Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#14601
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

У меня есть одни джинсы летний вариант широкие от бедра, с чем их можно одеть кроме коротеньких кардиганчиков?


я думаю, что будет хорошо с любым обтягивающим верхом, например с топиками или укороченными пиджаками 1/3 рукав
  • 0

#14602
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, как тебе эти нюд валентиновские?

Я все-таки больше хочу не flared legs, а bootcut.


flared legs, а bootcut. - что это значит?

красивые туфли, мне понравились!
  • 0

#14603
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

вопрос. Как вы относитесь к высоким девушкам на очень высоких каблуках. У меня рост 179, оюожаю туфли с ркасивой колодкой. Хорошая фигура в наличии имеется. Смотрюсь достаточно гармонично с каблуками и без, но со тороны. А вот если кто подходит ко мне когда я на каблуках как то начинает нервничать, потому что по мере приближения я начинаю возвышаться как башня над человеком. Все таки 179 + 9-10 это 189 см. Хотя отойти от меня на 3 шага и вроде все гармонично. Ваше мнение люди со среднестатистическим ростом.



здесь писали советы от Хромченко что высоким девушкам либо низкий каблук, либо высокий. provocatour, а Вам какая разница как они относятся? у меня был знакомый ростом 168, так я его спросила: а что если девушка тебя выше будет, на что он ответил: "А это уже ее проблемы, со мной все в порядке :) "
я думаю, что и Вам нужно так же к себе относится...
  • 0

#14604
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Фото свои больше вешать не буду. А то если честно достали уже комментарии по поводу моложавости, к коей я и не стремлюсь


очень жаль!

fck_again-and-again, классные фотки! а это где? ждем новых героев:)

Сообщение отредактировал Tashika: 21.01.2010, 10:27:04

  • 0

#14605
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Эм... я за советом, девочки, не откажите, плиз!

Наткнулась в шкафу на колготки с имитацией плотных чулков. С чем носить - не знаю... а хотелось бы, уж очень они забавные...
Есть идеи?
  • 0

#14606
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я тоже как Ташика сос списком хожу по магазинам.
Вот мой маст-хяв:
1. Классическое приталенное пальто.
2. Водолазка черная.
3. Черные брюки со стрелками.
4. Сумка tote красная.
5. Платье с длинными рукавами.
6. Белье)))
7. Клатч классический черный вечерний.
8. Кошелек (просто хочется новый)
9. Блузка леопард шифон.
10. Кардиган без рукавов.
11. Туфли нюд (заразилась из этой темки)
  • 0

#14607
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Драгоценная, вот что придумала :) сумка из серии this is so urgly, than it is nice
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 21.01.2010, 10:49:54

  • 0

#14608
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Эм... я за советом, девочки, не откажите, плиз!

Наткнулась в шкафу на колготки с имитацией плотных чулков. С чем носить - не знаю... а хотелось бы, уж очень они забавные...
Есть идеи?


что-то не понятна задача они у Вас короткие? наверное также как и с плотными колготками можно носить хоть что...
  • 0

#14609
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
всем Салют! Я кстати тоже как-то со списком по магазинам носилась, и много чего нашла :p Просто когда есть список того что ты точно хочешь, ты заходишь в магазин и начинаешь искать именно то что в списке, на другое не заглядываешься.
TO Tashika.
Между прочим у меня список Маст хэв чем то с Вашим похож :)
И еще мне понравились босоножки от Jimmу Choо из последнего Лука. Я как раз такие ищу сейчас. Скажите пож-та где можно такие заказать?
  • 0

#14610
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений





Видили бы вы ее на свадьбе Chilly!!!!!

:) ой не надь!!!! 54 кг для меня просто страх божий!!! хотя для кого то это вполне норма. размер был нормальный Ска, а мне было противно от себя. это все зависит от того кто на сколько к себе требователен.

прикольные вы девченки :p мне очень нравятся ваша индивидуальность и дружба.

это еще хорошо, что я ее фотку тут не вывесила годичной давности! )))) Как настоящая подруга!

Наталья, несколько раз была на свадьбах Аяпова, т.е. которые он фотографировал. ваши самые лучшие! правда, я была на свадьбах ранее 2009 года. понятно и его уровень растет. платья ваши свадебные очень понравились, так сказать "простая дороговизна", в том плане, что смотрятся и просто, и дорого, без всяких излишеств. и организация свадьбы очень понравилась. у моей подруги (а ля Ридзик казахской национальности :) ) свадьба тоже была под белыми шатрами, правда за городом, на лужайке. классно, свежо, не душно и отрезвляюще.
  • 0

#14611
fck_again-and-again

fck_again-and-again

    он же Fck

  • Забанен
  • 29 сообщений
Tashika это в Нью Йорке, постараюсь чтобы продолжение выглядело интересней

#14612
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Я тоже как Ташика сос списком хожу по магазинам.
Вот мой маст-хяв:
1. Классическое приталенное пальто.
2. Водолазка черная.
3. Черные брюки со стрелками.
4. Сумка tote красная.
5. Платье с длинными рукавами.
6. Белье)))
7. Клатч классический черный вечерний.
8. Кошелек (просто хочется новый)
9. Блузка леопард шифон.
10. Кардиган без рукавов.
11. Туфли нюд (заразилась из этой темки)

очень понравилась идея Ташики не просто составлять список, а прямо наглядно тут его демонстрировать. предлагаю всем разместить фото своего желаемого или имеющегося базового гардероба. как говорит Collapsus, кыздар уйренсин.
  • 0

#14613
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Эм... я за советом, девочки, не откажите, плиз!

