Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#14541
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений

PPLO, это летние сапожки или?


Думаю и на лето можно тоже :)
  • 0

#14542
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна 13
Вы одна из тех, чей стиль я могу описать. А раз могу слова подобрать, значит он есть :)
Свежесть и яркость.
Упорная вы еще оказывается, надо же так над своим телом работать. Как Ламерша. :)
И еще деловая, поэтому вредная. Бизнес соплей не терпит. ;)

ой спасибо :fie:
да настырная это да.
не понимаю людей, которые ноют что не могут похудеть. нет слова не могу, есть не хочу. и не понимаю когда говорят, ой я не могу отказаться от сладкого, а что рот тупо закрыть и перестать есть это так сложно.... :p
а я тоже бываю нежная и мягкая, но только с любимым :)
  • 0

#14543
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Кто бы сумлевался...глаза у вас все равно с поволокой, нежность таят. :p

Скуша.
Пу... а чо так скучно...нельзя совместить? Работу и бабсклей бобслей, т.е., наоборот. :) Не знаю, как дамы этот процесс называют. Пикап слишком грубо и прямо. :) Во, флирт!

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.01.2010, 23:11:55

  • 0

#14544
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Жанна 13
Вы одна из тех, чей стиль я могу описать. А раз могу слова подобрать, значит он есть :)
Свежесть и яркость.
Упорная вы еще оказывается, надо же так над своим телом работать. Как Ламерша. :)
И еще деловая, поэтому вредная. Бизнес соплей не терпит. ;)

ой спасибо :fie:
да настырная это да.
не понимаю людей, которые ноют что не могут похудеть. нет слова не могу, есть не хочу. и не понимаю когда говорят, ой я не могу отказаться от сладкого, а что рот тупо закрыть и перестать есть это так сложно.... :p
а я тоже бываю нежная и мягкая, но только с любимым :)


Вот говорите просто тупо рот закрыть? Неееет у меня не получается, организм требует, прям ломка реальная начинается. От тортов, пирожных, и.т.п. отказалась без проблем, а вот с шоколадом куда сложнее. Может у меня шокоголизм?
  • 0

#14545
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Скорее, вы Lookоголик :)
  • 0

#14546
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вот говорите просто тупо рот закрыть? Неееет у меня не получается, организм требует, прям ломка реальная начинается. От тортов, пирожных, и.т.п. отказалась без проблем, а вот с шоколадом куда сложнее. Может у меня шокоголизм?

ну что значит ломка? не ешьте и все... съешьте яблоко, выпейте кефирчику, ну там морковку погрызите. одним словом если захотите сильно похудеть (но только по настоящему) просто внушите себе что шоколад это яд и от него вы становитесь страшной и жирной. и самой не захочется. но тут нужно еще обязательно тренировки... я начала худеть с поста в прошлом году. там как раз нужно отказаться от всего сладкого (где есть яйца, молоко), мясного, молочного и тд. мне иногда таааааак хотелось кусочек торта отхватить, НО говорила себе стоп. ведь я сильнее этого, ведь мне реально не нужен этот торт, я могу съесть и фрукт.... вот так и отвыкла есть сладкое, а после поста организм привык и просто не хочется больше, по сей день (вот уже год). иногда ем, но редко и только по утрам....
  • 0

#14547
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Кто бы сумлевался...глаза у вас все равно с поволокой, нежность таят. :p

Скуша.
Пу... а чо так скучно...нельзя совместить? Работу и бабсклей бобслей, т.е., наоборот. :) Не знаю, как дамы этот процесс называют. Пикап слишком грубо и прямо. :) Во, флирт!


Коллапсус, вот такое вот "пу".
Подумала вот - если приму решение идти неформально, то хочу попробовать темно-синие скинни, высокие сапоги, топ молочный, полупрозрачный. А днем на него сверху надено темно-синий пиджак.
  • 0

#14548
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
По составу комплект неплох, но по содержанию? А сапоги какого цвета и материала? Н и правильно выбрали неформально, зачем рядится, если не будете совмещать. Красивый вечерний наряд от работы будет Вас и окружающих отвлекать.

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.01.2010, 23:25:01

  • 0

#14549
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений



Вот говорите просто тупо рот закрыть? Неееет у меня не получается, организм требует, прям ломка реальная начинается. От тортов, пирожных, и.т.п. отказалась без проблем, а вот с шоколадом куда сложнее. Может у меня шокоголизм?

ну что значит ломка? не ешьте и все... съешьте яблоко, выпейте кефирчику, ну там морковку погрызите. одним словом если захотите сильно похудеть (но только по настоящему) просто внушите себе что шоколад это яд и от него вы становитесь страшной и жирной. и самой не захочется. но тут нужно еще обязательно тренировки... я начала худеть с поста в прошлом году. там как раз нужно отказаться от всего сладкого (где есть яйца, молоко), мясного, молочного и тд. мне иногда таааааак хотелось кусочек торта отхватить, НО говорила себе стоп. ведь я сильнее этого, ведь мне реально не нужен этот торт, я могу съесть и фрукт.... вот так и отвыкла есть сладкое, а после поста организм привык и просто не хочется больше, по сей день (вот уже год). иногда ем, но редко и только по утрам....


