Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#14321
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Nash_22 очень красивая свадьба у Вас была, Ulek Вам челочка на бок очень идет, да и вообще Вы красивая.
По поводу актрисы, которая играла Бри на экране и в жизни прям 2 разных человека как-будто
  • 0

#14322
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Улек, кжтся челка грузит ваше лицо. может слишком густая, косая мне больше понравилась, жаль вид сбоку.
  • 0

#14323
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Поискала фотки себя в фиолетовом, нашла только такую
Изображение

Мне это платье в принципе не нравиться и цвет тут не при чем...
Я думаю вам пошло бы что-то такое
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#14324
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

То girokonto, рада помочь.

Ой, ну как же зовут эту ведущую с муз канла нашего, ведет прогр. "Измена по требованию"
похожа она на на Бри.

Пошла искать ее.

Екатерина Краснова ее зовут
ой, вы и смаи нашли

Сообщение отредактировал Baby Doll: 20.01.2010, 15:33:03

  • 0

#14325
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
Ну, Бри конечно другая и старше, но из-за цвета волос и такой светлой кожи они схожи, кстати, нравится как Краснова ведет программу свою, по сравнению с Алимой намного лучше.

Сообщение отредактировал АйЛан: 20.01.2010, 15:40:35

  • 0

#14326
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Nash_22, фотки супер! Особенно мне понравилось фото, где подружки пытаются поймать Вашу фату )) Супруг какой у Вас симпатишный )) Жанна там полненькая такая, сейчас вроде худенькая.

Ага... -8кг :-))) сама ненарадуюсь :D
все таки с моим ростом каждый кг виден :-)

Жанна,а вот мне вы и с 8 кило очень на фото понравились :D так что если вдруг решите дать себе раслабончик с едой помните что вы и до диеты хорошо выглядели :)
  • 0

#14327
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Nash_22 присоеденюсь ко многим....вы были просто волшебной невестой,прям на сказочный персонаж похожи,очень-очень понравилось.
Извиняюсь за вопрос... праздное любопытство...а сколько лет вашему супругу?

Сообщение отредактировал Steffi 24: 20.01.2010, 16:02:50

  • 0

#14328
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ой, девочки! всем спасибо за комплименты!!!! честно, не ради похвалы вывесила ссылку, а что бы показать, как стилно можно одеть подруг в один цвет.
Steffi 24, муж меня намного старше... ему 37
  • 0

#14329
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
С короткой стрижкой гуччи выглядит однозначно моложе-на свой возраст. :D

Свадьба Наш 22. Платья аляповатые фиолетовые не очень, зато наряд невесты в стиле ретро-ничо.

Краснова мне не нравится, какая то безжизненная статуя, зато Бри-ох, чупствуую огненная дамочка. Ведьма! Хорошо пожила, опытная. :-)

Улец, Вам без челки тоже хорошо. Длинных платьев в мае не надо-ноги как обозревать :)

Эх, правы, мужики, правы, мягчее стал...потому как жалеючи вас пишу-муж, дети мучают, ревнивцы.
Ну дык выскажу, раз Гуччи постриглась- с той прической что была Вы были абсолютно не chik, а как рядовая домохозяйка. Сейчас уже близко к изысканности. Но все равно-макияж не Ваш. (Кареглазым тени близкие по цвету). Лучше темно фиолетовые тени. :-) Или темно синие (navy). Всегда думал, что тени должны подчеркивать глаза, а не быть как из 80 гг.-контрастировать резко с цветом глаз.

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.01.2010, 16:35:36

  • 0

#14330
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Краснова мне не нравится, какая то безжизненная статуя, зато Бри-ох, чупствуую огненная дамочка. Ведьма! Хорошо пожила, опытная. :)

Да..наверно..холодная она.
  • 0

#14331
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Свадьба Наш 22. Платья аляповатые фиолетовые не очень, зато наряд невесты в стиле ретро-ничо.

Мужикам вообще свадьбы в принципе не нравяться. Платья может и аляповатые, но очень весенние.
  • 0

#14332
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Из фото селебритиз Феи понравилась только Синди Кроуфорд-платье классический голливуд :) Да еще черное. Ни придратся.
У остальных в той или иной степени отвратно. Или фасон, или цвет, или колени, или жирок, или кости :D

А чо там делать, как поросенок на напьешься-родичи засмеют брачующихся, не гульнеш-строгий регламент есть, девчат не соблазнишь из соображении этики-скучняк. Да и жениха жалко.
Остается только дам обсматривать.

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.01.2010, 16:43:43

  • 0

#14333
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
коллапс прав. подруг наоборот очень не стильно выставили, я подумала так задумано. я б тоже своих подруг понекрасивее сделала бы, чтоб я лучше казалась :)

а мне понравились тени на гуччи. потому что по другому както.
  • 0

#14334
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

А чо там делать, как поросенок на напьешься-родичи засмеют брачующихся, не гульнеш-строгий регламент есть, девчат не соблазнишь из соображении этики-скучняк. Да и жениха жалко.

Не знаю... это как напиться! для меня бутылка шампусика и свадьба удалась! но только если я не в роли дружки.
  • 0

#14335
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Могет быть..но светло бирюзовые тени азиаткам ни глубины взгляда, ни ширины разреза не прибавляют :) Но если пофиг на этот факт, тогда уж красьтесь как Люси Лию. Слегка стрелки, вдоль ресниц чуток темных теней. Псе.

Хы...мелко плаваете. Вискач, заполироать пивом, еще догнать можно кизилом али чем похуже. :D

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.01.2010, 16:48:07

  • 0

#14336
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

коллапс прав. подруг наоборот очень не стильно выставили, я подумала так задумано. я б тоже своих подруг понекрасивее сделала бы, чтоб я лучше казалась :)

Счастье девушки - страшненькая подружка!!!!)))) Это не про меня. Вот если бы я Жанку вырядила страшно, то мне бы пришлось на ее свадьбе в паранже плясать.
Для меня это очень щепетильный вопрос. В свадьбе все должно быть идеально продумано и подобрано!
  • 0

#14337
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем привет
Baby Doll, наверно пора нам в реале встречаться, чтобы мне послушать Вас про макияж :)

про черный пиджак благодаря Драгоценной абсолютная правда :D он не то, чтобы пылился, а вообще был закинут куда подальше

про комментарий от мужчин, получается им нужна девушка с лицом Жанны, фигурой Ulec или моей, а характером Драгоценной. Не сильно ли много хотят?

Зато они натолкнули на правильную мысль. Коллапс стал другим.
  • 0

#14338
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Коллапс, а почему нам надо шире глаза делать? что за предрассудки? мне к примеру, очень и очень нравится ярко выраженный азиатский типаж. Я наоборот, с удовольствием побыла бы люси лиу. Иногда вы со своим мнением уж больно навязчивы
  • 0

#14339
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Чисто женское суждение-тип подруги страшные, я выгляжу лучше на их фоне...куда там, так же страшно будете. Потому как красивые тянутся к красивым и наоборот. Поэтому мужики предпочитают когда красивые есть и побольше кучкуются. На фоне красивой подруги и уродине может че перепадет (ухажеры, которых уволили за ненадобностью, например).

Гуччи
А чо азиатский разрез не подчеркиваете? :) Наоборот стараетесь светлыми мазатся. Лукавите. :D

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.01.2010, 16:54:32

  • 0

#14340
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
и темно-фиолетовые тени мне совершенно не идут. У меня очень светлые карие глаза и светлая кожа. Я буду как привидение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.