Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#14481
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

и еще один мой вопрос остался без внимания :D


есть серые сапоги: одни замшевые, одни лаковые, платье пастельно-розового цвета или как там он правильно называется?, серый кардиган и шарф из тонкой шерсти - грязно-розовый с черными пятнами типа леопардового.
есть еще oversized clutch нежно-розовый, подходит к платью...
но кажется все сливается...


как вы думаете какой еще цвет добавить чтобы скучно не было?


темно-синий. или темный аметист, если хотите все выдержать в том же тоне. Например, оверсайз клатч такого цвета. А лучше фото, конечно :laugh: Или может поменять шарфик.
  • 0

#14482
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

всем привет!
подскажите, пожалуйста, что бы вы добавили к такому луку (в офис):
топ белый, будет заправлен в юбку
Изображение Изображение

Beautiful, я бы наверное голубой добавила. Что-то из таких вариантов
Изображение
Или может быть жилетку, но не строгую, я мягкую с драпировкой или каким-то укащением, типа такой возможно
Изображение
  • 0

#14483
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
lili bum получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

воть... думаю и так можно...
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 24.01.2010, 10:10:01

  • 0

#14484
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
beautiful, это если с длинными рукавами пиджак нужен. Цвет необязательно черный. В вашем варианте я бы предпочла темный бургунди, такой насыщенный. Отлично с серой юбкой будет сочетаться.
ИзображениеИзображение
  • 0

#14485
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
lili bum, уменьшите фото, а то плюс заработаете :laugh:
нравится платье с такими сапогами, а жилетка нет.

офф: сейчас младший научился на наших глазах пинать шарик :D) только ходить научился, а все туда же. столько радости у него и восторга у нас
  • 0

#14486
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
пиджак черный, приталенный, на 2-х пуговках, похож на эти:
ИзображениеИзображение
  • 0

#14487
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

спасибо за отзывы...почему все так зациклены на том, чтобы я выглядела моложе? мне не хочется. Зачем? у меня итак отличный возраст. Возможно, он отличается от возраста большинства форумчан в этой теме, но тем не менее, он мне нравится. Фото свои больше вешать не буду. А то если честно достали уже комментарии по поводу моложавости, к коей я и не стремлюсь

и я о том же! хотя эта прическа действительно вас молодит, озорная прическа, но зачем вам это?! я не сомневаюсь, что и луки вы подберете для себя отличные и с этой прической, но у вас и так отличный возраст и статус. мне кажется, лучше быть моложавой мамой, чем выглядеть сестренкой своего сына.
  • 0

#14488
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Изображение

вот как раз такой образ хочу :laugh:
но наверное мой пиджак длиннее, поэтому смотрится как-то не так.

спасибо всем за советы, буду искать дальше!

Сообщение отредактировал *beautiful*: 20.01.2010, 21:48:00

  • 0

#14489
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

К теме о росте..один мой друг говорил что "маленькая женщина создана для любви,а большая для работы"...это шутка.... девочки модельной высоты не обижайтесь :laugh:

я слышала "а высокие для красоты" :D
  • 0

#14490
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
beautiful, вы меня извините, но в вашем луке последнем куртка, пальто или что это такое - страшно волосатое. Если хочется чего-то мехового то может лучше что-то такое
Изображение

Сообщение отредактировал Чудилка: 20.01.2010, 21:45:04

  • 0

#14491
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


стройна, но прикольно наблюдать за мужчинами, часто бывает улюбаясь плывут ко мне, но чем ближе подходят тем все грустнее становятся. )

Да уж с мужчинами прикольно, не все мужчины уверены в себе не столько чтобы так же уверенно чувствовать себя рядом с девушкой, которая выше на голову, а то и две :spy: Но зато тот который подойдет и останется это ваш :D

и все таки невысокие мужчины неравнодушны к высоким женщинам, по своему опыту говорю, видимо мечтают таким образом улучшить породу :laugh: , как это в том числе сделал мой прадедушка :p
  • 0

#14492
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
JUST LIKE THIS, привет! да, правильно читаете мои мысли :laugh: я тоже канешна могу надеть стильные угги/ботфорты/юбчонку/сумочку через плечо и прочая, но зачем? мне нравятся дорогие украшения, аксессуары и неброская одежда. Но тем не менее, я никого не призываю надевать то, что я ношу, потому что знаю, каждому возрасту и человеку - свое. Одежда отражает наш внутренний мир, это самое главное. Мне нравятся все участницы, которые постят свои луки (хотя и Коллапс называет меня доброй дамой, которая никого обидеть не хочет), потому что вижу, что у каждой своя индивидуальность, не хочу призывать всех напялить секси платья или еще что. Лучше послушать, что каждая скажет.
  • 0

