Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#14441
prairie

prairie
  • Гость
  • 43 сообщений

Baby Doll, мне кажется, все кто в этой теме обитает, вообще редко покупают что-то в стиле "хочу-умираю". Заметила, что все сто раз обдумывают. Коллапс, а что рыдали-то над жилетом и платьем?


я, к примеру, очень сильно хотела туфли ysl tribtwo, прям умирала. Ждала скидок и вот взяла их; Т.е. хочу сказать, что есть некоторые вещи, в основном аксессуары, которые очень хочется и которые по возможности приобретаешь. А к одежде - абсолютно ровно
  • 0

#14442
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Битва на сплетнике
Битва длинноногих: Рианна, Мелоди Торнтон и Блейк Лайвли
Изображение
Сегодня в "битве" участвуют сразу три девушки - Рианна, Мелоди Торнтон и Блейк Лайвли,- каждой из которых длина и стройность ног позволили надеть смелые ботфорты Stella McCartney.

В сентябре в этих бесконечных сапогах была замечена Рианна (на ней также было платье с пышной мини-юбкой), а буквально через неделю в ботфортах появилась Мелоди Торнтон из Pussycat Dolls (она подобрала к ним облегающее мини-платье и широкий ремень).

Ну, а на днях Блейк Лайвли решила блеснуть безупречностью ног, придя в сапогах Stella McCartney на вечеринку стилиста Эрика Дамана. Пожалуй, наряд актрисы самый смелый - она обошлась без юбки вовсе, отдав предпочтение рубашке с пиджаком.

Голосуем, девушки: кто выглядит лучше всех?
Я за Блейк однозначно:laugh:
  • 0

#14443
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Пока ни с чем не мерила, пришли дети, некогда )) вот, просто сфотала, без обуви. На фото они светлее, чем на самом деле.


Изображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 20.01.2010, 18:55:14

  • 0

#14444
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна,а вот мне вы и с 8 кило очень на фото понравились :D так что если вдруг решите дать себе раслабончик с едой помните что вы и до диеты хорошо выглядели :laugh:

а вот я себя с тем весом прям ненавидела :spy:((((
  • 0

#14445
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
как же помню, эти ботфорты от стеллы, из кожзама
на фото никто не нравится, может фото неудачные. Но если абстрагироваться от фото, а посмотреть только на идею, я за второй и третий лук. Второй - секси, девушкам с хорошей талией и бедрами, третий хороший урбан кэжуал для вечера. Только рубашку подлиннее. Слегка.

Драгоценная, поздравляю с покупкой. Какая посадка? заниженная? или средняя? Цвет хороший, нейтральный, можно с чем угодно. Попробуйте со своим длинным жилетом, скажите потом плиз, как получилось
  • 0

#14446
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
кстати
Почти половина из 99 самых красивых женщин в мире находятся в возрасте от 30 до 40 лет
Таковы данные опроса, проведённого исследовательской службой Ask.Man.com, передает Эхо Москвы.

В первую двадцатку попали такие известные красавицы, как 40-летняя Кейт Бланшет, 43-летняя Халли Берри, 35-летняя Пенелопа Крус, 43-летняя Сельма Хаек и другие. По мнению руководства компании, проводившей исследование, интерес к молодым знаменитостям, пытающимся всячески привлечь внимание и ведущим себя развязно, сменяется интересом к женщинам в расцвете лет.
  • 0

#14447
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
пиджак не застегивать
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14448
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


коллапс, наш2. я не о страшности подружек, они симпатичные и веселые. а о платьях. мне они просто не понравились и мне показалось страшнили ваших подружек. очень. и фигуру, и лицо.

Щас придут подружки и с Вами поспорят....

я спорить не буду :D я была за другие платья, но пришлось брать то что могла успеть придти к сроку и разных размеров. из всех вариантов это был лучший. а главное мы были, есть и будем красивее многих подружек на многих свадьбах :laugh:
  • 0

#14449
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Посадка средняя. А я оказывается наврала насчет жилета, вовсе он не длинный, просто в памяти моей так сохранился, т.к не носила я его. Он такой спереди длинный, сзади короткий. Померю, скажу. Мои клеша с сандалиями носить не получится, они длинные.

