Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#14121
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, а Вы выставите свое фото, Коллапс определит Ваш цветотип ))

Сейчас попробую
а пока поглядите пожалуйста что мне нравится и как бы я оделась из офисных луков :laugh: :( :
Изображение
Изображение

#14122
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Тогда, конечно,же делать упор на фасон и качество ткани белых блузок и юбок. Лично мне нрявятся жабо и с бантами (как в коллекции Дольче аля Британия 70 гг.)
Вот линия "Апарт" тоже для Вас! Хороший крой по хорошей цене.


Еще упор делать на небольшие, но красивые аксессуары-украшения, шарфы, ремешки. Обувь, сумки, аромат.

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.01.2010, 00:09:44

  • 0

#14123
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ларина, а у Вас кожа светлая? У меня светлая, я нюд еще не мерила ( где нашли, признавайтесь)) ), тоже думаю, какой оттенок мне подойдет. А еще, летом ведь загар будет, наверное, правильнее будет мерить их летом.
  • 0

#14124
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ларина
Не идут, потому что не с тем платьем мерили или модель не ту :laugh: А светло коричневые, песочные такие были?
А почему Вы решили, что Вам не идет? Злейшая подруга, взятая для смелости и веселья на шоппинг, ляпнула? :(

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.01.2010, 00:13:39

  • 0

#14125
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Я не я получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

привет всем, темку читаю не так давно и всегда в качестве гостя.
специально зарегилась, чтобы время от времени обращаться за советами и учиться.

вот назрел первый вопросик.

где можно купить такое платье и какая сумка к такому платью и образу в целом больше подойдет (по цвету). заранее спасибо.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JayKay: 24.01.2010, 10:36:17

  • 0

#14126
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
По цвету приглушенный фиолет :laugh: Да и по форме тоже-нежесткая сумка. Кисет большой :(

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.01.2010, 00:15:53

  • 0

#14127
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Тогда, коечно,же делать упор на фасон и качество ткани белых блузок и юбок. Лично мне нрявятся жабо и с бантами (как в коллекции Дольче аля Британия 70 гг.
Вот "Апарт" для Вас! Хороший крой по хорошей цене.

Как вам такие?
Изображение
Изображение

#14128
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Неа...как у баушек. :laugh: ща...найду.
Изображение

Нашел чо
http://www.cosmo.ru/...ections/720412/

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.01.2010, 00:30:09

  • 0

#14129
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

перемерила кучу туфель нюд и пришла к выводу, что мне не идут никакие его цветовые вариации. Почему?
Мерила от совсем светлых до совсем темных, и еще со всеми примесями от розового до серого

ой, а где мерили??? скиньте в ЛС адреса, плииииз!!!! очень надо))
кстати клатч есть такой в ате в магазинах сваровски, спросила у подруги, говорит видела недавно, цена на сайте 600 евро, сколько же у нас будет стоить интересно, главное какие камни там, на платье белые камни в серебре, а то может там бензиновые стразы или в золоте будет, надо искать и сравнивать, чем завтра и займусь)
кстати туфли нюд есть в цуме в магазине Бершка, стоят 30 тыс. но я не могу себе их купить :laugh: потому что у подруги такие есть :(

Сообщение отредактировал Jul!ya: 20.01.2010, 00:24:17

  • 0

#14130
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Вот линия "Апарт" тоже для Вас! Хороший крой по хорошей цене.
Еще упор делать на небольшие, но красивые аксессуары-украшения, шарфы, ремешки. Обувь, сумки, аромат.

Вот именно в "Апарте" я и выглядела похожие рубашки, понимаете, их много нужно очень, потому как она на один день,белое два раза не наденешь, у меня их отобранных и новокупленых 11 (было больше-раздала),а нужно примерно 20 разных по фасонам, тканям и тд :laugh:
Украшения-я минималистка,кулон с подвеской, серьги и пожалуй всё,кольца по настроению
Шарфы-в стенах офиса кажется вводят единый шарфик-голубой :(
Ремешки...точно! буду приглядываться! спасибо! :)

#14131
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Неа...как у баушек. :laugh: ща...найду.

такая очень нравится, но подобую найти не удаётся
Изображение

#14132
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Неа...как у баушек. :laugh: ща...найду.

такая очень нравится, но подобую найти не удаётся
Изображение

такая блузка у моей знакомой, только она в Москве живет....только вчера она мне ее показывала)))
  • 0

#14133
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ламерша
В ссылке, которую я дал, есть блуза Марк О Поло с бантом..тип того.


Во, любителям Террановы-дешево и какбэ сердито.
http://www.cosmo.ru/...y_sovet/752482/

Во, коктеильные наряды на разные фигуры и размеры
http://www.cosmo.ru/...y_sovet/770727/

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.01.2010, 00:35:53

  • 0

#14134
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Цветотип пожалуйста:
глаза светло-зелёные если на фото не видно
кто я? тёплая осень? :laugh:

Сообщение отредактировал Lamersha: 20.01.2010, 00:43:22


#14135
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений

По цвету приглушенный фиолет :laugh: Да и по форме тоже-нежесткая сумка. Кисет большой :(


Collapsus, спасибо

Сообщение отредактировал Я не я: 20.01.2010, 00:40:58

  • 0

#14136
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша
В ссылке, которую я дал, есть блуза Марк О Поло с бантом..тип того.

мне Benetton понравилась...хм...надо заехать в наш, может есть подобное...

#14137
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Да...сверялся, чтобы не спутать с теплой Весной.


