Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13801
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
вот хотелось бы типа такого большого платка повязать у джинс как юбочку (желательно чтобы платок был большого размера)
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 18.01.2010, 14:26:16

  • 0

#13802
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Для Виктории ))


Вы ее видите стиле Одри, да? :)
  • 0

#13803
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Драгоценная..
Да уж.. недооценили мы Вас-вовсе не гранж. :)

Думал вначале сделать из нее Ренату из за прически и умения носить винтаж-да молода она для этого. А Вы вот пошли дальше-именно Твигги. :rotate:

Сообщение отредактировал Collapsus: 18.01.2010, 14:33:07

  • 0

#13804
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


Для Виктории ))


Вы ее видите стиле Одри, да? :)

Твигги
  • 0

#13805
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Для Одри она тоже слишком юна и непоседлива. :)
Именно Твигги-олицетворение юности и свинга (танец такой и подтип джаза :rotate: прошу без намеков) .

Виктория
Только прошу не надо превращатся в андрогина по примеру этой иконы 60 гг. Отрастите волосы!!!

Сообщение отредактировал Collapsus: 18.01.2010, 14:41:34

  • 0

#13806
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Для Одри она тоже слишком юна и непоседлива. :)
Именно Твигги-олицетворение юности и свинга (танец такой и подтип джаза :rotate: прошу без намеков) .


может мне тоже чего-нибудь подберете?
  • 0

#13807
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ташика
Хых...эт Вы у Драгоценной с Гуччи воспрошайте. Я Ваших фото не имел чести видеть. :) А впустую лучить-глупости. Надо видеть фигуру, лицо, глаза, характер хоть как то представлять. :rotate:

Гуччи
Дело за Вами!
Для Виктории уже все, кого она просила , отпостили :eek: Айлан, я, Драгоценная...теперича Ваше видиние мадам Ридзик :-)

Виктория
Считаю, наиболее концептульно сделала Драгоценная-у ней идея была, не то, что у меня-голимый сексапилизм :laugh:
Ее луки для Вашей работы-находка. Свежо, но не броско. Шоб хлиентуру не пугать. :eek:
Но мой наряд "Для мужа" тоже прошу воплотить-пусть мужыг порадуется :eek:

Сообщение отредактировал Collapsus: 18.01.2010, 14:50:57

  • 0

#13808
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Collapsus, меня же вы представляете?=) Подберите и мне чего-нибудь)
  • 0

#13809
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Collapsus плиззз и мне и мне!!! выж тоже меня видали :) Очень буду ждать :rotate:
  • 0

#13810
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Девшата, дык не боитесь носить наряды на мой вкус? Опасно-заманьячат мужики на улице :)
  • 0

#13811
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
ну вот и посмотрим))) мне очень интересно ваше видение меня)))
  • 0

#13812
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девшата, дык не боитесь носить наряды на мой вкус? Опасно-заманьячат мужики на улице :)

Это как в стишке "для взрослых" про красную шапочку и серого волка
"а что мне собственно боятся? дорогу знаю,секс люблю"
  • 0

#13813
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ulec, мне кажется, Вам такой цвет подойдет, Вы же блондинка. Насчет аксессуаров я не уверена, у Гуччи надо спросить.

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13814
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
драгоценная, спасибо) это вариант)))
  • 0

#13815
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Я вот тоже решила для Виктории что-нибудь придумать)
Мне кажется это в её стиле)))
Изображение
  • 0

#13816
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

... А спереди если сделать такую - будет пушистик :rotate:
а насчет макияжа - интересно :eek: я вот редко так подвожу. Да что я вру! я так вообще не подвожу. Только тени растушевываю. Надо бы попробовать, как Вы предлагаете. Надо бы фото лица поискать :)

да, тогда определенно сложно сделать челку, у моей сестренки вьющиеся волосы, все время челку выпрямляла ...

Очень сложно хорошо подвести глаза...я долго этому училась...
Надо найти свою родную стрелочку, которая покажет красивый изгиб ваших глаз...
  • 0

#13817
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Зеленые не представляю даже. Посмотрим, вдруг и меня каким-нибудь цветом в пятницу накрасят. Серо-коричневые или taupe - это да. Днем самое то. Очень естественный макияж получается. Особенно если "забыть" черным карандашом подвести веко

Зеленые очень красивые тени. У меня Humid MAC, и такого же оттенка у меня есть платье - вместе супер. Это красиво когда тени и одежда одного оттенка, правда иногда это смотрится ужасно, когда как )
Изображение

Humid на руке (не моя рука)
  • 0

#13818
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Периодически читаю ветку. Действительно, меньше стала покупать глянец :) .

Хочу высказаться по поводу стиля Виктории.
Стиль у Виктории однозначно есть и он узнаваемый (пусть и Остановись прохожий!), а так же харизма, фотогеничность, фигура, рост. Наверное, поэтому и луки ей подбирать одно удовольствие.

Пару месяцев назад я встретила Викторию в городе (до этого видела только ее фото здесь) и легко узнала.

Девочки, только не обижайтесь, я вряд ли кого-либо еще с этой ветки узнаю. Не увидела я в размещенных фото интересного стиля, харизмы (кроме Виктории, получается).

Ради справедливости добавлю, что узнала бы Жанну13 в ее голубом платье с Бала (впечатляющий лук). И, возможно, Nash22, благодаря блонду.

ИМХО
  • 0

#13819
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Периодически читаю ветку. Действительно, меньше стала покупать глянец :) .

Хочу высказаться по поводу стиля Виктории.
Стиль у Виктории однозначно есть и он узнаваемый (пусть и Остановись прохожий!), а так же харизма, фотогеничность, фигура, рост. Наверное, поэтому и луки ей подбирать одно удовольствие.

Пару месяцев назад я встретила Викторию в городе (до этого видела только ее фото здесь) и легко узнала.

Девочки, только не обижайтесь, я вряд ли кого-либо еще с этой ветки узнаю. Не увидела я в размещенных фото интересного стиля, харизмы (кроме Виктории, получается).

Ради справедливости добавлю, что узнала бы Жанну13 в ее голубом платье с Бала (впечатляющий лук). И, возможно, Nash22, благодаря блонду.

ИМХО

Спасибо! На блондинок так мало осталось!

Виктория, Вы к нам сегодня приходили ведь? Если не вы то ооочень похожая на Вас девушка.... Мы что-то с Жанной немножко не узнали Вас.
  • 0

#13820
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


а кто-нибудь носит белый пиджак? черный наверняка имеется практически у каждой в гардеробе.
Драгоценная, у Вас есть белый пиджак?


Гуччи, я без белого пиджака жить не могу! :cry: спасают в любых ситуациях

у меня тоже есть, даже два (один такой узенький, а второй наоборот oversized), но меня в этом цвете смущает какая то излишняя торжественность, особенно если снизу однотонная одежка.. может и для меня с белым пиджаком подберете какие нб луки, как будет время и вдохновение, становлюсь в длинную очередь :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.