Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#14501
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
привет гуччи и все все все!
не люблю, когда оправдываются, каждому свое и никто не обязан, тем более на форуме, изза чужих мнений перестраивать свое жизненное положение :D "оставайся сама собой!" как поет Савичева :laugh: а Collapsus, как мне кажется, чтобы он там не говорил, если че и сам больше склоняется к благородному, сексуальному и т.д. с приставкой дорого :spy:
Изображение
  • 0

#14502
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, о моложавости
У меня есть подруги которым 30-32 по 2 детей, а фигуры и лицо ну просто обзавидоваться smile.gif думаю это больше генетической предрасположенностью объясняется и уходом за собой.
Лично я с 20 лет постоянно хожу к косметологу. Мы делаем процедуры по очистке, питанию и пиллингу лица. Делаем все чтобы предотвратить появление ранних морщин. возрастные процедуры (по плану косметолога) начнем не раньше 32 лет smile.gif сейчас в мои 26 у меня ни одной морщинки на лице smile.gif и это все результат тщательного ухода

думаю все же генетическая предрасположенность, т.к. я ни разу не была у косметолога и в свои 28 у меня нет морщин :laugh:

тоже вариант, у меня может тоже бы их и не было, но проверять не охота :D лучше уж я похожу.
у меня просто прабабка дожила до 102 лет, бабушке уже за 80 и она еще о-го-го :spy: так что наследственность тоже думаю не хромает :p
  • 0

#14503
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

beautiful, я так и поняла :laugh: нужен укороченный пиджак. Закатали рукава на своем, когда мерили? что вы хотите, чтобы было видно у топа? красивый линия декольте?
еще вариант: попробуйте поверх незастегнутого пиджака с закатанными рукавами надеть широкий ремень без деталей. Чудилка, то вас Феей называли, теперь вы lil bum beuatiful называете :D


рукава закатывала, но вообще я хотела чтобы юбку было видно, потому что она красивая. ну и поэтому топ самый простой. с ремнем не пробовала, пока только кардиганы с ремнем ношу.
теперь думаю может проще белую или черную водолазку купить.

кстати, если вам интересно - мне очень понравилась первая "креативная" стрижка. непредставляю правда как смотрится стрижка еще короче
  • 0

#14504
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, это все понятно. Тут речь не о морщинах, а о стиле. Фитнес и правильное питание и походы к косметологу это обязательная программа независимо от возраста. Это просто образ жизни. Что касается генетики, на нее не жалуюсь, морщин у себя в 32 тоже не нахожу. Мой косметолог тоже. И не хочет даже слышать о программе антивозрастной даже в мои 32. Говорит, состояние кожи у всех индивидуальное, кто-то начинает и в 25, а тебе мол не надо.

ну мне кажется стиль в 32 можно сделать не только дорогим и строгим, но и современным и "молодым". не обязательно одеваться "по возрасту", нужно одеваться "по душе". лично у меня душа на 18 :laugh:
  • 0

#14505
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Чудилка, то вас Феей называли, теперь вы lil bum beuatiful называете :spy:

Ой и правда, что это я :laugh: запарки:D beuatiful, lili bum извиняте.


ничего страшного, у всех бывает!
уже забыли
  • 0

#14506
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Девочки, о моложавости
У меня есть подруги которым 30-32 по 2 детей, а фигуры и лицо ну просто обзавидоваться :spy: думаю это больше генетической предрасположенностью объясняется и уходом за собой.
Лично я с 20 лет постоянно хожу к косметологу. Мы делаем процедуры по очистке, питанию и пиллингу лица. Делаем все чтобы предотвратить появление ранних морщин. возрастные процедуры (по плану косметолога) начнем не раньше 32 лет :p сейчас в мои 26 у меня ни одной морщинки на лице :D и это все результат тщательного ухода. и конечно фитнес и правильное питание. Это все помогает подтянуть тело. я не хочу после родов потерять фигуру, потому забиваю мышцы, чтобы после родов они быстро пришли в форму. вообщем, может циклиться на моложавости и не стоит. в каждом возрасте есть свои плюсы. но если хотите продлить молодость, это ооооочень большой труд и финансовые вложения, о чем мы все и знаем....

может конечно кто-то и не хочет в 32 выглядеть на 26, а я хочу! и все для этого сделаю. и знаю что это возможно, на примере моих подруг.

Жанна, посмотрела фото со свадьбы Натальи. я в начале не могла понять где вы :laugh: Вы изменились! и вам сейчас очень хорошо :D (сужу по фото, которые вы здесь выкладывали) молодец! отличная работа над собой.
  • 0

#14507
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
beautiful, если хотите сделать акцент на юбке и наверняка на талии :laugh: то конечно проще водолазку либо рубашку/блузку, которую заправляют в юбку. Или боди (есть с короткими рукавами, с длинными, есть блузки такие даже), чтобы ни складочки. Для офиса хорошее решение. Поверх водолазки или блузки всегда можно надеть стильный облегающий короткий жилет, который опять-таки юбку закрывать не будет. Если с пиджаком, предлагаю все же еще раз рассмотреть вариант укороченного пиджака, да еще и с короткими рукавами. Если с длинными, то рукава закатать
  • 0

#14508
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Жанна, посмотрела фото со свадьбы Натальи. я в начале не могла понять где вы :laugh: Вы изменились! и вам сейчас очень хорошо :D (сужу по фото, которые вы здесь выкладывали) молодец! отличная работа над собой.

Видили бы вы ее на свадьбе Chilly!!!!!
  • 0

#14509
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, посмотрела фото со свадьбы Натальи. я в начале не могла понять где вы :laugh: Вы изменились! и вам сейчас очень хорошо :D (сужу по фото, которые вы здесь выкладывали) молодец! отличная работа над собой.