Сообщение отредактировал драгоценная: 20.01.2010, 19:12:08

  • 0

#14450
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Кэжуал луки
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14451
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
это кстати всегда дилемма - какую длину оставлять джинсам, брюкам и пр. Я обычно оставляю длину, которая есть при покупке. Но бывает, хочется надеть эти же джинсы с балетками или сандалиями, но из-за этого не хочется длину убирать, потому как каблук я ношу высокий. Остается строго поделить, какие джинсы носить с какой обувью
  • 0

#14452
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
еще мне кажется, клеши прикольно будут смотреться с асимметричным топом. Будет какая-то законченность, которой не хватает со скинни.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14453
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#14454
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Baby Doll, мне кажется, все кто в этой теме обитает, вообще редко покупают что-то в стиле "хочу-умираю". Заметила, что все сто раз обдумывают. Коллапс, а что рыдали-то над жилетом и платьем?


я, к примеру, очень сильно хотела туфли ysl tribtwo, прям умирала. Ждала скидок и вот взяла их; Т.е. хочу сказать, что есть некоторые вещи, в основном аксессуары, которые очень хочется и которые по возможности приобретаешь. А к одежде - абсолютно ровно


Вы в каком цвете взяли? это те, которые с носиком контрастным или я ошибаюсь
  • 0

#14455
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
нравится сочетание простой хлопковой ткани с кожей
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14456
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ранее Виктории предложили несколько разных образов, а вот как я вижу Викторию. Виктория, у Вас конечно свой стиль, любовь к ярким цветам и пр. Но заметила, что вы готовы к экспериментам, поэтому почему бы и не попробовать что-то новенькое :laugh:
посмотрев ваши фото на снегу, я хочу сказать еще раз - вам не идут пластиковые украшения и другие фенечки. Они не гармонируют с вашей сильной личностью, с вашей индивидуальностью. Я уже не говорю о том, что простят и дешевят.
С вашими ногами и рыжими волосами (такой вы мне больше всего запомнились) я бы одела вас так:
загорелые ноги босые, темные очки от солнца - то есть минимум украшений, простые формы, зато яркие сочные цвета, как вы любите. Раз каблуки противопоказано носить из-за подъема, то оставим их для вечера, а днем так :D
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 20.01.2010, 20:07:56

  • 0

#14457
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ожили..слава те...перестали обсуждать звезд. Луки с клешами запостили.

Гуччи
Клевый лук для Вик-очень свеженький..прям чет пахнуло даж морем-кораллы, синева :laugh: Безделье...расслабон..свобода..невыносимая лёгкость бытия. :D еще бы сумку хобо или мягкую на длинном ремне присобачить-ваще полный андресс код.

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.01.2010, 20:22:29

  • 0

#14458
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений
всем привет,

гуччи, вы такая основательная в высказывании своего мнения и своих рекомендациях. можно даже подумать, что вы профессиональный имиджмейкер, стилист, байер.
но, если быть откровенной до конца, смотря на ваши собственные луки на выставленных вами фото, буквально до вчерашнего дня мне казалось, что вам самой не хватает чего-то, какой-то изюминки. возможно дело было в вашей прическе. ваша последняя прическа (на фото) очень вам идет, вы стали намного моложе, интереснее. но там на фото что-то не так с макияжем глаз, ИМХО.

каждый раз, как читала тему, хотелось высказать свое восхищение стилем и/или красотой Виктории, Жанны, девушек с никами ulec, Lamersha, Nash_22.
  • 0

#14459
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений
вопрос. Как вы относитесь к высоким девушкам на очень высоких каблуках. У меня рост 179, оюожаю туфли с ркасивой колодкой. Хорошая фигура в наличии имеется. Смотрюсь достаточно гармонично с каблуками и без, но со тороны. А вот если кто подходит ко мне когда я на каблуках как то начинает нервничать, потому что по мере приближения я начинаю возвышаться как башня над человеком. Все таки 179 + 9-10 это 189 см. Хотя отойти от меня на 3 шага и вроде все гармонично. Ваше мнение люди со среднестатистическим ростом.
  • 0

#14460
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
спасибо за отзывы...почему все так зациклены на том, чтобы я выглядела моложе? мне не хочется. Зачем? у меня итак отличный возраст. Возможно, он отличается от возраста большинства форумчан в этой теме, но тем не менее, он мне нравится. Фото свои больше вешать не буду. А то если честно достали уже комментарии по поводу моложавости, к коей я и не стремлюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.