Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#14641
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Блестящее нельзя-сильно будет упрощен образ...и так яркий типаж. Только шик с сочными такими, природными тонами. :weep: Морской темный, фуксия, алый, лазоревый, густой синий, иссиня черный, изумруд яркий, темно серый, шоколадный.

Украшения натуральные-камни и металлы драгоценные и полудраг., рог, дерево. Никакой пластмассы. С сумкаи тоже так-никаких авосек, только шик или хиппи.

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.01.2010, 12:46:42

  • 0

#14642
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Блестящее нельзя-сльно будет упрощен образ...и так яркий типаж. Только шик с сочными такими, природными тонами. :) Морской темный, фуксия, алый, лазоревый, густой синий, иссиня черный, изумруд яркий, темно серый, шоколадный.


Рахметики :weep:
  • 0

#14643
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Понимаю ее любовь к блеску-очень яркая джэнщина. Можно только детально-поясок, браслетик, принт. Но не все, как сейчас модно диско платья. :weep:

Блиииин....дайте тилипончик. :) Она чето знает, поэтому так хитро смотрит.. :D

Вот прии мер-две яркие джэнщины в подругах. Две головы в казане :D Вместе веселей и красивей, чем одна с уродиной. ;)

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.01.2010, 12:51:02

  • 0

#14644
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Блиииин....дайте тилипончик. :D Она чето знает, поэтому так хитро смотрит.. ;)


чего-то знает :)

эхх, Коллапсус, давайте я Вас с кем-нибудь другим познакомлю у меня много подруг-красавиц, с некрасивыми не дружу :D , есть у нее жених уже да и живет сейчас она в Турции :weep:

а любовь к блеску это более национальное:D

Сообщение отредактировал Tashika: 21.01.2010, 12:52:30

  • 0

#14645
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Коллапс, хорошо больше так не буду одеваться. сегодня одела с брюками, получше вроде.. если сфоткаю, завтра выложу, я уверена вы скажите что теперь там не так
читаю темку, мне теперь не страшно ошибаться и выслушивать критику. а то все одевала одно и то же, и боялась экспериментировать, даже не стралась и не пробовала чтото менять или сочетать. спасибо всем кто здесь, особенно самым активным ))
Ташика спасибо за лук, мне очень понравился.
  • 0

#14646
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ташика
Эх....чо за несправедливость тотальная.
Живет далеко, жених есть.
Одевает дерюги, когда могла бы еще хуже мужиков наповал валить своей прироодной красотой, всего лишь найдя ей красивую оправу.
А то уродины корчатся корчатся, бренды носят, мейки мазают....а все по нулям. Как была галька, так и осталась, хоть оправу ей приделай из платины. :weep:

Трынити
Ну-с..
Угги не носят с галстуками, если да-то не с таким платьем.
Платье А силуэта-бесформенное, цвет пшеничный-нету ваще его. Т..е в койлеке ни формы, ни цвета-мешок. Хотие носить, тогда должны быть другие в наряде яркие детали-сумка, украшения.
еще под него черную водолазку-пу...моветон, так подростки носят олимпийки с коротким рукавами..лучше тогда без или платье другого фасона-футляр с водолазкой.
Калгатки разительно отличаются по цвету от всего другого. Коричневые чтоль?

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.01.2010, 13:01:07

  • 0

#14647
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика
Эх....чо за несправедливость тотальная. Живет далеко, жених есть.
Одевает дерюги, когда могла бы еще хуже мужиков наповал валить своей прироодной красатой, всего лишь найдя ей красивую оправу.
А то уродины корчатся корчатся, бренды носят, мейки мазают....а все по нулям. Как была галька, так и осталась, хоь оправу ей приделай из платины. :D


и не говорите :) она даже одно время совсем закрыться хотела, но пока вроде бы не будет слава богу, ато я говорю как же мы будем в Европу ездить, испугаются террористок :weep:
  • 0

#14648
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
закрываться не надо. очень красивая девушка, женственная. согласна с вами Ташика, я ее могу только в платьях и юбках представить, все что еще больше подчеркнет ее женственность
  • 0

#14649
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


спасибо за отзывы...почему все так зациклены на том, чтобы я выглядела моложе? мне не хочется. Зачем? у меня итак отличный возраст. Возможно, он отличается от возраста большинства форумчан в этой теме, но тем не менее, он мне нравится. Фото свои больше вешать не буду. А то если честно достали уже комментарии по поводу моложавости, к коей я и не стремлюсь

и я о том же! хотя эта прическа действительно вас молодит, озорная прическа, но зачем вам это?! я не сомневаюсь, что и луки вы подберете для себя отличные и с этой прической, но у вас и так отличный возраст и статус. мне кажется, лучше быть моложавой мамой, чем выглядеть сестренкой своего сына.


