Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13361
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
По мне так неплохой пинжак :-) ...приятно отличается от обычных тренчей-пинжаков-сюртуков.
  • 0

#13362
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Чудилка, спасибо за сайт)
Вот, попробовала там примерно составить лук со своим платьем в пайетках. То зелёное, которое я выставялала. Вот что получилось примерно с пиджаком, у меня почти такой же.
Изображение
  • 0

#13363
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Второй вопрос на мульон.
Исходник-девушка около 30-35 лет :) , с хорошей фигурой, кожей, волосами. Этот возраст взял, шоб не мазались, типа кожа и фигура хорошая, юная али наоборот, кожа и фигура увядает уже :eek: Усреднил, так сказать.
Что будет выглядет лучше:
-стильно одетая девушка, с изюминкой. Но без изысканного мейк апа, а с обычным макияжем.
-вполне современно одетая девушка, но без выкрутасов (читать не хитовая модница). Зато с красивом профи мейком (читать сделанным лицом, т.е все как положено-смоки айз, контурирование, брови, губы).

Совмещать нельзя-только по отдельности. Ответ аргументировать-это я к тому, шоб узнать, на что упор делают джэнщины.


Еле дошла до вас, работа, быт... Пока все прочитаешь, поседеешь. Вы - стахановцы инета! :-)
Насчет вопроса Коллапса, я тоже можно сказать, исходник 35 лет. Для меня первое будет предпочтительнее, нежели крутой профи мейк-ап. После 30 лет важно не наличие мейк-апа, сколько средства по уходу за кожей.

В 25 лет у женщины более-менее складывается свой повседневный так сказать образ и стиль, который особо не меняется. Лишь вес может изменить стиль, когда перетурбации с гормональными нагрузками - рождение, кормление ребенка заставляют скакать вес, то волей неволей, женщины переходят на кэжуал лук в основном. При этом лицо - оно остается, как и уход за ним. можно сказать, священен! :)

Так что не марка и не цена, а стиль самой "тетки" довлеет над ней!
  • 0

#13364
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
мне бы в небо, сэнкс за статью про цветные колготки. Я - их фанатка, несмотря на возраст. :-)))))))) В тотал бирюзовом, нужно просто сменить водолазку на черное, и будет неплохо. Хочу подобрать под бирюзовый сарафан блузку-жабо, но чет нету в магазинах хорошего. Атласное с бантом - тоже неплохо должно смотреться.
Гуччи, второй вариант можно сшить, в первом варианте - складки снизу напрягают, лично меня, не мое.
  • 0

#13365
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Как вам такой пиджак-плащ?
Я б хотела бы такой примерить)


Больше схоже на платье, пиджачного типа.
Видела примерно такой в Reiss. Очень нравится эта марка, лаконичные вещи с отличным кроем и тканью.

P.S. Хочу поблагодарить людей, вносящих неоценимый вклад в развитие и содержательность данной темы. Отдельное спасибо, Гуччи и Collapsus :-)

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 15.01.2010, 17:28:17

  • 0

#13366
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
продолжу
-Джинсы для вечера — современно и сексуально, особенно с каблуками и нарядными топами
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#13367
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
-Туфли должны сочетаться по цвету с сумочкой и всем остальным - Забудьте об этом!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#13368
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Сёдни смотрел старые клипы-наткнулся на клипец Джорджа Майкла... аж прослезился над ним -Too funky.
Я поклонник супермоделей 80-90, когда их эра была в самом расцвете и зените, впервые я увидел Надю Ауэрман именно в этом клипе. Как бы не были прекрасны нынешние модели, таких как они больше не будет никогда. а жаль...:-) Синди, Тайра, Линда, Наоми, Клаудия, Кристи, Ева, Estelle Hallyday, Emma Sjberg.

Изображение
Изображение
Они не были доходягами, они были магнетичны и индивидуальны. Абсолютно не вешалки-леди!

Джаст Лайк Это
Я выбираю интеллектуально-сексуальных (без красной помады, мини юбок, бандажных платьев и прочей агрессии) и нежно-красивых-на них хоть туфли с секонда одень-ничем не попортишь.
Все мужчины категоричны-просто молчат, джэнщин боятся

Ларина
Я совсем не отличаюсь от собратьев-мы мыслим все примерно примитивно одинаково.

