтому уже в январе стоит избавиться от модного балласта. Если зияющие пустоты в шкафу пугают вас, просто замените вещи, которые стилисты признали антитрендами, на кое-что посвежее!

Даже самые громкие модные тенденции должны иметь логическое завершение. Как правило, это момент, когда они начинают вызывать легкое раздражение вместо восторга. Но бывает и иначе - тренд был явно неудачен с самого начала из-за своей нелепости. Проверьте, нет ли в ваших модных запасах предметов, которым давно пора на помойку? Если обнаружите «позор-2010», не расстраивайтесь: «Бизнес-Стиль» подскажет, чем заменить надоедливый аксессуар и где искать замену.

Облегающие джинсы
Нет, нет и еще раз нет! И переговоры невозможны. Ни клеши в стиле трубадура из «Бременских музыкантов», ни (того хуже) джинсы-«сигареты» нормального мужчину украсить не смогут.
Альтернатива: джинсы классического покроя.

Джемпер с V-вырезом
V-образные вырезы придуманы для того, чтобы демонстрировать красивое женское декольте и хрупкие ключицы, а вовсе не мужскую растительность на груди.
Альтернатива: если вам очень нравятся такие джемперы, подберите под него подходящую по цвету футболку.

Цепи в стиле r`n`b
Нравится стиль Эминема и 50 Cent? Да, но ведь вы не выступаете на сцене. С массивными цепями, тем более украшенными стразами, давно пора распрощаться.
Альтернатива: небольшое украшение из кожи или серебра - очень может быть, что оно вам подойдет гораздо больше.

Мужские сандалии
Полюбили сандалии в греческом стиле, с кучей ремешков? Они смотрятся лучше с тогой или хитоном, чем с городской одеждой. Оставьте их прекрасной половине или, еще лучше, древним грекам.
Альтернатива: для пляжа - шлепанцы, для города - мокасины из тонкой перфорированной кожи.

Серьга в ухе
«Бриллиантовая» сережка в стиле Пи Дидди и Тимати? Как мило! Сколько вам лет? Снимите немедленно!
Альтернатива: купите бриллиантовые серьги своей спутнице, если так любите драгоценности.

Шарф в помещении или в теплую погоду
Если вы не страдаете ангиной, не работаете художником и не продаете шарфы, избавьтесь от привычки носить модные шарфики по любому случаю.
Альтернатива: пара новых кашемировых шарфов все же не помешает на случай холодов или простуды.

Вещи с принтами в стиле тату
Когда-то футболка с принтом, имитирующим татуировку, смотрелась замечательно: розы, шипы, сложные узоры и китчевые надписи... Как насчет новой тряпки для вашего авто?
Альтернатива: черно-белые ретро-принты, аниме, комиксы - все, что выражает вашу индивидуальность.

Укороченные джинсы и брюки
Джинсы длиной «три четверти» - и вот вы уже почти Дима Билан! Это вам так кажется. Пожалуйста, оставьте укороченные штаны поп-звездам, девушкам и мужчинам иной ориентации.
Альтернатива: слегка небрежные джинсы oversized

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.01.2010, 17:00:22

  • 0

#14700
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Солярис, платье супер, на Вас сидит классно, берите! Только с сапогами не носите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.