В качестве основы гардероба для Осени рекомендуется натуральный или ржаво-коричневый цвет, насыщенный бежевый или цвет керосина, цвет хаки или оливковый. Несмотря на то, что Осень, как и Зима, является контрастным цветовым типом, ей категорически противопоказаны яркие кричащие цвета. Бархатный природный пигмент Осени нуждается в насыщенных теплых тонах, порой достаточно темных.
Больше всего осеннему цветовому типу подойдет ржаво-коричневый. Он превосходно сочетается со многими цветами осенней палитры:
- сливово-синим и коричневым;
- сине-фиолетовым, оранжевым и цветом белой шерсти;
- верблюжьим и тростниково-зеленым;
- темно- и светло-керосиновым с персиковым;
- хвойно-зеленым и мшисто-изумрудым;
- красным, желтым и цветом белой шерсти;
- коричневым и ежевично-красным.
Под понятием «хаки» кроется целая гамма оттенков между зеленым и коричневым. Необыкновенно хороши цветовые дополнения, такие как:
- помидорно-красный и латунный;
- омарово-красный и цвет белой шерсти;
- ежевично-красный, сливово-синий с желто-золотистыми вкраплениями;
- керосиновый и желто-золотой;
- ржавый, тростниково-зеленый и персиковый;
- сине-фиолетовый, красный и персиковый;
- красный, коричневый и немного цвета белой шерсти.
Не обойтись и без синего костюма. Здесь, в качестве дополнения, как никакой другой выигрышно будет выглядеть керосиновый цвет. Сочетания могут быть следующими:
- синий с морковным;
- коричневым и персиковым;
- со ржаво-красным и тростниково-зеленым;
- с хаки и латунным;
- с цветом белой шерсти, ежевичным и вкраплениями коричневого;
- со светло-коричневым и помидорно-красным;
- с латунным и сливовым и т.д.
Черный цвет для осеннего цветового типа – табу. Его можно использовать разве что в качестве не доминирующих дополнений к удачно подобранным осенним цветовым сочетаниям.

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.01.2010, 00:41:05

  • 0

#14138
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Может, Лето?
  • 0

#14139
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
"Приглушенная" Осень. Глаза - тёпло-карие, светлые каре-зелёные, голубовато-зелёные. Волосы - от средне-русых до мышино-русых и приглушенно-каштановых. Кожа - светло-оливковый, светло-бежевый с персиковым румянцем.
Ее легко перепутать с летним цветотипом.

Теплая Осень. С янтарно-карими, голубыми, зелёно-голубыми, ореховыми глазами. Волосы - от средне-русых до бронзовых или медных оттенков. Цвет кожи - тёплый персиковый, бежевый, слоновой кости.
Легко перепутать с Теплой Весной
Базовые цвета - левый верхний диск, дополнения - правый верхний диск
Отличительные признаки:
- Волосы средне-русые, средне-каштановые, каштановые. Возможен легкий золотистый ньюанс.
- Глаза тепло-карие, светлые каре-зелёные, голубовато-зелёные. Ободок очень мягкий, практически незаметный. Или отсутствует
- Кожа светло-оливковая, светло-бежевая с персиковым румянцем, чаще нейтрально-бежевая.
Подтип со средней степенью пигментации и контрастности.
Наиболее выгодны пригоушенные ненасыщеные краски, монохромные и родственно-контрастные тёплые цветосочетания

Темная Осень. Глаза - тёмные каре-зелёные, янтарно-коричневые. Волосы - тёмные. Кожа персиковая, жёлто-бежевая.
Легко перепутать с Темной Зимой.

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.01.2010, 00:43:16

  • 0

#14140
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Для делового мира установлено 9 понятий дресс-кода с краткой аббревиатурой, которую принято проставлять на приглашениях, касающихся деловых мероприятий. Вот они:

Вt (business traditional) – традиционный деловой. По его регламенту женщина должна носить деловое платье-жакет или брючный костюм.
Вb (business best) – высоко деловой. Предназначен для руководящего состава от среднего звена и выше, применяется для очень важных и значимых встреч. Обычно для женщин это строгий деловой костюм серого, синего или бежевого цвета, в сочетании с белой блузкой-сорочкой, допускается галстук, чулки прозрачные телесного цвета, туфли лодочки – цвет черный или под костюм, каблук 3-5 см., но не выше.
Сm (сasual mainstream) – общеустановленный, ежедневный. Для работы в обычные трудовые будни и на общественных мероприятиях.
Cb (casual baseline) – базовый ежедневный. Его отличие от Cm в чуть большей свободе в отношении нюансов при ежедневной работе.
Ce (executive casual) – базовый для руководителей. Включает дорогую, очень качественную одежду из разных элементов.
С (casual) – обычный повседневный. Включает в себя комфортную одежду для жизни вне офиса, но с присутствием шика и элегантности, без намеков на пафосность.
Bt (black tie) – для официальных вечерних торжественных приемов. Для женщин допускается платье для коктейля, но длина должна быть ниже колена или вечернее длинное. Разрешается одевать бижутерию, но уже без меховых манто. Нельзя одевать шляпку и сапоги, только туфли.
Wt (white tie) – так же официальная торжественная одежда, но уже фрак. То есть у женщины должно быть длинное вечернее платье, достаточно консервативное в сдержанных тонах, обязательно перчатки (в зависимости от длины рукава – так что бы рука была максимально скрыта), туфли на каблуках и маленькая вечерняя сумочка. Ни в коем случае нельзя посещать такие мероприятия с распущенными волосами, бижутерией, голыми руками (обязательно атласные перчатки и меховую накидку на плечи).


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.