Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#14341
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
очень просто, я несколько раз пыталась просить визажистов накрасить меня под люсилиу, я уже писала об этом выше. Последний раз просила китаянку в МАС, в октябре было дело. Она пыхтела-пыхтела, говорит, веки другие совсем, не получается. Так что тут вы опять не в точку :)
  • 0

#14342
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
новое поступление на нетапортере

вот эта соломенно-кожано-металлическая сумка от Bottega Veneta стоит ни мало ни много 6750 долларов :) Если солому раньше носили исключительно на пляж, то теперь стилисты предлагают и в офис пойти с такой сумкой.

ИзображениеИзображение
  • 0

#14343
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
И так не пойдет? Глаза заузила Люси спецом :) Вот она реально, чувствуется, кайфует от своего пикантного разреза :D
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.01.2010, 17:02:25

  • 0

#14344
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Коллапс, вы считаете, вы лучше, чем стилисты или я сама знаете строение моего глаза? забавно. я уже и черным карандашом стрелки рисовала и визажисты рисовали, только совсем обратный эффект получается. Вот ранее Драгоценная писала, чтобы азиаткам слизистую не подводить, а я подводила намеренно, чтобы глаз уже и длиннее получился, а нифига. Люсилиу мне очень нравится, я помню эллимакбил только из-за нее пересматривала на двд.
  • 0

#14345
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14346
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Всем привет!!! Выставляю на Ваш суд 2 платья, которые хочу заказать:
Изображение

Изображение
  • 0

#14347
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ulec, приветствую! мне тоже нравится вариант с темными волосами и открытым лбом, Вы совсем другая. Но красоту ничем не испортишь :) со светлыми волосами Вы очень эффектная. Поэтому выбирайте то, что больше по душе :D здорово, когда есть выбор и можно смело менять образы
  • 0

#14348
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Solyaris 83, оба нравятся.
  • 0

#14349
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
я не визажист, но одназначно заметил, что когда глаза подведены у азиаток, они уже и меньше. Думаю, визажисты Люси это знают и по ее просьбе делают намеренно. Никаких бирюзовых теней, только подводка и темные тона :) Для подчеркивания.
Попробуйте, срузу станете Люси...чисто азиатка :D раз не слукавили.

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.01.2010, 17:12:59

  • 0

#14350
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
коллапс, наш2. я не о страшности подружек, они симпатичные и веселые. а о платьях. мне они просто не понравились и мне показалось страшнили ваших подружек. очень. и фигуру, и лицо.
  • 0

#14351
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

новое поступление на нетапортере

вот эта соломенно-кожано-металлическая сумка от Bottega Veneta стоит ни мало ни много 6750 долларов :) Если солому раньше носили исключительно на пляж, то теперь стилисты предлагают и в офис пойти с такой сумкой.


сумка по-моему сильно огромная
  • 0

#14352
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

коллапс, наш2. я не о страшности подружек, они симпатичные и веселые. а о платьях. мне они просто не понравились и мне показалось страшнили ваших подружек. очень. и фигуру, и лицо.

Щас придут подружки и с Вами поспорят....
  • 0

#14353
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Всем привет!!! Выставляю на Ваш суд 2 платья, которые хочу заказать:


однозначно второе у первого вид какой-то деревенский. а что за ткань у второго?

Сообщение отредактировал Tashika: 20.01.2010, 17:15:22

  • 0

#14354
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет! Я на форуме не давно. Хотела узнать, у вас здесь просто выставляются образы, которые по душе, как я понимаю?
Можно присоединиться? :)
  • 0

#14355
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
дык я об этом же, трынити.

ия, можно всегда...а то запрел уже от однообразия.

хых... Гуччи, эт политика двойных стандартов-да, я обожаю подчеркнутые разрезы азиаток, но сама это подчеркивать не буду. :)
И так часто бывает у добрых женщин, которые не хотят ни кого обидеть.

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.01.2010, 17:19:37

  • 0

#14356
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Коллапс, нельзя всех подвести под один типаж. Мне лень с вами спорить, потому как спор ни о чем. Вы меня видели только на фото, а я себя в зеркало, а визажисты в реале. Поэтому смысла спорить не вижу.

Солярис, для каких целей платье выбираете?
  • 0

#14357
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Всем привет! Я на форуме не давно. Хотела узнать, у вас здесь просто выставляются образы, которые по душе, как я понимаю?
Можно присоединиться? :)


конечно же присоединяйтесь
  • 0

#14358
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Второе платье 100% шелк.
Гуччи, для каких целей?? не знаю, летом носить :)
Просто понравились.
Действительно первое совсем "деревенское"?
  • 0

#14359
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

и темно-фиолетовые тени мне совершенно не идут. У меня очень светлые карие глаза и светлая кожа. Я буду как привидение.

попробуйте мой любимый taupe (серо-коричнево-сиреневый), только темный, в смысле той же тональности, но темный
по поводу подводки: я понимаю, о чем говорит гуччи, мне тоже не идет четкая линия подводки например, у меня большие кругловатые глаза, я их подвожу очень темными тенями спец кисточкой по межресничной линии, смотрится так: вроде и нет подводки, но эффект выделенного подведенного века есть...
  • 0

#14360
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
а я такое деревенское специально искала... еле нашла...только я хотела не шифоновое, а хб
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.