Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#14421
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Да, Бекхем только смотрится нормально в клешах
Драгоценная, у Вас сильно широкий клеш? откуда начинается, от колен или ниже
  • 0

#14422
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Ташика я помню Ваше фото в босоножках Чикиных и с маленькой сумочкой, элегантность и классика это точно Ваше по другому Вас вообще не представляю, хотя Вы говорите о покупке кожанной юбочке, вот было бы интересно взглянуть на Вас в ней
  • 0

#14423
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
У меня есть одни джинсы летний вариант широкие от бедра, с чем их можно одеть кроме коротеньких кардиганчиков?
  • 0

#14424
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Всем привет :laugh:

только вчера нашла свои wideleg, залежавшиеся с прошлого года. Они у меня darkink wash, поэтому сочетаются со многими цветами. Помимо комбинации с клетчатой рубашкой ничего не придумала, обратилась к всезнающему гуглу, вот что посоветовали. с туникой не стала бы носить, так как сама petite поэтому предпочту изящную блузу.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 20.01.2010, 18:20:14

  • 0

#14425
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

У меня есть одни джинсы летний вариант широкие от бедра, с чем их можно одеть кроме коротеньких кардиганчиков?

Я такие ношу с топиком и сандалями на плоской подошве. Со всеми другими вариантами....ну сразу становится вобще не вариант :laugh:
  • 0

#14426
Sweet Kitty Kat

Sweet Kitty Kat
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А чем клеши плохи? думаю они как раз делают фигуру оптимальной и многим подходят, по сравнению со скинни.
Клеши у меня вообще ассоциируются с хиппи, богема так сказать, лето, которого сейчас так не хватает))
  • 0

#14427
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
У меня не сильно широкий клеш, от колен.
Электра, с заправленной рубашкой или топом пробовали? Как у Вас с талией? У меня, например, плохо (( талии нетю, фигура-прямоугольник.

Сообщение отредактировал драгоценная: 20.01.2010, 18:21:03

  • 0

#14428
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
у хиллари дафф был очень хороший лук с клешами (чтото щас не смогла найти), в свое время сподвиг меня на покупку как самих клеш, так и короткого кардигана пиджачного типа, с закругленным воротом шанелькой и рукавами укороченными... красиво с джинсами клеш смотрится + очки оверсайзд

по поводу покупок: у меня в последнее время практически нет случайных покупок, перед каждой поездкой зарубеж (раз в квартал примерно) составляю список того, что мне нужно. Собираю из 2 частей: 1. те вещи из актуальные трендов, что я решила примерить на себя, много чего я пропускаю 2. те вещи, которых мне не хватает на данный момент, чтобы несколько луков заиграли... более того я примерно определяю сколько я планирую потратть на каждую вещь, бренды также покупаю в основном со скидкой, хочу умираю-покупаю немедленно бывает крайне редко :laugh:

Сообщение отредактировал Baby Doll: 20.01.2010, 18:24:10

  • 0

#14429
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#14430
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я клеши с туниками не очень представляю, если честно. С клетчатыми рубашками представляю, но тогда нужно другие аксессуары подобрать аккуратно. Пока в голове один вариант, который запомнился. Про девушку, которую видела Драгоценная. С жилетом и майкой в стиле александра ванга. По-другому сразу вспоминаются времена, когда мы все ходили в клешах, особо не придавая значение, что же там наверху надето
  • 0

#14431
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Baby Doll, мне кажется, все кто в этой теме обитает, вообще редко покупают что-то в стиле "хочу-умираю". Заметила, что все сто раз обдумывают. Коллапс, а что рыдали-то над жилетом и платьем?
  • 0

#14432
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, а как поживают Ваши клеша? Подобрали верх?
Я раньше покупала по принципу- нравится-беру. А сейчас нееет. Сто раз подумаю.

Сообщение отредактировал драгоценная: 20.01.2010, 18:28:01

  • 0

#14433
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

У меня не сильно широкий клеш, от колен.
Электра, с заправленной рубашкой или топом пробовали? Как у Вас с талией? У меня, например, плохо (( талии нетю, фигура-прямоугольник.



У меня с талией в порядке вроде, а вот заправлять не пробовала топы только на выпуск, рубашек вообще не осталось после родов маленькие в груди, надо попробовать заправлять
  • 0

#14434
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, у меня клешей нет, есть широкие плотные черные брюки :laugh: К ним обувь никак не подберу. Все думаю. Клеши хочу, правда темно-синие. Хочу придумать, как носить их с белым пиджаком. Который тоже хочу :D
Да, наверно, со временем надоедать брать все, на что глаз ложится. Беру, если вещь из головы не выходит. А такое редко бывает. Особенно с одеждой. Я больше по аксессуарам страдаю :spy:
  • 0

#14435
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
И снова у Бэкхем лучший вариант. Альба ужас ужас - дурнушка Бэтти отдыхает. А с туникой получится как у Гартнер, фигуры вобще не видно. Хотя конечно зависит от того какой клеш
  • 0

#14436
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Ева Лонгория нарвится супер просто!
  • 0

#14437
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#14438
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, как тебе эти нюд валентиновские?

Я все-таки больше хочу не flared legs, а bootcut.
  • 0

#14439
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот эти буткат
Драгоценная, как Вам с пиджаком? клеши в смысле. Мерили уже?
Изображение
  • 0

#14440
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мне не нравится, когда клеши сидят так, как на Славе. Неопрятно так. Бекхем хорошо, потому что очень худая, я в смысле про верх. Но такой не всякой фигуре подойдет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.