спасибо, знаю! :weep:
мне в пору вешать значок - "хочешь похудеть - спроси меня как!" :p
люди когда видят результат, меня просто преследуют и просят рассказать пошагово что я ела и делала :D
мне так стало приятно покупать себе вещи и просто ловлю от этого кайф :D
вот кстати и недостаток маленького роста, каждый кило видно сразу :spy:
еще заметила что азиатки полнеют в основном от талии и выше (живот, лицо, руки), а ноги остаются относительно худыми. а вот европейки полнеют в попе и ногах...
я бы предпочла полнеть как европейки. а еще мой азиатский тип лица (со скулами), я даже сейчас очень худая, а лицо мне все еще кажется полным :D вообщем, и так дистрофик, а еще охота похудеть :D
  • 0

#14510
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Жанна, это все понятно. Тут речь не о морщинах, а о стиле. Фитнес и правильное питание и походы к косметологу это обязательная программа независимо от возраста. Это просто образ жизни. Что касается генетики, на нее не жалуюсь, морщин у себя в 32 тоже не нахожу. Мой косметолог тоже. И не хочет даже слышать о программе антивозрастной даже в мои 32. Говорит, состояние кожи у всех индивидуальное, кто-то начинает и в 25, а тебе мол не надо.

ну мне кажется стиль в 32 можно сделать не только дорогим и строгим, но и современным и "молодым". не обязательно одеваться "по возрасту", нужно одеваться "по душе". лично у меня душа на 18 :D


отлично :laugh: что у вас душа молодая. Помню-помню ваши рваные топы и загар. Вы правильно сказали: по душе. Характер у меня нелегкий. Практичный. Сыну моему 12 год пошел, рядом с ним и правда даже на прогулку одеваюсь элегантно. Никакого хиппи стайл. Не мое это все. Буду странно себя чувствовать.
  • 0

#14511
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Видили бы вы ее на свадьбе Chilly!!!!!

:laugh: ой не надь!!!! 54 кг для меня просто страх божий!!! хотя для кого то это вполне норма. размер был нормальный Ска, а мне было противно от себя. это все зависит от того кто на сколько к себе требователен.
  • 0

#14512
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

отлично :laugh: что у вас душа молодая. Помню-помню ваши рваные топы и загар. Вы правильно сказали: по душе. Характер у меня нелегкий. Практичный. Сыну моему 12 год пошел, рядом с ним и правда даже на прогулку одеваюсь элегантно. Никакого хиппи стайл. Не мое это все. Буду странно себя чувствовать.

рванные джинсы еще ничеееее :spy:
люблю прям молодежные вещи, даже беру подростковый НМ :p ну и стиль прикольный и по размеру больше подходит :D
  • 0

#14513
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша, привет
маленькое черное платье имеется?


Гуччи, думаете, его и днем пиджак сверху надеть?:laugh:
да, наверное, наиболее оптимальный вариант:D
  • 0

#14514
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений



Видили бы вы ее на свадьбе Chilly!!!!!

:laugh: ой не надь!!!! 54 кг для меня просто страх божий!!! хотя для кого то это вполне норма. размер был нормальный Ска, а мне было противно от себя. это все зависит от того кто на сколько к себе требователен.

прикольные вы девченки :D мне очень нравятся ваша индивидуальность и дружба.

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 20.01.2010, 22:23:00

  • 0

#14515
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
хех, кто же h&m не берет :laugh: и топшоп и иже с ними. За такие деньги трендовые вещи, не жалко взять, а потом выкинуть. Я беру майки на лето. Штук 10. У них они отличные. В плане тренда. В плане качества нет. Но оно на следующий сезон и не надо. И не жалко за такие цены.

вы лучше расскажите, придумали что-нибудь с тем ремнем?
  • 0

#14516
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений
[/img]Изображение

Девушки, помогите советом, купила себе вот такие вот джинсовые сапоги, а с чем носить не знаю, что посоветуете? Голенище широкое, каблук примерно 8-9 см. С короткими шортами вульгарно будет смотреться?
  • 0

#14517
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Скуша, привет
маленькое черное платье имеется?


Гуччи, думаете, его и днем пиджак сверху надеть?:laugh:
да, наверное, наиболее оптимальный вариант:D


в таких случаях оно всегда выручает :spy: днем можно с шейным платком или часами (если носите), вечером поменять украшения, например, на нитку жемчуга или серьги понаряднее. Такие украшения просто в сумочке уместятся, их можно с собой взять. Что думаете?
  • 0

#14518
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений




Видили бы вы ее на свадьбе Chilly!!!!!

:laugh: ой не надь!!!! 54 кг для меня просто страх божий!!! хотя для кого то это вполне норма. размер был нормальный Ска, а мне было противно от себя. это все зависит от того кто на сколько к себе требователен.

прикольные вы девченки :D мне очень нравятся ваша индивидуальность и дружба.

это еще хорошо, что я ее фотку тут не вывесила годичной давности! )))) Как настоящая подруга!
  • 0

#14519
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений



Скуша, привет
маленькое черное платье имеется?


Гуччи, думаете, его и днем пиджак сверху надеть?:spy:
да, наверное, наиболее оптимальный вариант:p


в таких случаях оно всегда выручает :D днем можно с шейным платком или часами (если носите), вечером поменять украшения, например, на нитку жемчуга или серьги понаряднее. Такие украшения просто в сумочке уместятся, их можно с собой взять. Что думаете?


Гуччи, да, наверное, так и сделаю:D Правда, я в прошлом году на той же премии была в маленьком черном платье. Но ничего страшного :D
Спасибо вам!)

а вот серьги я не ношу. Уши у меня не проколоты :laugh:
  • 0

#14520
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вау, какая полнушка!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.