Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13781
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Всем доброе снежное утро!
Следила за темой на выходных с телефона.
Гуччи, мне оч понравился лук платья с пайетками и с пиджаком (он немного под смокинг, как мне показалось).
Прям очень!
Хотела спросить: вчера мельком увидела платье из шелка с леопардовым принтомм.... ММММ.... мне оч понравилось!!!! не мерила, тк.к времени не было. Думала сегодня, но из за погоды наверное не рискну.
Хотела спросить Ваше мнение: как сейчас леопардовый принт???
Вечером смотрела "Стилистику", там скаазали, что наоборот он сейчас будет в моде, так что Дорого И Глупо и Кавалли рулят.
На неделе попробую съездить туда, сфоткаю для Вас.
  • 0

#13782
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Изображение
Симпатичные перчатки, длинные такие искала, не нашла подходящих, во многих моделях пальцы короткие. В этих что не очень нравится - на большом пальце вставка отдельная от других.

ужасссс я ее боюсь :laugh: она мне напоминает руку какогонибудь Чужого тянущего чтоб сьесть несчастного человечка :dandy:
  • 0

#13783
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Нурберген Махамбет помимо того, что оратор и "папа для подчиненных", читайте супершеф (как грит Ридзик), еще отлично разбиратся в музыке-роке, джазе, клубной и т.д.


заметила, что люди с хорошим музыкальным вкусом имеют хороший вкус в одежде
  • 0

#13784
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Грубость (не нашел красивый кардиган грубой вязки :laugh: ) и нежность.
ИзображениеИзображение


wow!
  • 0

#13785
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а кто-нибудь носит белый пиджак? черный наверняка имеется практически у каждой в гардеробе.
Драгоценная, у Вас есть белый пиджак?


Гуччи, я без белого пиджака жить не могу! :dandy: спасают в любых ситуациях

Коллапсус, Вы тут мнения спрашивали по поводу макияжа, мое мнение таково: косметика, как и одежда - чем дороже тем лучше ;)

ужасссс я ее боюсь :laugh: она мне напоминает руку какогонибудь Чужого тянущего чтоб сьесть несчастного человечка :lol:


аватару :D
  • 0

#13786
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
уф, еле дочитала, лучше не пропускать, как говорила гуччи)) заметила, что теперь на работу прихожу пораньше, чтобы до начала суеты, посидеть в теме...

про Нурбергена еще в общую копилку восхищений: на курсах нам обещали практику (записываться для радио эфира) недели 2, тянули тянули, пришел Нурберген и в тот же день у нас появилась радиорубка))) приходи всегда со всевозможными флаерами и оставлял после на столе... читал не скучные лекции, а рассказывал из истории музыки и радио, жизненно очень! просто супер, на не совсем тактичные вопросы некотрых студентов отвечал на 5+, я вобще обожаю ироничный ум в мужчинах...

про цветотипы: такую огромную работу проделали, супер! но в жизни бывает столько нюансов, что порой путаешься, убедилась, что все не так просто прочитав блог профессионала про цветотипирование, ссылку я ранее выкладывала... вот я вроде бы зима, но как мне идет именно молочный цвет, кипенно белый тоже красиво, но не так мне кажется
кстати, помните у нас идея была закрепить полезные ссылки на верху, коллапс, очень хотела бы почитать рекомендовааные вами книги об истории моды...

Нэш, вам действительно очень идет желтый, бирюза к тому луку классно, но не те украшения, что вы выставляли, не этнические сережки с мелкими камушками, а полаконичнее, покрупнее, и мне кажется лучше бы сменить колготки к этому луку...

гуччи, можно я тоже добавлю к вашему макияжу мнения? полностью согласна с выбранной вами цветовой гаммой для глаз, но у вас расстояние от брови до начала роста ресниц большое, есть где развернуться) и когда у вас глаза открыты, то видимое расстояние одного цвета, светло-серое, плюс вы красите его тенями с добавлением перламутра (по крайней мере судя по фото) что более выделяет веко вперед, мне кажется вам надо растушевывать и играть с оттенками не только у линии роста ресниц, но и выше чтобы избежать монохрома на видимом веке, самый светлый перламутр под бровь, на середину века поматовее и промежуточного оттенка... надеюсь понятно объяснила)) может в жизни у вас все так и есть, фото так искажает просто...

