Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13841
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
оо, как быстро подошла моя очередь :( спасибо.

ИзображениеИзображение
Изображение

вот про такой лук я имела ввиду, чувствую себя не очень комфортно :cry: а вот с джинсиками уже этот пиджак по другому смотрится, так с удовольствием одену.
последний лук с платьем как раз мой обычный образ, очень люблю платья :D два лука с джинсами понравились, надо будет попробовать.
а как еще насчет зимнего лука? :laugh: гуччи, кажется, предлагала его и зимой одевать.
  • 0

#13842
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Драгоценная
Дык...вам как придумать-гуччи и так сама постит, что я бы на нее одел. У Вас свой стиль-его сложно трансформировать. :(

а мне вообще легко, я для себя сделала вывод по постам и фото, что я микс гуччи и драгоценной :cry:
  • 0

#13843
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
АйЛан, все эти фотографии сделаны для моей предсвадебной Лав Стори. Валерий Аяпов, просто гений! Меня на этих фотках никто не узнает ))) Ну и конечно, мой вечный спутник - визажист Вика Войтан, у нее золотые руки.

Collapsus, спасибо! От вас такой похвалы даже и не ожидала!
  • 0

#13844
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Широкие брюки укороченные.

Сообщение отредактировал драгоценная: 18.01.2010, 22:19:04

  • 0

#13845
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Деушки, не могли ли бы вы поделиться - сколько пар обуви есть у вас в действующем гардеробе? И если не трудно, распишите цвета и категорию ( туфли, босоножки и т.д.). Такие красивые луки вы выставляете, а у меня в основном обувь вся черная и коричневая - хотела узнать каков оптимальный вариант. Спасибо!
  • 0

#13846
Long Island

Long Island
  • Гость
  • 23 сообщений

АйЛан, все эти фотографии сделаны для моей предсвадебной Лав Стори. Валерий Аяпов, просто гений! Меня на этих фотках никто не узнает ))) Ну и конечно, мой вечный спутник - визажист Вика Войтан, у нее золотые руки.

Collapsus, спасибо! От вас такой похвалы даже и не ожидала!

даа фотки очуметь супер. Аяпов такой замечательный. Стоит того.
  • 0

#13847
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Деушки, не могли ли бы вы поделиться - сколько пар обуви есть у вас в действующем гардеробе? И если не трудно, распишите цвета и категорию ( туфли, босоножки и т.д.). Такие красивые луки вы выставляете, а у меня в основном обувь вся черная и коричневая - хотела узнать каков оптимальный вариант. Спасибо!

я как самая скромная напишу первой :laugh:
у меня не шибко чего много Но:
-летние туфли-черные,белые,бежевые,синии ....штук7всего
-весене-осение сапоги ботики и т.д.-черные(4),красные,аметистовые,голубые (скоро возьму розовые)
-зимние сапоги,ботинки-все черное,пары 4
вроде все

Collapsus спасибочки,я даж не ожидала что такой стиль выберете смелый для меня,надо попробовать :D
  • 0

#13848
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вот купила платье с принтом тигра...кто чего скажет по существу и кто что предложит вниз одеть? серые ботики с серыми колготками?(скучно) розовые?фиолетовые? Вопрос: чего одеть вниз!!! платье до колена, юбка тюльпанчиком сделана,а и еще что на шею одеть? или ничего?
Жду любых коментов и предложений :D
Изображение
  • 0

#13849
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 18.01.2010, 23:24:42

  • 0

#13850
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Добрый вечер!
Коллапсус, а для меня лук составите??? пож-та :D) мне в марте на работу после декрета выходить, надо бы всех удивить :laugh:.
а я в выходные ездила с семьей на лыжах кататься в акбулак...что меня удивиляет, так это то что люди ходят в ресторан на ужин в тех же спротивках в которых катались днем на лыжах...странно.
хочу запостить фото своей послед покупки серых сапог. с чем их можно носить на более повседневную носку кто подскажет? может даже на работу? заранее спасибо.
кстати по поводу цветотипа, что то я совсем не могу определить кто я.....help!!!
Nash22 клевые фотки! а в желтом вы простос красотка!!!!
кстати, как резуотьтаты конкурса?я голосовала за вас!

Сообщение отредактировал Миссис Смит: 19.01.2010, 00:53:12

  • 0

#13851
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
мдяяяя чет седня в темке тихо.....ауууу где все завсегдатаи???
  • 0

#13852
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
на вопрос Марико:
туфли - замшевые серые, под кожу змеи, красные лаковые, черные с металич цепочкой, под зебру, класс черные лодочки, коричн оксфорд туфли, шоколадные ботильоны
сапоги - осенние:черные кожаные, сиреневые замша, серые замша, беж кожа; зимние:черные на каблуке, черные на плоск подощве, ну и угги;
босоножки: золотистые, серебристые 2 пары нарядные.
кроссовки - 4 пары, ну и всякие там сланцы
  • 0

#13853
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение

Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#13854
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#13855
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
ой волочкова в штору завернулась :D Алсу нравится как выглядит :laugh:
а при таких бедрах как девушка на фото рядом с Савельевой лучше такие леггинсы да еще и блестящие не носить - имхо :D
  • 0

#13856
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

обожаю это платье - Marchesa кажется? одно их лучших за последние годы
  • 0

#13857
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ой волочкова в штору завернулась :D Алсу нравится как выглядит :D
а при таких бедрах как девушка на фото рядом с Савельевой лучше такие леггинсы да еще и блестящие не носить - имхо :D

действительно Алсу тут адекватнее всех выглядит

на четвертом фото вроде Виа гра, самое странное платье зеленое(или изумрудное) с синим :laugh:

Сообщение отредактировал susuwatari: 19.01.2010, 02:21:38

  • 0

#13858
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

ИзображениеИзображение
Широкие брюки укороченные.

я поняла, когда контраст с белым не большой лук менее праздничный получается. у меня похожий пиджак просто без воротника. ню с белым тоже рулит.

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 19.01.2010, 09:27:27

  • 0

#13859
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


ой волочкова в штору завернулась :D Алсу нравится как выглядит :D
а при таких бедрах как девушка на фото рядом с Савельевой лучше такие леггинсы да еще и блестящие не носить - имхо :D

действительно Алсу тут адекватнее всех выглядит

на четвертом фото вроде Виа гра, самое странное платье зеленое(или изумрудное) с синим :laugh:

мне наоборот Алсу на последнем фото не понравилась. цвет волос, загара и платья все слилось. к тому же, платье памятое. или мне все так показалось, впервые мне ее лук не нравится.
  • 0

#13860
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Деушки, не могли ли бы вы поделиться - сколько пар обуви есть у вас в действующем гардеробе? И если не трудно, распишите цвета и категорию ( туфли, босоножки и т.д.). Такие красивые луки вы выставляете, а у меня в основном обувь вся черная и коричневая - хотела узнать каков оптимальный вариант. Спасибо!

в этой ветке есть тема "сколько у вас пар обуви", можно в ней также посмотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.