Наверное это организмы у людей разные. Вот вы если есть хотите злеете? Я очень, если много дней сладкого не ем. Может мне чего нить не хватает в жизни? Счастья например...
  • 0

#14550
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наверное это организмы у людей разные. Вот вы если есть хотите злеете? Я очень, если много дней сладкого не ем. Может мне чего нить не хватает в жизни? Счастья например...

не ну это мне кажется больше психологическая проблема, а не физическая :p
организму реально не нужен прям шоколад для выживания. нужна еда. и можно обойтись малым. а может если бросите есть шоколад, запишитесь на фитнес и увидите результат и себя красивую, стройную, энергичную, то и появится счастье в жизни. если нет счастья в жизни, то нужно что-то менять в ней, чтобы это счастье появилось... но продолжать как есть нельзя, ведь это не приносит счастья.... :) думаю понятно объяснила :)

пс: думаю тема про фигуру, тоже имеет отношение к образу :)
  • 0

#14551
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

По составу комплект неплох, но по содержанию? А сапоги какого цвета и материала? Н и правильно выбрали неформально, зачем рядится, если не будете совмещать. Красивый вечерний наряд от работы будет Вас и окружающих отвлекать.


сапоги есть серые замшевые светлые, и серые замшевые темные. Можно тогда надеть топ не молочный, а такой серо-металлический что ли он:) чо думаете?
  • 0

#14552
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
К серой замше серый топ-уверен будет скучно, да еще пиджак сверху черный, да еще джинса. скинни серые есть?

Снизу верх:
-сапоги темной замши
-серые скинни
-топ яркий (бирюза, изумруд, коралл,материал-только не велюр и бархат, так как замша есть, желательно легкий и сверкающий, сатин, например, если тепло будет, если холодно чо найдете теплое и красивое)
-сумка в тон топу или сапогам
-украшения, желательно яркие серьги
-пиджак.

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.01.2010, 23:33:35

  • 0

#14553
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
есть не скинни, а типа джинсовых леггинсов. А пиджак хотела синий надеть. в тонкую красную полоску. Можно тогда еще добавить тонкий красный ремешок.
  • 0

#14554
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ну к лосинам джинсовым серым тогда тунику, поверх ремешок яркий и пиджак :) Или кардиган в длину с туникой, как дресс код разрешит.
-сапоги темной замши
-серые джинсовые лосины
-туника синяя
-ремешек красный тонкий
-сумка в тон топу или сапогам
-украшения, желательно незаметные серьги
-пиджак синий в красную полоску

Померьте, и так же все есть наверняка. Потом увидите-чо или ничо. :p

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.01.2010, 23:37:56

  • 0

#14555
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Спасибо, Коллапсус. Читаете, правда, фигово - это я к вопросу о серьгах. Написала же, что уши не проколоты))) Подумаю над вашим предложением)
  • 0

#14556
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 20.01.2010, 23:39:05

  • 0

#14557
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Читаю нефигово :) Очень даже-скорочтение.
А клипсы Вам на что придумали?? Эх...ну лан..из за ушей не оденете.
  • 0

#14558
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Клипсы не могу носить))) кажется, что уши растянутся до плеч:)))))
  • 0

#14559
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ларина, а у Вас кожа светлая? У меня светлая, я нюд еще не мерила ( где нашли, признавайтесь)) ), тоже думаю, какой оттенок мне подойдет. А еще, летом ведь загар будет, наверное, правильнее будет мерить их летом.

Ага, кожа светлая, а с прошлого года и вообще без загара :) А мерила я в любимом Лондоне, в Ате смотрела в Топ Лайне, Yes и Sadu. В Астане в Цуме (большой обувной магазин на 2 этаже, бывают там очень ничего модели) и Feru. Мерила на чулки разных оттенков.

Ларина
Не идут, потому что не с тем платьем мерили или модель не ту :) А светло коричневые, песочные такие были?
А почему Вы решили, что Вам не идет? Злейшая подруга, взятая для смелости и веселья на шоппинг, ляпнула? ;)


Был взят муж, а уж он у меня знаток в этой части :fie:
Самое интересное, и с разными платьями мерила, и чулки разные по цвету одевала. Были все оттенки от топленного молока до жженного сахара.

ой, а где мерили??? скиньте в ЛС адреса, плииииз!!!! очень надо))

кстати туфли нюд есть в цуме в магазине Бершка, стоят 30 тыс. но я не могу себе их купить :) потому что у подруги такие есть :p


Топ Лайн, все магазины лилии Рах посмотрите, sadu, Yes
  • 0

#14560
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Хочу все пары :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.