солярис, леопардовый принт супер актуально сейчас! где видели платье?) сама ищу чтото лепардовое... если решусь, наверно не платье, хотела шарф или платок для начала))

про ободки: как ранее выкладывали с большими цветками, такие не нравятся... и еще ктото говорил, что форма лица такая, что не идут ободки, так вот попробуйте, раз нравятся ободки, при макияже сначала отконтурируйте лицо и добавьте румяна, сразу другой вид с ободком будет, ну и можно оставлять пряди или частично челку из под ободка, мне кажется, вам понравится)))
  • 0

#13787
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

проще всего посмотреть на официальном сайте дизайнера. Правда, прошлых коллекций Вы не найдете, обычно только текущие. Можете скинуть в тему фото вещички, если хотите, можно глянуть

Изображение
Изображение
Написано YSL, все пошито аккуратно. Купила в стоке в Пионера на Ленина.
Кстати, видела там очень красивые ярко синие ботинки Сержио Росси. Если кому надо - посмотрите.
Там же понравились сапоги - написано Занотти, сомневаюсь в подлинности, поэтому хочу проверить балетки. Спасибо большое!
  • 0

#13788
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Вот уж теперь я убедилась с цветами. так и есть. в коричневом я теряюсь, в оранжевом старее выгляжу. А желтый глянцевый, красный (лиловый) - мое. Колапсус, спасибо за кладезь-разъяснение по цветам. Даже в ворд скопировала :laugh:

P.S. Кстати, Janile, а вы ушили свои ботфорты?... если да, то расскажите, плиз, где и за сколько. Мне бы тоже надо:dandy:

Нет. На выходных наметила даже линию на сапогах. В итоге соней я была.
кстати, недавно начала носить носить очки и мне уже человек 10 сказали, что на Е. Мендес похожа

Айлан, если где-нибудь будет интересная статья про подбор головных уборов, скиньте в тему, пожалуйста. Было бы интересно

Сообщение отредактировал Janile: 18.01.2010, 14:02:01

  • 0

#13789
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Изображение

в алмате кто нибудь видел?
  • 0

#13790
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
девочки, цвет льдисто-зеленый? :laugh:
мне тут предлагают, как раз хотела себе зеленую рубашечку в офис
  • 0

#13791
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

бант на футболку

Сообщение отредактировал Tashika: 18.01.2010, 13:11:07

  • 0

#13792
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Так...
Жаниль..видно сегодня в тренажерном одни красавцы :laugh:

Леопард это тот принт, который будет моден всегда, в классическом природном исполнении, то бишь цветовой гамме. А не красный с черным, зеленый с сним и прочие навороты эпои диско. Любая дама в правильном леопарде-воплащение сексапильности, не путать с вызывающей вульгарностью.

Айлан
Есть над чем работать, кыздар простя статью ро головные уборы-шляпы, шарфы, платки, кепи, кепки, таблетки, панамы и т.д. :dandy:
  • 0

#13793
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Ооооо, как же много написали)))
Ну всё! Теперь определение цветотипа - моя больная тема)
Так, я значит лето почти по всем описаниям. И цвета "летние" мне правда идут, НО, мне очень идёт чёрный, на меня все дизайнеры на показах одевают именно чёрный и ярко розовый) А это цвета Зимы... Значит я - зимнее лето=) в общем незнаю кто я) но точно не весна и осень)
  • 0

#13794
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Загадка, над котрой бъется Стеффи и Улец, имеет простое решение.
Черный не является цветом в моем понимании-это фон. Отсель-идет почти всем. :laugh:
К разряду фона я отношу и беж, серый, белый (в разных тонах идет всем, уверен, просто тон нужно подобрать).
Поэтому важно, коль вы вырядились в эти цвета тотал луком, чтобы одежда хорошо сидела-держала форму, так как сути нет цвета :dandy: Даже в моде есть философия
«содержание есть не что иное, как переход формы в содержание, и форма есть не что иное, как переход содержания в форму» (Гегель).

Сообщение отредактировал Collapsus: 18.01.2010, 13:51:31

  • 0

#13795
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 18.01.2010, 13:48:55

  • 0

#13796
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Для тех, кто восхищался сюртуком аля "император Наполеон Бонопарт", я обещал сказать где бижутерией в форме медалей торгуют - в Силк Вей Пассаж, Claire`s. Именно там моя знакомая купила себе "медали" на черный пиджак-еле выпытал. Стоили полгода назад по 2000 тг.

Изображение
Тип таких.

Сообщение отредактировал Collapsus: 18.01.2010, 13:58:33

  • 0

#13797
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Итак. В мае свадьба у родного брата) Торжество будет проходить в сиреневых (фиолетовых) тонах. Думаю уже что надеть) Подскажите))) Хочу выглядеть очень хорошо)))
  • 0

#13798
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Для Виктории ))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 18.01.2010, 14:19:31

  • 0

#13799
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Драгоценная, откуда эти белые балетки с цветком из молнии??? Видела их на каком то сайте, не могу вспомнить.
  • 0

#13800
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Солярис, все с нет-а-порте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.