Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#14721
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Положим, жен у старика Хефнера было гораздо больше, не считая содержанток и гарем из плеймейт. :laugh: "Старость...старость....." свела его к тройке всего то.

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.01.2010, 18:08:12

  • 0

#14722
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Коллапс, мне с Колином не жить )) Он мне нравится на внешность.
  • 0

#14723
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Дык внешность к зрелости всегда зависит от характера и черт-вона Депп хиппующий неформал (фильмы то все какие выбирает, секс идолом не хочет быть, капризный) и фейс с прической такой же. :laugh: Потомок чероки.

Шон Пенн драчун еще тот-Мадонну грят поколачивал.. И фейс такой же -задиристый.
Микки Рурк тоже боксер да еще свихнулся на своей внешности-поэтому лицо как у самовлюбленного гусака-задиры.

А вот Колин джентельмен без страха и упрека, небось. Вот и фейс как правильный-аж чем приправить охота. Девчат легкого поведения ему шталь выслать :( Хай развратят мистера.

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.01.2010, 18:16:55

  • 0

#14724
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Депп мне нравится, однажды смотрела какой то трудный фильм с его участием, только чтобы им полюбоваться )) А у Шона внешность такая неприятная, фу, как у того блоггера. А разве плохо быть правильным? ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 21.01.2010, 18:45:24

  • 0

#14725
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Скотт Шуман тоже мэн не из приятных. Поэтому холодком обдает от него :laugh:

Все, чем жили к 40-50 нарисуется на лице :( Так что живите хорошо, добро, кыздар.

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.01.2010, 18:20:41

  • 0

#14726
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
вот решила тоже фоточку вывесить :laugh:
Посоветуйте какой стиль подойдет мне. Может прическу изменить? Гуччи, Колапсус ну и все, все, все
Правда сейчас каре чуть короче, спасибо заранее

Сообщение отредактировал Электра: 21.01.2010, 18:36:41

  • 0

#14727
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Осень :laugh:
Все очень натюрель.
Из одежды подойдет именно то, что щас модно-пинджаки, джинсы, жилеты, туники, все молодежное и неформальное в меру. Чтобы старше не выглядеть, а такая опасность есть. :( Из за крупных местами черт лица и женственной фигуры.

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.01.2010, 18:27:30

  • 0

#14728
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Спасибо, а какие фасоны платьев посоветуете?

Интересно так, Колапсус Вы точно угодали мою фигуру, котору на фото-то и не видно
правда это давнее фото сейчас похудевшая немного, но еще работаю на собой

Сообщение отредактировал Электра: 21.01.2010, 18:31:41

  • 0

#14729
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
дык по лицу можно тока стиль и то очень ущербно советовать, для фасонов фигура нужна.
Я же не гадалка. :laugh:

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.01.2010, 18:34:45

  • 0

#14730
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Тип фигуры груша
  • 0

#14731
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Тогда стучите к Айлан-у ней статья и она груша. Там все очень доходчиво написано. Ей и карты в руки. :laugh:
Я не угадал фигуру-просто Вас кое что выдало :(

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.01.2010, 18:36:54

  • 0

#14732
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Тогда стучите к Айлан-у ней статья и она груша. Там все очень доходчиво написано. Ей и карты в руки. :(


хорошо, а как насчет цвета волос?
(вот пристала-то к мужчине :D )
  • 0

#14733
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Дык хороший цвет-натуральный такой. Хотите покрасится, тогда не сильно. Можно на тон или два темнее и светлее. :( Но не более. Мне кажеца странно будет выглядеть жгучей брюнеткой и платиновой блондинкой. Сходите в шаштаразку на компьютерную диагностику чтоль :D Или разные парики в магазинах померяйте.

Вот для Теплой Осени разные цвета волос-выбирайте
http://privately.ru/...o_opisanie.html

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.01.2010, 18:49:42

  • 0

#14734
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Электра, А где фото? ((

Сообщение отредактировал драгоценная: 21.01.2010, 18:41:34

  • 0

#14735
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Всем привет) Столько много понаписали)))
Сегодня у меня была примерка в одном магазине для показа... Одели на меня, так часто здесь обсуждаемые, бойфренд джинсы, с обтягвающей яркой маечкой и пиджаком с закатанными рукавами. Кстати на ноги мне одели такие шузы, по мне так тоже на мужские похожи. Ну что сказать, прикольно смотрелсь я) джинсы конечно подчеркнули мою хрупкость, но лучше я буду её подчёркивать по другому))) платьями и прочей женской одеждой) я за женствееность!=) Во время примерки в магазин зашёл мужчина и его первые слова были "стильно, но верните девушке фигуру"=) вот как)
  • 0

#14736
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Во-во!!!
Я и грю, такие штаны с шузами одевать для усугубления... а лучше вапще не носить.
А вы все-бум носить с каблуками, будет красиво... пу.

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.01.2010, 18:53:43

  • 0

#14737
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Вчера читала читала темку перед сном, легла спать и мне снится сон, будто я детектив и пытаюсь выяснит кто такой коллапсус=))))) ну выложите уже фото своё, кыздар спать спокойно не могут=)))
  • 0

#14738
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Самые стильные мужчины по версии GQ
Новый номер мужского глянцевого издания GQ вышел с фотографией Джонни Деппа на обложке, а внутри опубликован список из 25-ти самых стильных мужчин в мире.
Изображение
Как вы догадались, первое место в этом рейтинге принадлежит именно Джонни Деппу - недаром он на обложке выпуска. Кстати в голосовании "Сплетника" за самого стильного по итогам 2009 года Джонни уступил победу Роберту Паттинсону, который и в рейтинге GQ нашел свое место.
Изображение
Также в списке самых стильных в мире есть вполне ожидаемые имена Дэвида Бекхэма, Джуда Лоу, Криштиану Роналду, Райана Гослинга и супруга Жизель Бундхен Тома Брэди.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14739
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А вот Брэд Питт попал в список с оговоркой, цитируем "безбородый Брэд Питт".
Изображение
Приятный сюрприз для поклонников сериала "Сплетница" - молодой актер Эд Вествик, исполнитель роли Чака Басса, тоже в списке.
Изображение
  • 0

#14740
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Не спрашивайте, каким чудом, но в список попали британский комик и по совместительству жених Кэти Перри Рассел Брэнд, а также Пит Доэрти (да-да, тот самый, что встречался с Кейт Мосс)!
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.