Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#14061
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Диас ужасна была. Платье было короткое и неправильного фасона. Туфли черные резали глаза. Она много лет с Тимберлейком встречалась. Расстались. А что, с Джессикой тоже расстался? ну и зря. Очень сексапильная девушка. Да, она была в иллюзионисте. Но там была простовата. Зато почти без макияжа
  • 0

#14062
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Она?
Изображение
Только ее фото совсем нет с Золотого Глобуса
  • 0

#14063
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Без макияжа, зато свеженькая. А что тонны мейка -показатель красоты у джэнщин?
Предупреждаю, дамы, мужики думают иначе, да и Мода тоже-ща в моде натюрель. Не грите, что не предупреждал потом.

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 21:43:45

  • 0

#14064
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Помогите пожалуйста мне правильно определить мой цветотип, уже кучу всего перечитала, но никак не могу определиться, у меня темно русые волосы, глаза карие, кожа не смуглая, но и не сильно светлая, мой вывод: Теплая осень, но может ошибаюсь, заранее спасибо!


Извините, Вы азиатка или европейка? просто если азиатка, то проще - большинство зимы :laugh: а если все-таки сомневаетесь, то лучше попробовать тест с платком, как описывалось ранее. Нужно хорошее освещение и платки насыщенного цвета. Двух достаточно. Один теплого оттенка, другой холодного.
  • 0

#14065
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Фея
Старость не радость. Ей больше 35 :( И алый такой блескучий не ее, когда она блондинка. Поозорнее бы ей чо-характер тоже влияет на восприятие лука.

Колапс, это вы мне про Диас? :laugh:
Я знаю "годы гады", но куда смотрели ее стилисты, как буд-то старались чтобы она похуже выглядела.
  • 0

#14066
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Вам. Дык у ней гусиные лапки уже :laugh: Диспорт вколоть надо бы, но актрисе сложно будет-лицом зарабатывает.

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 21:45:29

  • 0

#14067
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, да, она. Поищите плиз ее луки с облегающими нарядами. У нее фигура самый смак.

Коллапс, ну зачем Вы к словам придираетесь, особенно, когда заранее знаете ответ? тем более мой. Конечно, я за естественность. За естественный макияж. Но там она была простовата не из-за макияжа, но и в силу других причин. Я же написала: зато без макияжа. То есть хорошо типа

Сообщение отредактировал гуччи: 19.01.2010, 21:46:57

  • 0

#14068
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Мой старый учитель-философ грил: "Речь есть отражение мысли, старайтесь говорить таким образом, чтобы другие вас понимали так, как вы мыслите, передать им свои образ мыслительный посредством речи". А не так-тут сказал, там забыл. В итоге вы задумывали одно, я понял по другому :laugh:

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 21:48:55

  • 0

#14069
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
С Тимберлейком
Изображение
  • 0

#14070
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14071
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Без Тимберлейка:laugh:
Изображение
  • 0

#14072
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А у меня было фото их двоих. Он в своих очочках, она в красном платье. А я удалила (( А может это с другого мероприятия было...ну ладно ))
  • 0

#14073
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
С Жастином ей, деточке, было худо видать.
  • 0

#14074
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Тут посимпатичнее
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал _Фея_: 19.01.2010, 21:56:29

  • 0

#14075
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да, лук тут у нее не фонтан.
в плане луков больше всего она мне запомнилась в кадре из какой-то комедии про двух пожарников, которые прикинулись женатой парой. Она там играла. И был момент, где она была в офисном сарафане с завышенной талией, черном. И белый верх. Вот это ее.

Коллапс, ну бывает-бывает. Что тут скажешь. И у Вас, кстати, тоже. Так что опять говорю: не придирайтесь.
  • 0

#14076
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ого, я пока писала, уже прибавилось несколько луков. Я про самый первый, с Джастином
  • 0

#14077
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
"Чак и ларри-пожарная свадьба" кадр с чернобелым платьем Биль.

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 21:58:56

  • 0

#14078
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Драгоценная, вы наверное про эту фоту. Но это совсем другой ивент. Год назад или больше.
Изображение
  • 0

#14079
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да-да, этот фильм. Роль конечно после иллюзиониста никакая, но мы сейчас про луки говорим :laugh:
а я фото не вижу. Или Вы не постили? я просто через телефон сейчас
  • 0

#14080
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Фея, простите, действительно это с другого мероприятия, в мае 2009 было, моя ошибка ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 19.01.2010, 22:04:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.