Наткнулась в шкафу на колготки с имитацией плотных чулков. С чем носить - не знаю... а хотелось бы, уж очень они забавные...
Есть идеи?


что-то не понятна задача они у Вас короткие? наверное также как и с плотными колготками можно носить хоть что...

ммм... они плотные от носка, поднимаются выше колена. Оттуда тонкие, как колготки обычные.
  • 0

#14614
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


накидала, пока чай пила :)
По многочисленным просьбам, решила написать пару слов об Интернет-шоппинге. Что это такое и с чем его едят.

по-моему тянет на хорошую статью (ой как ужасно звучит :p ) в хороший модный журнал :)
Так что как говорится - пешите гуччи исчо! :)

да гуччи присоединяюсь почаще чай пейте и пишите...
особенно понравилось и запомнилось про расчерчивание размеров и ромашковый чай ;)
именно так теперь и буду выбирать по интернет-магазину
  • 0

#14615
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
вот на счет списка:

1. Представьте, как бы Вы хотели одеваться (идеи какого дизайнера импонируют, стиль какой знаменитости нравится и проч.), все дело в том, что люди подсознательно выбирают людей, похожих на себя
2. Составьте список мест, которые Вы посещаете и хобби (например: офис, ресторан, вылазки на природу, дом, и проч.) - нужно, чтобы одежда была для всех дел и увлечений и на все сезоны
3. Достаньте из шкафа все что есть и составьте всевозможные комплекты, допустим 1 сумка может быть с 7 ансамблями а к чему-то вообще ничего не будет. Все что не нравится, не подходит по размеру выбросьте, раздайте знакомым/родственникам взамен Вы возможно получите какие-то подарки.
4. Составьте 3 списока по сезонам: лето, зима, весна-осень недостающих вещей, распишите цвета, визуализируйте все.
5. Покупайте вначале то, что будет сочетаться со многими вариантами, отложите покупки которые подходят только к одному комплекту на потом.
6. Может оказаться, что у Вас нет нарядной одежды на выход - тогда нужно срочно купить вечерний вариант, самое худшее, когда человек на свадьбе одет как в офис. Такой человек смотрится, как нищий
7. Советуйтесь со своим парнем/мужем что ему нравится, а что нет в Вашем гардеробе, желательно ходить с ним по магазинам вместе
8. Если Вы носите дорогую одежду, посещайте иногда базары или стоки, купите что-нибудь дешевое, если Вы носите недорогую - купите что-то очень дорогое, пусть у Вас будет хотя бы одна, но очень дорогая вещь
9. Не берите одежду из серии "на повседневку", каждый день должен быть праздником, может быть завтра уже и не будет

все вроде, удачных покупок :)
  • 0

#14616
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Между прочим у меня список Маст хэв чем то с Вашим похож :)


прикольно :p я кстати тоже хожу на танцы и вылазки на природу люблю как и Вы
  • 0

#14617
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Tashika это в Нью Йорке, постараюсь чтобы продолжение выглядело интересней


да, классно, а люди не сопротивляются или Вы их мельком незаметно? :)
  • 0

#14618
fck_again-and-again

fck_again-and-again

    он же Fck

  • Забанен
  • 29 сообщений



Эм... я за советом, девочки, не откажите, плиз!

Наткнулась в шкафу на колготки с имитацией плотных чулков. С чем носить - не знаю... а хотелось бы, уж очень они забавные...
Есть идеи?


что-то не понятна задача они у Вас короткие? наверное также как и с плотными колготками можно носить хоть что...

ммм... они плотные от носка, поднимаются выше колена. Оттуда тонкие, как колготки обычные.


а какого они цвета?
Мне кажется можно с чем угодно такие комбинировать. Даже прикольно, что они как чулки, но в то же время не чулки. С платьем свитером или с юбкой в клетку, будет а ля скул герл
как то так
Изображение

#14619
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ташика, мда... надо купить нарядную одежду, а то у меня как вы и сказали все покупается на повседневность. спасибо за советы.

И у меня вопрос ко всем, скажите кто-нибудь носит галстуки?
пож-та посоветуйте луки с галстуками, и если можно составьте..
а то я пробовала, луки создавать у меня не получается совсем :weep:
это мой вид с галстуком, прокомментируйте пож-та что не так

Изображение
  • 0

#14620
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ммм... они плотные от носка, поднимаются выше колена. Оттуда тонкие, как колготки обычные.


ИзображениеИзображениеИзображение

еще будет хорошо с короткими трапециевидными сарафанами и юбками это платья где-то на 15-20 см выше колена

Сообщение отредактировал Tashika: 21.01.2010, 11:34:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.