#14493
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Девочки, о моложавости
У меня есть подруги которым 30-32 по 2 детей, а фигуры и лицо ну просто обзавидоваться :laugh: думаю это больше генетической предрасположенностью объясняется и уходом за собой.
Лично я с 20 лет постоянно хожу к косметологу. Мы делаем процедуры по очистке, питанию и пиллингу лица. Делаем все чтобы предотвратить появление ранних морщин. возрастные процедуры (по плану косметолога) начнем не раньше 32 лет :D сейчас в мои 26 у меня ни одной морщинки на лице :spy: и это все результат тщательного ухода. и конечно фитнес и правильное питание. Это все помогает подтянуть тело. я не хочу после родов потерять фигуру, потому забиваю мышцы, чтобы после родов они быстро пришли в форму. вообщем, может циклиться на моложавости и не стоит. в каждом возрасте есть свои плюсы. но если хотите продлить молодость, это ооооочень большой труд и финансовые вложения, о чем мы все и знаем....

может конечно кто-то и не хочет в 32 выглядеть на 26, а я хочу! и все для этого сделаю. и знаю что это возможно, на примере моих подруг.
  • 0

#14494
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
beautiful, я так и поняла :laugh: нужен укороченный пиджак. Закатали рукава на своем, когда мерили? что вы хотите, чтобы было видно у топа? красивый линия декольте?
еще вариант: попробуйте поверх незастегнутого пиджака с закатанными рукавами надеть широкий ремень без деталей. Чудилка, то вас Феей называли, теперь вы lil bum beuatiful называете :D
  • 0

#14495
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

темно-синий. или темный аметист, если хотите все выдержать в том же тоне. Например, оверсайз клатч такого цвета. А лучше фото, конечно :laugh: Или может поменять шарфик.


точно! огромное спасибо! в наличие таких нет, но кажется должно подойти!
вот всегда так, начитаюсь тут советов, и сразу все ясно становится. и кстати, кто-то тут писал уже, я тоже заметила что АЖ с прошлого лета журналы перестала покупать.

фото это конечно хорошо, только вот не хочется чтобы тебя обсуждали всем коллективом :D)))))

а и еще, когда идем на шоппинг?

Сообщение отредактировал JayKay: 24.01.2010, 10:13:28

  • 0

#14496
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Гуччи, Драгоценная и вообще все, нужен совет:laugh:

Дано: Одно мероприятие, которое проводит глянцевый журнал - премия для рестораторов.
Но. Туда я иду вечером, после рабочего дня в деловой газете (дресс-кода нет, но все равно:D), поэтому переодеться вряд ли удастся.
Ничего даже в голову не лезет - ЧТО это может быть - уместное и там, и там. А?:spy:
  • 0

#14497
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девочки, о моложавости
У меня есть подруги которым 30-32 по 2 детей, а фигуры и лицо ну просто обзавидоваться smile.gif думаю это больше генетической предрасположенностью объясняется и уходом за собой.
Лично я с 20 лет постоянно хожу к косметологу. Мы делаем процедуры по очистке, питанию и пиллингу лица. Делаем все чтобы предотвратить появление ранних морщин. возрастные процедуры (по плану косметолога) начнем не раньше 32 лет smile.gif сейчас в мои 26 у меня ни одной морщинки на лице smile.gif и это все результат тщательного ухода

думаю все же генетическая предрасположенность, т.к. я ни разу не была у косметолога и в свои 28 у меня нет морщин :laugh:
  • 0

#14498
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Жанна, это все понятно. Тут речь не о морщинах, а о стиле. Фитнес и правильное питание и походы к косметологу это обязательная программа независимо от возраста. Это просто образ жизни. Что касается генетики, на нее не жалуюсь, морщин у себя в 32 тоже не нахожу. Мой косметолог тоже. И не хочет даже слышать о программе антивозрастной даже в мои 32. Говорит, состояние кожи у всех индивидуальное, кто-то начинает и в 25, а тебе мол не надо.
  • 0

#14499
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, то вас Феей называли, теперь вы lil bum beuatiful называете :spy:

Ой и правда, что это я :laugh: запарки:D beuatiful, lili bum извиняте.
  • 0

#14500
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, привет
маленькое черное платье имеется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.