Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#14281
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Nash_22, фотки супер! Особенно мне понравилось фото, где подружки пытаются поймать Вашу фату )) Супруг какой у Вас симпатишный )) Жанна там полненькая такая, сейчас вроде худенькая.

Ага... -8кг :D)) сама ненарадуюсь :-)
все таки с моим ростом каждый кг виден :)
  • 0

#14282
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ulec. а такой цвет вам не идет?
ИзображениеИзображение
  • 0

#14283
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Что самое удивительное, она очень миниатюрная. И если кто нибудь другой примерил бы на себя такой стиль, выглядело бы нелепо. Но на ней все гармонично.


да? я почему-то всегда думала что она не худышка, примерно какие у нее параметры?

Сообщение отредактировал Tashika: 20.01.2010, 14:04:31

  • 0

#14284
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14285
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Специально зарегистрировался чтобы выразить не только свое мнение, но и мнение своих коллег.

целая глава про меня :)
ну хоть на рожу вышла, а то ни сисек, ни попы, да и характер вредный... :D
а про формы, это да..... как то у меня все компактно :-) хотя меня мои 83-63-84 при 160 см устраивают :-) уж что дал Бог, то дал :D
  • 0

#14286
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Гуччи, нет, никто ничего плохого не сказал, просто мне самой кажется, что как то пресно получается по сравнению с остальными луками, такими яркими. Я минималист и цветное не люблю и не умею мешать цвета. Но я решила буду составлять луки на свой вкус, авось кому и понравится.

драгоценная мне очень нравятся ваши "пресные луки", особенно фотки, которые выставляете.

я на прошлой неделе впервые в жизни по доброй воле благодаря вам одела черный пиджак (с джинсами), понравилось. а то несколько лет висели и пылились. вот и гуччи вне офиса начала одевать черный пиджак, еще и покупать собралась, чего давно видимо не делала. и ктото здесь писал что благодаря вам обзавелся черным пиджаком
мне интересно на скольких же из нас вы надели пиджаки..??? :D

присоединяюсь, драгоценная, я тоже недавно выгуляла пиджаки, котрые с прошлой работы со строгим дресскодом остались, закатала рукава + скинни, с поясом повех и нараспашку... и вобще благодаря вашим фотам с УМ, обзавожусь вторым комплектом цепей... и т.д. и вобще потихоньку вырисовываются идейки
так что и не думайте завязывать с этим делом :)
  • 0

#14287
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений


Что самое удивительное, она очень миниатюрная. И если кто нибудь другой примерил бы на себя такой стиль, выглядело бы нелепо. Но на ней все гармонично.

да? я почему-то всегда думала что она не худышка, примерно какие у нее параметры?


Она как то приезжала на одно мероприятие в Астану. Показалось очень маленькой и хрупкой. Или это мне со своего роста все таковыми кажутся :)
  • 0

#14288
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

То ulec
отлично выглядите! Цвет платья очень идет! Интересно, как Вы без челки выглядите..?

скажу честно, не очень=)))))) Но в редких случаях, когда мне стилисты уберут чёлку назад, а визажисты накрасят прямо таки УХ! тогда ничё так :)
  • 0

#14289
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14290
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14291
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14292
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14293
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14294
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14295
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

ulec. а такой цвет вам не идет?
ИзображениеИзображение


цвет мне самой очень нравится! но на мне не смотрится, я ЛЕТО, такая холодная немного, поэтому как то сливаюсь что ли...
На ней то хорошо, она тёплая очень
  • 0

#14296
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
У меня даже нет почти фоток с другой причёской) Я всегда так хожу. Редко собираю, т.к. мне тоже не очень с собранными
вот Изображение
вот что без прямой чёлки нашла у себя Изображение
  • 0

#14297
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
коллапса не хватает... с ним фея у вас такой гармоничный дуэт получался. вы картинку, он коммент :) а то скажет он потом например "пу.. та в белом" а мы и не поймем уже какая
  • 0

#14298
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Бэкхэм в белом понравилась, первый раз ее в белом вижу кажется.
  • 0

#14299
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
То ulec,
мне кажется, что на фото Вам все прически идут, а там, где челка набок (?) цвет волос красивый и выглядите совсем по-другому, такая челка тоже хорошо смотрится. У Вас четры лица правильные, как ни сделай - все к лицу.
  • 0

#14300
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

цвет мне самой очень нравится! но на мне не смотрится, я ЛЕТО, такая холодная немного, поэтому как то сливаюсь что ли...
На ней то хорошо, она тёплая очень

Согласна, не пойдет такой цвет, сольетесь и бледной будете, надо чтоб цвет был болле насыщенный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.