Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#14101
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
на фото которое выставляла ULEC в туфлях и платье цвета ню, это Олеся а не Полина, и туфли без бантов=))
на свадьбе не будет, а что-то передать хотели ей? кстати мы заходили в эту тему под мои же ником с ней, была приятно она удивленна, так что, она тут бывает=))

Сообщение отредактировал Jul!ya: 19.01.2010, 22:39:30

  • 0

#14102
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Эх...хотел, все хотел.
"Мон шер, мон ами, я просто восхищен! Олаллла"
И еще: "Почему хотя бы пару луков тут не запостит. У Вас отличное чувство цвета и стиля. Очень сексапильно, не в пример многим"


Ответье на вопросы с предыд.стр.

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 22:45:08

  • 0

#14103
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Джулия
Вам ваще советы не нужны-отличный вкус! Любую Рамину за пояс заткнете!
Дайте тилипончик :laugh:

Платье очень красивое, фигура как у Барби :( Украшении не надотам блестящие фиговины уже есть. Клатч из чего?

Обувь придется одеть все таки туфли, калгатки тогда ищите плотнее. Испортите сапогаи да бонтами лук. Еще бы Вам горжетку белую-леди Ди были бы :)

спасибо большое,
но вот сомневаюсь я, одевать серьги или нет,думаю не буду делать акцент ни на руки, ни на уши, действительно будет перебор. а с туфлями что делать?? я про цвет??
у меня шуба белая, а на счет горжетки или мехового манто я подумаю это Идея!!
клатч из кожи, или из хорошего кож.зама, короче материал плотный у него, но мяяягкий.

Сообщение отредактировал Jul!ya: 19.01.2010, 22:46:18

  • 0

#14104
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Одевать-крохотные гвоздики сияющие. :laugh: И псе. В горжетке теплее и chik будет. Туфли-ню, так как розового уже много.
И пжл-та намажьте плечи сверкалками, если не будет манто или горжетки -они так изящны :(

Клатча кожа не выбивается из лука? Тут все такое сияюще-легкое. Может, прям такой же атлас -типа тотал цвет или тогда нюд как тупли. Или такой махонький мешочек сверкающий. Но эт я уже придираюсь. И с клатчем отлично!

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 22:50:49

  • 0

#14105
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Джулия, я думаю, клатч и туфли серебристые нужны. А Ваш клатч тоже ничего, Вы сказали, что он большой?

он оооочень большой, не вечерний, ну размер где-то....линейки н под рукой, ну примерно в длину он 30-35 см!!!! :laugh: а в высоту где-то 20 см. вместительный,ооочень=)
  • 0

#14106
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Если большой..тогда придется менять. :laugh:
На махонкий сверкающий мешочек-кисет чтоль на шнуре затягиватеся.

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 22:58:38

  • 0

#14107
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Одевать-крохотные гвоздики сияющие. :laugh: И псе. В горжетке теплее и chik будет. Туфли-ню, так как розового уже много.
И пжл-та намажьте плечи сверкалками, если не будет манто или горжетки -они так изящны :(

Клатча кожа не выбивается из лука? Тут все такое сияюще-легкое. Может, прям такой же атлас -типа тотал цвет или тогда нюд как тупли. Или такой махонький мешочек сверкающий. Но эт я уже придираюсь. И с клатчем отлично!

специально пошла в солярий, и купила пудру Метеориты от Герлен, как в воду глядела! и откуда вы все знаете, все тонкости !!! спасибо вам большое, потом выложу фото, после самого мероприятия=))
а!! еще забыла, я вот хотела просто локоны, не кудри даже, а просто немного обьема придать волосам, и легкие такие волны-локоны...не хочу утяжелять или собрать лучше волосы? я просто не люблю все эти "клумбы на головах склеенные лаком " я сама люблю вид Чистых волос, у меня на этом прям "пунктик" и не важно какая прическа ,главное чтобы был живой вид, чистые и здоровые волосы, но тут не о ежедневной а о вечерней прическе идет речь, и вот я в раздумьях, собрать или распустить?

Сообщение отредактировал Jul!ya: 19.01.2010, 22:59:18

  • 0

#14108
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Мягкие волны слегка присобрать, чтобы платье было видно :laugh: и спину с плечами.