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.01.2010, 18:25:01

  • 0

#13369
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Полностью с Вами согласна. Кстати еще не худые до не приличия и даже более того очень сочные.
  • 0

#13370
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
"Я говорю вам до свиданья я говорю вам до свиданья.
А прощанье не для нас
Иветта, Лизетта, Мюзетта,
Жанетта, Жоржетта,
Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета!
Покуда со мной вы клянусь,
Моя песня не спета" :-)

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.01.2010, 17:43:11

  • 0

#13371
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

мой.... :-)
вот тоже думаю как его обыграть... он очень самодостаточный, но клеееевый!!!
вот она его на бедра одела.... а я хочу как корсет-пояс носить.... чуток выше

Жанна, да мне кажется вы правы на талии лучше будет смотреться. И с черным платьем как-то агрессивно что ли, я бы как-то так одела
Изображение
  • 0

#13372
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


мой.... :-)
вот тоже думаю как его обыграть... он очень самодостаточный, но клеееевый!!!
вот она его на бедра одела.... а я хочу как корсет-пояс носить.... чуток выше

Жанна, да мне кажется вы правы на талии лучше будет смотреться. И с черным платьем как-то агрессивно что ли, я бы как-то так одела
Изображение

спасибо.
тоже думаю с неееееежным платьем :) а туфли прям такие есть :) ну почти
  • 0

#13373
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Сёдни смотрел старые клипы-наткнулся на клипец Джорджа Майкла... аж прослезился над ним -Too funky.
Я поклонник супермоделей 80-90, когда их эра была в самом расцвете и зените, впервые я увидел Надю Ауэрман именно в этом клипе. Как бы не были прекрасны нынешние модели, таких как они больше не будет никогда. а жаль...:-) Синди, Тайра, Линда, Наоми, Клаудия, Кристи, Ева, Estelle Hallyday, Emma Sjberg.

Collapsus, для меня идеальной красавицей всегда была Кристи Тарлингтон
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13374
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Жанночка.

Я же спецально для Вас алое платье постил..Дважды. Жанны Фриске. С косухой. С этими койлеками корсет будет СногСшибательно смотрется :-)

Чудилка
Кристи, разумеется, красивая. Но как будто красивая ледяная фигура, особенно глаза леденят :) Слишком умная модель.

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.01.2010, 18:29:17

  • 0

#13375
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Нравится красная блузка, но сомневаюсь себе покупать...Изображение
  • 0

#13376
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Слишком умная модель.

Может быть поэтому она мне и нравится :-)
  • 0

#13377
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Из всех плотных калгатков, которые кыздар тут постили-понравились вот эти-к именно этому платью именно этот оттенок колгот с именно этими замшевыми ботами. Не отнять, ни прибавить.

Фея постаралась. :-)
Или просто у Вас ноги и фигура опупительные :) Для мамы со стажем то.
Сколько ден, делитесь! Почему не блестят на фото? Шо за состав. Какой цвет-на черный не похож? :)
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.01.2010, 19:10:51

  • 0

#13378
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Всем привет!
Захожу в эту темку часто, очень нравиться читать и смотреть луки. С появлением Коллапсуса очень оживилась тема, прям второе дыхание появилось. Зачитываюсь вашими постами (кстати как мультиварка, купили? :-) )
теперь по теме. Зашла сегодня в один невзрачный магазинчик на Дзержинского ниже Виноградова и опешила. Срочно нужно было купить тел.карточку, вижу висит вывеска запчасти, ну думаю карточка-то должна быть. Зашла, а там продаю помимо всего прочего золото и серебро. Времени разглядывать все не было, но один браслетик и кулончик впечатлили. Браслет широкий, жесткий, квадратики золота и красно-бордовой кожи в шахматной порядке очень стильно смотрелись. А кулончик: силуэт девушки в профиль и в животике бриллиант. Получилась этакая нежная девушка с пузиком. Очень понравилось. И цены вполне божеские. В следующий раз зайду серебро разгляжу.
  • 0

#13379
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Из всех плотных калгатков, которые кыздар тут постили-понравились вот эти-к именно этому платью именно этот оттенок колгот с именно этими замшевыми ботами. Не отнять, ни прибавить.

Фея постаралась. :)
Или просто у Вас ноги и фигура опупительные :eek: Для мамы со стажем то.
Сколько ден, делитесь! Почему не блестят на фото? Шо за состав. Какой цвет-на черный не похож? :-)

Вот так вот все карты на стол? :-)
Обычные колготы микрофибра, черные, вроде 70 ден. не блестят наверно потому что матовые они какие то. А вообще не колготы красят ноги :)
  • 0

#13380
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Не купил мультиварку-доехать не могу..да и беш с мантами эта келин не умеет готовить :-) Ну и нужна мне эа неумёха.

Прочел всю тему и не нашел пристойных дубленок, кроме этой пары. Да и то в мрачном цвете. Джаст Лайк Это вот купила белую дубленку-очень приличная. Видно, посмотрела фильм "Мужчина и Женщина" :)

ИзображениеИзображение

И шубы, кроме исскуственной за 70 евро, которую Гуччи постила. Дык она в Южной Сибири не согреет. А в Алматы ни к чему.
И куртки ни одной пристойной. :) Шо за напасть и скудость фантазии ?

А скоро ведь сезон распродажи зимнего барахла заканчивается.
Непорядок, кыздар, :-) запостите кто во что горазд куртки элегантные, шоб скупил народ на сейлах для следующей зимы. Только остромодные не нуно-в сезон зима 2011 их только на винтаж сдавать :eek:

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.01.2010, 20:08:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.