Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#14041
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
DinQueen, честно говоря, не очень люблю такие каблуки с подошвой. Они может и практичны, но из-за того, что смотрятся так контрастно, мало с чем наденешь. Но этой мой таракан в голове. Если нравятся, берите. Носить можно и с платьями в стиле кэжуал и юбками. Маленькая сумочка через плечо. Кардиган.

Сообщение отредактировал гуччи: 19.01.2010, 21:21:43

  • 0

#14042
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, Чудилка, спасибо за фото.
Анистон редко когда поражает, но тут ничего. Разрез шикарный. Для сорока лет особенно. Видимо, все Джоли нос хочет утереть.
Ферджи мне наоборот не понравилась. И сиреневый этот...нет. Все-таки нет. Не для нее. А само по себе платье - да.
  • 0

#14043
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Пенелопа, конечно красива. Но зачем такие полоски на платье? у нее талия - слабое место, а она часто об этом забывает. Но все прощаешь ей за такие выразительные глаза и актерский талант.
  • 0

#14044
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Дочка Голди Хоун--тоже вырядилась.. в копытца и платье как оригами (у Кляйна шоль взяла).


дык, все лучше, чем кира найтли, которая напоказ свою плоскую грудь выставляет. У Кейт Хадсон тоже плоская, так что пусть прячем за таким сложным платьем. Отвлекающий маневр, так сказать
  • 0

#14045
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, нет, никто ничего плохого не сказал, просто мне самой кажется, что как то пресно получается по сравнению с остальными луками, такими яркими. Я минималист и цветное не люблю и не умею мешать цвета. Но я решила буду составлять луки на свой вкус, авось кому и понравится.
Насчет этих серых сапог. Я недавно мерила серые сапоги с коричневым каблуком, подумала-подумала и решила их не брать, из-за каблука.
  • 0

#14046
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Цвета красивые у Сандры и Леоны. Улец на заметку! Теперь псе, да..

Да да!=) Тоже об этом подумала))) Как раз такого цвета я и хочу)
Вы кстати именно такого цвета мне платье в своём луке предложили!


лучше посветлее как у леоны. В смысле Вам. У сандры потемнее, лучше для брюнеток и шатенок. Темных шатенок
  • 0

#14047
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Электра
Угу...поди ж.определи цветотип...по описанию. По фото минимум, а лучше в реале при дневном свете без макияжа :laugh:

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 21:29:24

  • 0

#14048
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А почему нет фото спутницы Тимберлейка, как ее звали, забыла...Она была в интересном красном платье.
Гуччи, вот я тоже Ulec предлагала светлое сиреневое платье

Сообщение отредактировал драгоценная: 19.01.2010, 21:31:44

  • 0

#14049
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
На фото рядом с ним везде Диана Крюгер...
  • 0

#14050
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Потому что Джастин настолько ужасен в очках маньяка убийцы из триллеров, что Фея не увидела даж спутницу. :laugh:

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 21:31:15

  • 0

#14051
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Не всем нравятся яркие цвета, вкусы разные. Поэтому Ваши подборки тоже кому-то помогут. Поэтому моя личная просьба :laugh:)
а насчет деревянной подошвы и каблука - ну я вот о том же. У меня такой обуви нет. На других смотрю - тоже не нравится. Значит, и у Вас такой таракан в голове :( вот это светлое дерево прямо выбивается из общей картины. Наверно, смысл не только практичности, а в том, чтобы добиться эффекта каблука-невидимки. Мне такой эффект не нра.
  • 0

#14052
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Электра
Угу...поди ж.определи цветотип...по описанию. По фото минимум, а лучше в реале при дневном свете без макияжа :laugh:



ну значит парвильно определила, а то прям вся в сомненьях была, спасибо Колапсик
  • 0

#14053
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Нет, Фея, с кем он встречается сейчас. Актриса она тоже.
  • 0

#14054
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Тимберлейк стареет. Ему бы пора имидж сменить. А то станет стареющим мальчиком. Но песни его мне нравятся.
  • 0

#14055
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Электра
Могет быть Вы и правы-Дункель ( Темная осень или Теплая ) тоже, как Стеффи 24.

У Лайвли как ее там...в общем мужскую рубаху с украшениями и мини одела-как Сиенна Миллер прям шик :laugh:

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 21:35:17

  • 0

#14056
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Ой, а я даже не знаю, с кем он сейчас встречается :-D
  • 0

#14057
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Джессика Биль, фигуристая такая
  • 0

#14058
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

А почему нет фото спутницы Тимберлейка, как ее звали, забыла...Она была в интересном красном платье.

Драгоценная, я конечно могу ошибаться, но он без спутницы был. Встречался с Джесикой Биль, но я слышала что они растались. Итог - Он в странном виде на Голден Глобе, она где-то по горам лазает. В красном платье была Камерон, но она что-то совсем нехорошо выглядит...
Изображение

Сообщение отредактировал Чудилка: 19.01.2010, 21:38:56

  • 0

#14059
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
О, вспомнил, где она играла и была обворожительна "Иллюзионист". :laugh: А так ничего примечательного в Биль.

Фея
Старость не радость. Ей больше 35 :( И алый такой блескучий не ее, когда она блондинка. Поозорнее бы ей чо-характер тоже влияет на восприятие лука.

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 21:41:46

  • 0

#14060
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Да-да, тон из Вашего лука хорошо подойдет Ulec. Ulec, когда свадьба?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.