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 23:05:50

  • 0

#14109
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Мягкие волны слегка присобрать, чтобы платье было видно :(

спасибо большое! :laugh: а на счет маааленького клатча, я по-моему знаю где можно его найти в Сваровски был, но это было давно,нужно туда съездить и поглядеть, может есть еще, он был такой более квадратной формы или даже прямоугольничек такой, весь из мелких кристаллов, глядишь и подойдет к платью то, и буду как Елка новогодняя=) сверкающая))
  • 0

#14110
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Изображение

Тип таких, но не так сборно.

Нееее..такой весь из кристаллов моветон. Надо бы тканевый мешочек, красиво украшенный.

Изображение
Такой формы, розовый или нюд, но чтобы вышит был или украшен кристалликами.

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 23:13:37

  • 0

#14111
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Изображение

Тип таких, но не так сборно.

Нееее..такой весь из кристаллов моветон. Надо бы тканевый мешочек, красиво украшенный.

Изображение

за 4 дня, найти у нас в Ате..сложно( .....ну чтож буду стараться..очень!
  • 0

#14112
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Да лан Вам...однажды видел такой белый с бусинками у одной леди- шепнула, что на барахолке откопала. Где невесты отовариваются или в вечерних сумках чтоль-не помню
Так что зайдите в магазины для невест-может Ваш кисет ждет там. :laugh: ща невесты и розовое носят.

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 23:26:04

  • 0

#14113
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Помогите пожалуйста мне правильно определить мой цветотип, уже кучу всего перечитала, но никак не могу определиться, у меня темно русые волосы, глаза карие, кожа не смуглая, но и не сильно светлая, мой вывод: Теплая осень, но может ошибаюсь, заранее спасибо!


Извините, Вы азиатка или европейка? просто если азиатка, то проще - большинство зимы :laugh: а если все-таки сомневаетесь, то лучше попробовать тест с платком, как описывалось ранее. Нужно хорошее освещение и платки насыщенного цвета. Двух достаточно. Один теплого оттенка, другой холодного.


Я европейка наполовину украинка, с платками точно попробую
  • 0

#14114
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Да нуу, зачем мешочек... Лучше взять клатч Сваровски, он Вам долго прослужит, он же универсальный, ко всему подходит. А туфли, если серебристые не найдете, можете нюд взять, все равно у Вас платье длинное, туфлей толком не будет видно. А туфли нюд тоже отличное приобретение, носите с чем угодно.
  • 0

#14115
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Всем привет! Кто вас тут обижает?
Драгоценная, ваши луки замечательные, я конечно консерватор в одежде,но многое что выкладываете приятно глазу :(
Кто поможет мне определить свой цветотип? Что-то путаюсь я :laugh:

#14116
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

От чего нужно отказаться
1. Женщинам за... никогда не стоит надевать в офис: джинсы рваные или с сильно заниженной талией, топы, открывающие живот или грудь, майки в облипку (особенно с надписями), микро-миниюбки, леггинсы и вьетнамки (офис - не пляж!)

Я всё в составлении офисного гардероба, сразу внесу оговорку,офис-финансовое учреждение, потому дресс-код белый верх-чёрный низ, как сделать его интересным и нескучным? может обувь? :laugh:
такие тупли уместны в офисе али нет?
Изображение

Сообщение отредактировал Lamersha: 19.01.2010, 23:49:09


#14117
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Драгоценная
Согласен по поводу сваровски, но именно к этому наряду -перебор. А у нас цель-заткнуть всех модниц за пояс.

Джулия.
Поэтому не пожалейте денег на кисет-будет Вам для свадеб дружок :laugh:

Ламерша
Смотря кто шеф :(
Я помогу с цветотипом...прям на 100 % выложусь. :)

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 23:56:34

  • 0

#14118
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Juliya, вот розовое платье и нюд. Нужны такие с розовинкой. Я все таки за Сваровски.

Изображение

Ламерша, а Вы выставите свое фото, Коллапс определит Ваш цветотип )) Мне кажется, Вы лето.

Сообщение отредактировал драгоценная: 20.01.2010, 00:01:21

  • 0

#14119
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша
Смотря кто шеф :)
Я помогу с цветотипом...прям на 100 % выложусь. :)

Да что мне шеф, я его и видеть не буду, а же не замом выйду, а так...рабочий класс :laugh:
Мне с людьми общаться да и самой выглядеть уверенно, но и конечно чтобы удобно было, работа сидячая :(

#14120
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
перемерила кучу туфель нюд и пришла к выводу, что мне не идут никакие его цветовые вариации. Почему?
Мерила от совсем светлых до совсем темных, и еще со всеми примесями от розового до серого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.