Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#14221
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
челку однозначно хочу отрастить, потому как и не хотела изначально ее стричь, да пришлось
длина сейчас короче, пришлось убрать потому как креатифф тот не оценила :laugh: но волосы быстро растут. С теперешней прической для сравнения фото потом повешу :(
  • 0

#14222
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Гуччи, вам так тоже хорошо. Конечный итог покажете? У вас голова аккуратненькая такая. если я вот так постригусь, то буду как детдомовская девочка сиротка выглядеть наверно. А асимметрию тяжело в форме держать мне кажется. Хотя я за длину ниже плеч :laugh:
  • 0

#14223
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Как у Твигги прическа нравится. А мне не идет короткая прическа.
  • 0

#14224
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
волос стал чуть темнее и насыщеннее. Меньше стало коричневого. Фиолетовый просто дал отлив, который обычно дают только иссиня-черные волосы. Но такой иссиня-черный мне однозначно не идет. Помню давно что-то толкнуло меня на этот эксперимент. Выкрасилась в какой-то яркий цвет. Не иссиня-черный, но очень близко. Захотелось вот вороньего крыла, так сказать. Тогда волосы были длинные, челки не было. Мне сделали укладку обычную, выпрямили волос. На следующий день, когда пришла в офис, мне на полном серьезе сказали: ого какой классный парик. Вечером я пошла и убрала этот цвет :laugh: с моей светлой кожей лучше так не экспериментировать :(
  • 0

#14225
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, спасибо :laugh: за эти два с половиной дня я только один раз решилась выйти с этой асимметрией на голове. Пошла маникюр делать. И то не хотела. Прямо не нравилась мне эта стрижка и все тут. Муж говорит: надень шапку и иди на маникюр. А то потом еще два дня будешь страдать, что без маникюра (конечно, я ведь его достала с этой прической)) Так в салоне, где я обычно делаю маникюр-педикюр, меня уже много лет знают. Они хором уговаривали не убирать стрижку. Но после маникюра я поехала к своему мастеру и убрала :( он так на меня ворчал, я к нему домой поздно приехала, он пропустил ради меня Жди меня и какой-то турецкий сериал :)
  • 0

#14226
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я тоже раньше экспериментировала с волосами, то в рыжий, то в черный, то мелировала. Сейчас у меня свой родной. Я поняла, он мне идет больше всего.
Коллапс, что молчим? Нравится-не нравится?

Сообщение отредактировал драгоценная: 20.01.2010, 02:56:10

  • 0

#14227
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, рассмешили :laugh: если бы видели меня сейчас :()) точно сиротка. Парень моей сестренки сказал в тот вечер, что у него волосы длиннее моих :)
  • 0

#14228
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, а сейчас какую длину носите? наверно, длинные. Почему-то не представляю Вас с короткими.

Коллапс, Вы уснули? скажите чего-нибудь, а то сидите в засаде.
  • 0

#14229
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
с цветом эксперементировала всего лишь раз, когда поддалась под массовое обесвечивание. я сделала мелирование. потом месяц вздрагивала по утрам, когда в ванной видела себя в зеркале. на этом мои эксперименты закончились. Хочу отстричь челку. никогда не ходила с ней. и вот боюсь. Хотя как говорится волосы-не зубы... Особенно когда у мастера рука легкая :laugh:
Гуччи, а гардероб будете свой корректировать? или все и так гармонично?
  • 0

#14230
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я раньше тоже много экспериментировала и с длиной и с формой и с цветом. Сейчас меньше :laugh:
Гардероб корректировать не буду, я и раньше носила короткую стрижку. В последний раз - года три тому или даже меньше. Наоборот, те же самые вещи смотрятся по-другому. Особенно платья :(
И еще: с короткой стрижкой можно делать макияж поярче. В смысле делать акцент на глаза. Смотрится по-другому. Я за позитив во всем :) Фея, как же Вы месяц вытерпели? я обычно сразу бегу исправлять - терпения не хватает
  • 0

#14231
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

да, на фото креатифф плохо виден
в общем, сзади оставили мне немного волос, завитки такие, свои. Справа сделали длиннее, ниже уха, а слева коротко. В общем-то все так и сказали, прическа хорошая, но не моя. Как сказала АйЛан. Сейчас у меня еще короче :laugh:) весь креатифф ушел, но стрижка осталась. Без асимметрий, просто структурная

АйЛан, интересно, почему думаете, что не мое?

Во-первых, я люблю когда волосы длинные, густые.
Во-вторых, уже какое-то впечатление наверно сложилось о Вас, поэтому каждый раз представляю Вас именно с длинными волосами.
В-третьих, многие женщины старше 45 примерно, имеют именно короткую прическу.
Причины: волосы седеют, падают, уже и структура не та и т.п. Ох, аж страшно стало...
И они решают эту проблему тем, что стригутся коротко.
Поэтому всем говорю, что успеете еще постричься коротко, а пока лучше иметь длинные, густые, пышные, здоровые волосы.