Эх, а я бы согласилась выглядеть сестрой своего сына, чем сестрой совего мужа :weep:
  • 0

#14650
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
В смысле-старше или младше мужа? Или одинаково старо :weep:

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.01.2010, 13:05:31

  • 0

#14651
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Трынити
вы чо, стройная и ноги прямые :weep: ? ща повторно глянул на фото, шоб проверить, ни ошибься ли я с платьем. Зачем тогда Вам эти увальни с калгатками? Как Золушка с деревянными башмаками :)
Платье, Вам наверное, будет жаль моли отдать. Придется носить с изящной обувью или балетками, сумкой и красивыми яркими браслетами или серьгами. Короче, стиль 60 гг,

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.01.2010, 13:13:53

  • 0

#14652
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

закрываться не надо. очень красивая девушка, женственная. согласна с вами Ташика, я ее могу только в платьях и юбках представить, все что еще больше подчеркнет ее женственность


спасибо большое, очень приятно слышать!
  • 0

#14653
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Tashika
Спасибо за примеры)))


Созрел вопрос - с чем можно носить угги? В наличии черные невысокие имеются. Видела в Китае как их носят с шелковым платьем и теплым шарфом... а там + 23 +25 днем было...
  • 0

#14654
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Созрел вопрос - с чем можно носить угги? В наличии черные невысокие имеются. Видела в Китае как их носят с шелковым платьем и теплым шарфом... а там + 23 +25 днем было...


слушайте, и что китайцы так любят носить кроссовки/угги с легкими платюшками :weep:
я думаю что лучше всего со скинни, короткой качественной дубленкой болотного цвета и totе кожаной, ярким например оранжевым шарфом

Сообщение отредактировал Tashika: 21.01.2010, 13:18:10

  • 0

#14655
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Выкиньте их или засолите до декрета. Купите замшу на плоской подошве-изящнее :weep: ща везде 50 % скидки на модели.

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.01.2010, 13:26:04

  • 0

#14656
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Трынити
вы чо, стройная и ноги прямые :weep: ? ща повторно глянул на фото, шоб проверить, ни ошибься ли я с платье. Зачем тогда Вам эти увальни с калгатками? Как Золушка с деревянными башмаками :)
Платье, наверное, будет жаль моли отдать. Придется носить с изящной обувью или балетками, сумкой и красивыми яркими браслетами или серьгами. Короче, стиль 60 гг,

ага коллапс правильно глянули. но здесь все кто вешал как модели выглядят
вот с изяществом у меня конечно большие проблемы
на фото смотришь больше оказтся начинаешь понимать, эту вещь я конечно моли не отдам, но дома посуду мыть или в магазин продуктовый оно больше подходит, хотя бы изза ненасыщенности цвета. хотя мне очень нравится, в нем удобно
  • 0

#14657
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Удобно не значит мешок....Есть масса мягких трикотажных красивых и удобных платьев. :weep: Вязанных для тепла и тканевые полусмеси для межсезонья.

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.01.2010, 13:24:01

  • 0

#14658
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
точно мешок :weep:)) а я не знала как определить.. спс
  • 0

#14659
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
коллапс прошу составьте луки с галстуком, люблю а одевать не умею. извините что раньше говорила, но это было сказано только про ваши обрывистые луки, где вы лук несколькими сообщениями на всю страницу составляли когда думали что только по 2 фото можно постить
  • 0

#14660
prairie

prairie
  • Гость
  • 43 сообщений

Вы в каком цвете взяли? это те, которые с носиком контрастным или я ошибаюсь


гуччи, вы наверное, подумали о louboutin?
нет, у меня серые, из нубука.
Изображение

есть у меня серое платье-футляр из тонкой шерсти. их можно и с юбками-карандашами. Гучии, если не составит труда, составьте лук с ними, желательно офисного стиля. спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.