Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#14261
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Да-да, тон из Вашего лука хорошо подойдет Ulec. Ulec, когда свадьба?


Свадьба в середине мая. Надеюсь будет тепло)
По поводу цвета фиолетового, специально зашла в магазин тканей и приложила к лицу почти все его оттенки))) не идут мне бледные нежные цвета, но и через чур ядовито яркие тоже, теряюсь, Мой фиолет средней яркости=)

Гуччи, вам правда хорошо с короткой стрижкой, но я всё таки люблю длинные волосы, потому как мне короткие не идут)

Дааа, мужчины нас не то что целыми коллективами читают, так ещё и не выдерживают молчать) Зарегестрировались, чтобы выразить всё что накопилось))) ну так даже интересней)

Юль, платье розовое просто мммммм... супер на тебе, как представлю тебя с локонами, в этом платье в пол...=) Мне жаль невесту, не до неё всем будет! Лёгкие локоны, как говорил Коллапсус чуть присобери, плечи свои красивые покажешь и чуточку спинки)))
  • 0

#14262
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Да-да, тон из Вашего лука хорошо подойдет Ulec. Ulec, когда свадьба?


Свадьба в середине мая. Надеюсь будет тепло)
По поводу цвета фиолетового, специально зашла в магазин тканей и приложила к лицу почти все его оттенки))) не идут мне бледные нежные цвета, но и через чур ядовито яркие тоже, теряюсь, Мой фиолет средней яркости=)

У меня тоже все подружки в фиолотовом были! Если хотите, посмотрите вот тут отчет о моей свадьбе, вдруг передумаете про фиолотовый.
http://jolie.kz/natasha%20wedding.htm
  • 0

#14263
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14264
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Наташ, вы хотите что бы Коллапса удар хватил при виде вас в корсете? ;)

П.С. Какая же вы все таки Красавица!!! Тьфу тьфу тьфу, вашему мужчине (читать мужу) очень повезло :D

Сообщение отредактировал _Фея_: 20.01.2010, 13:43:47

  • 0

#14265
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Вот еще девушка по-моему прекрасно выглядела, и туфельки красивые:D
Изображение


на фотке и правда нормально смотрятся, а вот в жизни - некрасивые ;) есть такие же, только из черной замши и с таким же круглешком, вот все думаю: брать-не брать

в Yes style такие стоят, ну или очень очень похожие, армани кажется... очень нарядные, цену не запомнила
  • 0

#14266
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений



Да-да, тон из Вашего лука хорошо подойдет Ulec. Ulec, когда свадьба?


Свадьба в середине мая. Надеюсь будет тепло)
По поводу цвета фиолетового, специально зашла в магазин тканей и приложила к лицу почти все его оттенки))) не идут мне бледные нежные цвета, но и через чур ядовито яркие тоже, теряюсь, Мой фиолет средней яркости=)

У меня тоже все подружки в фиолотовом были! Если хотите, посмотрите вот тут отчет о моей свадьбе, вдруг передумаете про фиолотовый.
http://jolie.kz/natasha%20wedding.htm


Мы ваши фоты уже 1000000 раз пересматривали))) Супер просто)
Свадьба не у меня, так что я передумать не могу)
  • 0

#14267
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Наташ, вы хотите что бы Коллапса удар хватил при виде вас в корсете? ;)

Меня муж заставил эти фотки удалить... :D
  • 0

#14268
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ulec, я имею ввиду, что блондинкам очень идет фиолетовый. Прямо сказочно как!
  • 0

#14269
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Поискала фотки себя в фиолетовом, нашла только такую
Изображение
  • 0

#14270
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Суперрррррр фотки! Так все продумано до деталей! У меня даже нет слов!
  • 0

#14271
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14272
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Поискала фотки себя в фиолетовом, нашла только такую


я Вас до этого не видела, Вы красивая девушка!

ЗЫ: Дита как всегда хороша

Сообщение отредактировал Tashika: 20.01.2010, 13:55:46

  • 0

#14273
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14274
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14275
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ТО Фея, а есть еще ее фото?
Изображение

Ой, так она мне нравится! Так хорошо выглядит! А это где, что за меропр-е?

Сообщение отредактировал АйЛан: 20.01.2010, 13:57:29

  • 0

#14276
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Гуччи, нет, никто ничего плохого не сказал, просто мне самой кажется, что как то пресно получается по сравнению с остальными луками, такими яркими. Я минималист и цветное не люблю и не умею мешать цвета. Но я решила буду составлять луки на свой вкус, авось кому и понравится.

драгоценная мне очень нравятся ваши "пресные луки", особенно фотки, которые выставляете.

я на прошлой неделе впервые в жизни по доброй воле благодаря вам одела черный пиджак (с джинсами), понравилось. а то несколько лет висели и пылились. вот и гуччи вне офиса начала одевать черный пиджак, еще и покупать собралась, чего давно видимо не делала. и ктото здесь писал что благодаря вам обзавелся черным пиджаком
мне интересно на скольких же из нас вы надели пиджаки..??? :)
  • 0

#14277
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
гуччи, по поводу вашего макияжа: с выставлением новых фот мое мниение осталось неизменным, несколько страниц назад писала... по последним фотам: мне кажется, что такой оттенок голубого в немиксованном виде вас бледнит....
по поводу стрижки, мне понравилось, выглядите моложе и задорнее... единственно, ассиметрия не очень хорошо на фото видна была, в общем прислушивайтесь к своим ощущениям))) не ваше, так не ваше
а по поводу той фото за компом, за которую вас так все агитируют, мне кажется та прическа и цвет вас взрослит немного, повторюсь мне больше всего понравилось, где вы с длинными волосами, собранными наверх в пучок... хрупко и нежно
в общем я за эксперименты, у меня было каре как у кэти хлмс и длинные до пояса, оба варианта и их производные нравятся...

Сообщение отредактировал Baby Doll: 20.01.2010, 16:26:16

  • 0

#14278
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Nash_22, фотки супер! Особенно мне понравилось фото, где подружки пытаются поймать Вашу фату )) Супруг какой у Вас симпатишный )) Жанна там полненькая такая, сейчас вроде худенькая.
Трынити )) пиджак хорошая вещь, универсальная и стройнит неплохо, и стильно. У меня их 8(!), а мне все мало. Спасибо!

Сообщение отредактировал драгоценная: 20.01.2010, 14:01:45

  • 0

#14279
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

ЗЫ: Дита как всегда хороша

Что самое удивительное, она очень миниатюрная. И если кто нибудь другой примерил бы на себя такой стиль, выглядело бы нелепо. Но на ней все гармонично.

Айлан, вроде фото больше нет. Но я теперь знаю кто вам нравится :) Если найду еще, то с удовольствием выложу.

Сообщение отредактировал _Фея_: 20.01.2010, 14:00:42

  • 0

#14280
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
То ulec
отлично выглядите! Цвет платья очень идет! Интересно, как Вы без челки выглядите..?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.