Сообщение отредактировал АйЛан: 20.01.2010, 03:07:39

  • 0

#14232
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Да, АйЛан, я даже где-то читала рекомендации стилистов, что от 30 до 40 нужно носить длинные волосы (до 30 хоть лысой можно)), а вот после лучше короткую стрижку. И не только из тех страшных соображений :laugh: а мол, каждому возрасту - свое.
Я в принципе так и собиралась. Но роды и кормление внесли свои коррективы, поэтому пришлось отстричь сначала под каре, а потом оно мне надоело. А дальше вы знаете :( но ничего, волосы растут быстро :)
  • 0

#14233
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, да, у меня длинные. С длинной челкой. Не вижу связи короткой стрижки с возрастом )) Это кому как идет. Ну, всем спокойной ночи )) До завтра. Гуччи, Вы не пропадайте, заходите в тему почаще.
  • 0

#14234
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Ой, точно. Айлан вы как всегда правы. Насчет коротких стрижек. У меня мама сейчас пострижена под мальчика. И то вынуждена была, волос сильно стал выпадать.
Решено, До 40 коротко стричься не буду :(

Месяц терпела. Думала привыкну :laugh: но не смогла.
  • 0

#14235
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да, всем спокойной ночи :laugh:
  • 0

#14236
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Гуччи, вы вроде такие хотели?
Изображение
  • 0

#14237
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Ой, точно. Айлан вы как всегда правы. Насчет коротких стрижек. У меня мама сейчас пострижена под мальчика. И то вынуждена была, волос сильно стал выпадать.
Решено, До 40 коротко стричься не буду :)

Месяц терпела. Думала привыкну :laugh: но не смогла.


То же самое, :( моя мама тоже коротко пострижена, но она это еще объясняет тем, что не хватает терпения отрастить.
Я ей говорю: посмотри, многие женщины твоего возраста ходют с короткой стрижкой, ну отрасти волосы.
Она максимум месяц походит, а потом стригет. Всегда сложно отращивать, хочется чтоб побыстрей выросли, особенно челку сложно мне кажется, она еще и мешает ведь, приходится закалывать ее.
Вот так. :)
  • 0

#14238
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага :laugh: такие.
тут Джулия кажется писала, что ей очень нравятся они.
Меня смутил нос. А цвет и идея кожаных ремешков поверх синей замши отличная!
Просто я человек практичный. Такой носик может быть уже не в тренде в следующем сезоне, а может и нет. Чтобы не гадать или не прогадать, я обувь беру в основном классического типа. С намерением носить подольше :(
Но Джулии наверно они отлично подходят. Молодая и красивая девушка может носить их с чем угодно :) Я конечно тоже красивая :) но после 30 такую обувь каждый день не поносишь. Вернее, под большую часть гардероба она может не подойти. А девушка лет 23-25 может смело сочетать такую обувь с несочетаемыми вещами и будет выглядеть стильной.
  • 0

#14239
mkl_maj

mkl_maj
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Специально зарегистрировался чтобы выразить не только свое мнение, но и мнение своих коллег. Все мужчины…не понимаем всеобщего восторга по поводу некоторых дам вывешивших свои фотки. Например та же виктория ридзик. Обыкновенная девушка, котоаря безвкусно одевается – таких тысячи в городе. Фигура неплоха, но за аляпистыми нарядами даже ее разглядывать не хочеца. Лицо…слишком резкие черты лица, но на вкус и цвет. На лицо тут самая симпатичная пожалуй zhanna_13, но фигурой не вышла – маленькая и без форм. Да и грубая очень, выражается – сварливая вобчем. Особых впечатляющих нарядов у нее мы так и не увидели, те две фотки с вечерними платьями…ну не знаю, в вечерних платьях все девушки красивые. А повседневных фоток от нее нет, одну нашли, там детское платье какое-то и дешевенькие бусы. Фигурой самые лучшие тут пожалуй ulec и гуччи – обе пропорционально сложены и изящные, да и формы имеются. И одеваются получше остальных, ну или нам так показалось. На лицо правда уступают zhanne. Ну и все. Больше не о ком и говорить-то. А характером самые лучшие – гуччи и драгоценная. И пошутить могут и поговорить, в общем, девки что надо.
Collapsus, как единственному тут мужику респект и уважуха. Правда в начале он почестнее был, сейчас видимо стал под дам подстраиваться, ну правильно, надо же ему как-то одному среди женщин выживать.
Вы уж извините, если кого обидели своим постом. Просто давно хотели написать.
  • 0

#14240
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
:( И вам доброго утра! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.